Закупщицы тканей, бяземанки с обострением зависимости, велкам:))))) - Страница 230 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-03-2007, 23:48     #2291
marina_B
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 859
marina_B отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Адамс Посмотреть сообщение
Где брали... как делали... Делали как все... )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))
А брали - хотела всегда, с детства - мальчика. Все подруги говорили - ненормальная, потому что женщина должна девочку хотеть. Так то женщина, а то - я.
И я можно в лезу в разговор, а то как будто подслушиваю стою.
Я всегда к мальчикам плохо относилась и мужу сказала, что не будет у него мальчиков , пусть и не надеется.Не верил он мне , а зря.
Старый 07-03-2007, 23:49     #2292
Пшеня
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 2 164
Пшеня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Адамс Посмотреть сообщение
хотела всегда, с детства - мальчика. Все подруги говорили - ненормальная, потому что женщина должна девочку хотеть. Так то женщина, а то - я.
Ни финты! Мальчик -СУПЕР, да и девочка хорошо!
Старый 07-03-2007, 23:49     #2293
70 кг оптимизма
Наш человек
 
Профиль 70 кг оптимизма
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Чернышевская
Сообщения: 8 461
70 кг оптимизма отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
да ну блин... мальчики.. я с рождением сына поняла - насколько у нас в мире мужики притесненны.. в европейском. по крайней мере - девочкам можно и мальчиковую одежку... смешно не будет.. а мальчику розовое наденешь - и ФФФСе - или штанцы с цветочками.. а с машинками и на девочке хорошо
Я вот вторую девочку родила и радуюсь ну что пацан брюки джинсы рубашка свитер

А девочка мммм мамина принцесса
Старый 07-03-2007, 23:49     #2294
Мама Адамс
Наш человек
 
Профиль Мама Адамс
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: с видом на кольцо
Сообщения: 5 032
Мама Адамс отсутствует


Цитата:
Сообщение от О л ь г а Посмотреть сообщение
а при красном цвете волос... хорошо сделать не целое мелирование, а осветлить буквально чуть-чуть прядочки..... и получится красивая игра цвета....

а у меня было на черные - красные и фиолетовые пряди, длиннее, чем вся стрижка. пять прядок разноцветных по всей голове.

а первая короткая- это я на нервной почве подстриглась, "в знак простеста", чтобы любимый меня увидал, и отвратился с негодованием от такой мерзости, а он протащился, и попался мне целиком и навсегда!!!!!!!
и на фоне сантиметровой длины (некрашеной - не было так много седин) - сзади на шее - хвостик до лопаток - скорпионий хвост!
Старый 07-03-2007, 23:53     #2295
Тутусик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 765
Тутусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от marina_B Посмотреть сообщение
И я можно в лезу в разговор, а то как будто подслушиваю стою.
Я всегда к мальчикам плохо относилась и мужу сказала, что не будет у него мальчиков , пусть и не надеется.Не верил он мне , а зря.
А я каждый раз хотела девочку и только с третьей попытки получилось, зато как папы любят своих девочек .Наш так душИ не чает, доча только на колени к папе, а папа уже "поплыл" от счастья....
Старый 07-03-2007, 23:55     #2296
Мама Адамс
Наш человек
 
Профиль Мама Адамс
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: с видом на кольцо
Сообщения: 5 032
Мама Адамс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katastrofa Посмотреть сообщение
Сначала думала истеричная малолетка
В смысле - по постам? СПасибо за комплемент. Со мной бывает, заносит.
Не, я ничего так.

Ой, кошка покусала! Пришла на клаву легла и муркать и целоваться. Я ее глажу, а она кусь! Во зараза! Бульдог, а прикидывается кошкой. Муркает - слышно за километр. Это она от любви кусила, но больно.
Старый 07-03-2007, 23:55     #2297
marina_B
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 859
marina_B отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тутусик Посмотреть сообщение
А я каждый раз хотела девочку и только с третьей попытки получилось, зато как папы любят своих девочек .Наш так душИ не чает, доча только на колени к папе, а папа уже "поплыл" от счастья....
Ну это еще папы разные бывают.Наш по-моему только после рождения второй дочки растаял.
Старый 07-03-2007, 23:57     #2298
bezia
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 236
bezia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Адамс Посмотреть сообщение
а первая короткая- это я на нервной почве подстриглась, "в знак простеста", чтобы любимый меня увидал, и отвратился с негодованием от такой мерзости, а он протащился, и попался мне целиком и навсегда!!!!!!!
и на фоне сантиметровой длины (некрашеной - не было так много седин) - сзади на шее - хвостик до лопаток - скорпионий хвост!
и я такой дурью маялась...психанула как-то (давно блин это было) и смахнула волосы длинной до талии до короткого каре, только одну прядку оставила старой длинны и заплетала ее в косичку, так все кому не лень за нее дергали - проверяли не прицепила ли я ее
Старый 07-03-2007, 23:58     #2299
матильдуня
Guest
 
Сообщения: n/a


А мой всегда хотел мальчика. По прошлому браку ( он, как и я, частобрачующийся) у него девочка, а я вот сподобилась...
Старый 07-03-2007, 23:58     #2300
Мама Адамс
Наш человек
 
Профиль Мама Адамс
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: с видом на кольцо
Сообщения: 5 032
Мама Адамс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
девочкам можно и мальчиковую одежку... смешно не будет.. а мальчику розовое наденешь - и ФФФСе - или штанцы с цветочками.. а с машинками и на девочке хорошо
ага. мне тут с барского плеча скинули курточку. синенькую... а потом выяснилось, что девочковую... а мой херувимчик в ней
и все оглядываются и девочкой его обзывают. но мне не жалко, лишь бы меня мальчиком не называли больше: году так в 92м еду с концерта - гитара в коже, куртка черная, джинсы-кросссовки, кепка "фашистка"-замшевая светлая. на лице - грим остался - будь здоров - глаза, все дела. А мне - мальчик, пробей талончик! А "мальчику" 20 лет! И он девочка.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.