Вопрос мамам мальчиков... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 16:49     #1
Anonimo4k@
Наш человек
 
Профиль Anonimo4k@
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 5 320
Anonimo4k@ отсутствует


Ситуация. Мы ходим в бассейн причем не просто купаться, а именно заниматься спортом с серьезным тренером. Группа детей 6-7 лет. Вот приходим и из раза в раз я наблюдаю одну и ту же картину. Как в вестибюле мамыраздевают мальчиков , складывают их вещи, сдают их одежду, некоторые !! даже сами ходят в детскую мужскую раздевалку переодевать их там перед выходом. Дети выходят обратно через 2 минуты после выхоода из воды мокрые в одних шортах и мамы очумело кидаются их одевать, сушить, причесывать, складывать рюкзак и застегивать ботинки.. Я сижу всегда без дела так как уже 2 года отправляю сына в раздевалку одного и приучаю его там мыться и одеваться в верхнюю одежду, самого собирать рюкзак и сдавать одежду в гардероб, поэтому он всегда приходит последним с раздевалки, а я всегда сижу, смотрю и думаю...может это я мать-ехидна? Может мое стремление сделать из него мужчину слишком ? Хотя сын прекрасно справляется, но не могу я спокойно смотреть когда мама одевает в колготки 7-ми летнего сына, который ходит в школу уже даже, а не в сад...может этио след от моего детства, что я в 7 лет карточки отоваривала после школы одна? Что-то все чаще я стала залдавать себе этот вопрос
Старый 25-02-2009, 16:59
ответ для Anonimo4k@ на сообщение "Вопрос мамам мальчиков..."
    #2
pogranec
Наш человек
 
Профиль pogranec
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: ул. Композиторов
Сообщения: 7 532
pogranec отсутствует


Я сына сама не одеваю, но процесс контролирую, т.к. не хочу чтобы он, как многие мальчишки, вставал в носках или босиком на грязный пол или валял по полу свою одежду. Иногда могу помочь молнию застегнуть или одежду сложить, если торопимся очень.

А вот в аквапарк мы пока не ходим как раз из-за того, что в мужскую раздевалку я сына одного не пущу - и душ неудобный, и шкафчики дурацкие.
Старый 25-02-2009, 17:42
ответ для Anonimo4k@ на сообщение "Вопрос мамам мальчиков..."
    #3
fol
Старожил
 
Профиль fol
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 1 436
fol отсутствует


А у нас в бассейне мам никуда не пускают. Я ему только голову сушу когда выходит.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.