♥♥♥Солнце за окошком, становится тепло - пришла весна в Горелово и Красное Село.♥♥♥ - Страница 31 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 00:22     #301
LANA+
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Красное Село-Купчино,скоро Дом на Типанова
Сообщения: 1 413
LANA+ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гоги Посмотреть сообщение
Показывали,да там такое крохотное существо что и некуда колоть..
Да чего-то совсем пропала Света... А ты её из окошка видишь??
Да чего-то все пропали...наверное избавляются от ЛВ зависимости..
Я вижу её машину из окна.
А тут последние несколько дней не вижуВот и думаю куда пропала?
Старый 19-03-2009, 08:30
ответ для LANA+ на сообщение "Я вижу её машину из окна. А тут..."
    #302
savarina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Красное Село
Сообщения: 3 491
savarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от yul299100 Посмотреть сообщение
третий четверг день школьников
а узи брюшной полости будете делать
ну воть....

Ага, оно самое УЗИ

Цитата:
Сообщение от Гоги Посмотреть сообщение
Привет!! Девочки я так и сделала позвонила и в страховую и заведующей..дело приняло поворот в мою пользу
Юль,а мне сказали что врача небудет месяц..
Хорошо что получиться сделать бесплатно т.к. у меня ещё платный электрофотрез на дому намечается...,а откуда столько денег и туда и сюда..а работает один только папик..и то бабосы задерживать стали на работе...
УХ ты - молодец! Хорошие новости!!!! Чтобы капрограмма была у вас хорошая!!!!!@@@@@@@@@


Цитата:
Сообщение от Гоги Посмотреть сообщение
Про животину расскажу вам свою трагическую историю.
У нас был шиншилёнок..такой славный попрыгунчик..А шиншиллы они ж не ползают ни бегают ...они прыгают и вот он подрастал и прыжки его становились всё выше ....стал забираться на диван...а потом на стиллаж,ну и до подоконника начал допрыгивать,а у меня там цветы были..вообщем наелся он экзотического цветка и у него разъело ротик...
Прописали делать уколы,а я и иглу-то в руках ни разу недержала....пару раз у меня получилось,а вот третий я как -то ни так вколола..
Ой, как же мне жалко всех этих малышей
А я вот делаю уколы всем даже сама себе делала, лень было в поликлинику тащиться, а так и кошке своей делала, и маме и мужу

Цитата:
Сообщение от LANA+ Посмотреть сообщение
А у нас Света куда-то пропала
Света,ау как вы там?Как Эсанека?Поправился?
Куда ты всё ездишь?Неужто на работу вышла?
Я с ней встретилась в поликлинике во вторник....познакомились так сказать нос к носу
Видать действительно не до ЛВ многим сейчас.
Старый 19-03-2009, 10:08     #303
KatiaS
Активный участник
 
Профиль KatiaS
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Красное Село
Сообщения: 356
KatiaS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гоги Посмотреть сообщение
Девочки ситуация требует вашего совета...
Нам в МГЦ наначили капрограмму делать 8 раз в течении месяца..
А наша поликлиника отказывается его делать т.к.врач ушла на учёбу вроде на месяц...мне предложили походить по ближайшим поликлиникам и поспрашивать...может нам кто платно сделает..
Но я всё же хочу чтобы нам его сделали бесплатно....как вы думаете стоит позвонить в страховую и съездить к заведующей...???

в страховую точно надо звонить, а потом уже разговаривать с заведующей. Но, вот решиться ли вопрос положительно - затрудняюсь, у нас на деле всегда не так как по закону.

Когда, ортопед сказала делать УЗИ тазобедренного (всех направляют в 3-4 месяца) я звонила в страховую и выяснила, что заведующая должна дать направление на бесплатное УЗИ, а заведующая отказала, сказав, что бесплатно будет такая очередь, что и к году не пройдете.((
Старый 19-03-2009, 11:20     #304
Хорьконутая
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Красное Село
Сообщения: 6 825
Хорьконутая отсутствует


Цитата:
Сообщение от moonlaker Посмотреть сообщение
А вот, на сайте турфирмы написано про Украину: http://www.tour.crimea.com/FAQS/index.shtml
И тут тоже самое: http://gostyam.sebastopol.ua/sovet31.shtml#Scene_1
какой-то источник устаревший надо что-то поновей найти..
Старый 19-03-2009, 11:21     #305
Хорьконутая
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Красное Село
Сообщения: 6 825
Хорьконутая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гоги Посмотреть сообщение
Про животину расскажу вам свою трагическую историю.
У нас был шиншилёнок..такой славный попрыгунчик..А шиншиллы они ж не ползают ни бегают ...они прыгают и вот он подрастал и прыжки его становились всё выше ....стал забираться на диван...а потом на стиллаж,ну и до подоконника начал допрыгивать,а у меня там цветы были..вообщем наелся он экзотического цветка и у него разъело ротик...
Прописали делать уколы,а я и иглу-то в руках ни разу недержала....пару раз у меня получилось,а вот третий я как -то ни так вколола..
я сама колю..в мышцу...Юля ,я думаю, что это не из-за укола он погиб.
Старый 19-03-2009, 11:23     #306
Хорьконутая
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Красное Село
Сообщения: 6 825
Хорьконутая отсутствует


Девочки, нам повезло, наша м/с в послдений раз взяла нам номерок к невропатологу (мы же уже с завтрашнего дня не груднички)...причем взяла на удобное нам время, на сегодняшнее утро...сегодня утром звонок...невропатолог упала и повредила позвоночник теперь нам дадут направление в ДГБ№1, но там такая очередь, что б/п попасть нереально Так что имейте в виду, что теперь долго в нашей пол-ке не будет невропатолога.
Старый 19-03-2009, 12:21     #307
Даная
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Красное СЕло
Сообщения: 832
Даная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гоги Посмотреть сообщение
Привет!! Девочки я так и сделала позвонила и в страховую и заведующей..дело приняло поворот в мою пользу
Юль,а мне сказали что врача небудет месяц..
Хорошо что получиться сделать бесплатно т.к. у меня ещё платный электрофотрез на дому намечается...,а откуда столько денег и туда и сюда..а работает один только папик..и то бабосы задерживать стали на работе...
держитесь там!!!!!!!! Все беды скоро пройдут и будет ЛЕТО!!! СОЛНЦЕ!!! ВЕСЕЛЬЕ!!! ВИТАМИНКИ!!!! ПРОГУЛКИ НА ВЕСЬ ДЕНЬ!!!

Цитата:
Сообщение от Гоги Посмотреть сообщение
Про животину расскажу вам свою трагическую историю.
У нас был шиншилёнок..такой славный попрыгунчик..А шиншиллы они ж не ползают ни бегают ...они прыгают и вот он подрастал и прыжки его становились всё выше ....стал забираться на диван...а потом на стиллаж,ну и до подоконника начал допрыгивать,а у меня там цветы были..вообщем наелся он экзотического цветка и у него разъело ротик...
Прописали делать уколы,а я и иглу-то в руках ни разу недержала....пару раз у меня получилось,а вот третий я как -то ни так вколола..
не расстраивайся...

Цитата:
Сообщение от LANA+ Посмотреть сообщение
Да, Юль, доктор не удалсяА тебе не показали как делать укол?


А у нас Света куда-то пропала
Света,ау как вы там?Как Эсанека?Поправился?
Куда ты всё ездишь?Неужто на работу вышла?
Ой, и точно!!! Давно ее не видать...

Цитата:
Сообщение от Хорьконутая Посмотреть сообщение
Девочки, нам повезло, наша м/с в послдений раз взяла нам номерок к невропатологу (мы же уже с завтрашнего дня не груднички)...причем взяла на удобное нам время, на сегодняшнее утро...сегодня утром звонок...невропатолог упала и повредила позвоночник теперь нам дадут направление в ДГБ№1, но там такая очередь, что б/п попасть нереально Так что имейте в виду, что теперь долго в нашей пол-ке не будет невропатолога.
здорово!
Старый 19-03-2009, 12:32     #308
Хорьконутая
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Красное Село
Сообщения: 6 825
Хорьконутая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Даная Посмотреть сообщение
держитесь там!!!!!!!! Все беды скоро пройдут и будет ЛЕТО!!! СОЛНЦЕ!!! ВЕСЕЛЬЕ!!! ВИТАМИНКИ!!!! ПРОГУЛКИ НА ВЕСЬ ДЕНЬ!!!



не расстраивайся...



Ой, и точно!!! Давно ее не видать...



здорово!
а мне не весело...т.к. в принципе хоть наша невропатолог и , но мы проверяли ее слова у невропатолога в ДГБ№1, все верно...она все проблемы увидела, правда поназначала порошков, мы не пили
Старый 19-03-2009, 13:22     #309
MariKrist
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: С-Пб, Красное село
Сообщения: 1 241
MariKrist отсутствует


девочки подскажите в Красном есть нотариус? Если да то где он располагается и есть ли телефон?
Старый 19-03-2009, 15:40     #310
Гоги
Частый гость
 
Профиль Гоги
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 57
Гоги отсутствует


Всем привет!! В первую очередь хочу поздравить Яну....с Алёнкиными первыми шагами...
Она уже так чётко и подолгу ходит..а как визжит задорно
Посмотрела видео и прослезилась...как всё же трогательны первые шаги в жизни маленького человечка..,а какую песню ты подабала,супер...Эта песня тоже из моего детства..мне её мама пела когда вела в садик..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.