✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 1063 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 23:31
ответ для Allenochka на сообщение "Ацидофилин?:073::073:..каждую..."
    #10621
с'НЕЖНАЯ королева
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 1 144
с'НЕЖНАЯ королева отсутствует


Девочки, приветы!!!!
Старый 02-04-2009, 23:34     #10622
с'НЕЖНАЯ королева
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 1 144
с'НЕЖНАЯ королева отсутствует


я из гостиницы из Одессы по wi-fi, но связь прерывистая так что если пропаду не обессудьте

сейчас попытаюсь вас почитать, а пока всем кому надо @@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!
Старый 02-04-2009, 23:48     #10623
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
О, где-то пару месяцев назадмои дети так друг друга называли
Может это он меня так зовет..мамой то не называет..даааааа, Гадя это слишком

Цитата:
Сообщение от HACTEHbKA Посмотреть сообщение
Всем привет!2 дня не было инета,чего-то у меня от всех нервов защимило нерв,теперь не согнуться,не разогонуться.Из хорошего,муж пошел работать
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Знаю какой это ужас, у меня до беременности частенько бывало..думал сдохну!! Держись!

Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Спасибки за кулачки девочки, надеюсь помогут.
Ребенок проснулся без темпы, стула нет пока никакого.
А как врачи вообще зубы от ротавируса отличают? По анализам только?
Еще @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
да я так, скромно-скромно писала и писала же ж аЛЛеночка чтоб как-то различить
кстати, ты как больше любишь - Лена или Алена?

про неглиже - ладно, переживем, вот тока я схудану чуть-чуть и силикон вставлю в нужные места, чтоб не особо комплексовать в вашем обсчестве
на след недельке можем попробовать
Да, все- равно...кто как называет.....меня в детстве назвали Аленой, НО записали, как Елену..так вот лет до 3 все Аленкой звали, потом кто-как, уже в школе, универе Леной...муж только Леной зовет, не нравится ему Алена, родня тоже, друзья - по-разному... Так что выбирай сама
ПыСы:..иногда торможу и не откликаюсь.. ни на Лену, ни на Алёну
про силикон..Дима оценит
На след может не получится..в понедельник придет мастер колонку делать...если сможет, то все ОК, если нет, что ГЕМОРРРРР мне обеспечен..надо будет ехать на завод покупать запчасть, снова вызывать, чтоб поставил..это минимум на 3 дня..сооответственно свекровь будет с Димой сидеть..ну посмотрим..надеюсь обойдется!"


Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
Девочки, приветы!!!!
Привет!!!!!!!!
Ну давай, рассказывай, нам ТАЙНУ!!!!
Старый 03-04-2009, 00:01
ответ для Allenochka на сообщение "Может это он меня так..."
    #10624
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Может это он меня так зовет..мамой то не называет..даааааа, Гадя это слишком


Да, все- равно...кто как называет.....меня в детстве назвали Аленой, НО записали, как Елену..так вот лет до 3 все Аленкой звали, потом кто-как, уже в школе, универе Леной...муж только Леной зовет, не нравится ему Алена, родня тоже, друзья - по-разному... Так что выбирай сама
ПыСы:..иногда торможу и не откликаюсь.. ни на Лену, ни на Алёну
про силикон..Дима оценит
На след может не получится..в понедельник придет мастер колонку делать...если сможет, то все ОК, если нет, что ГЕМОРРРРР мне обеспечен..надо будет ехать на завод покупать запчасть, снова вызывать, чтоб поставил..это минимум на 3 дня..сооответственно свекровь будет с Димой сидеть..ну посмотрим..надеюсь обойдется!"

вот поэтому и не откликаешься
надо нам тебе такую кликуху придумать. чтоб завсегда понятно было

@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб с колонкой все было..
я сама летом мучалась - в бойлере перегорел кипятильник, а бойлет встроен в стенку, его не снять,тольо если стенку кафельную ломать, так что тоже геморроиласьс заменой самого кипятильника, мастер ездил 3 раза на другой конец города. в итоге сделали все через 3 месяца,когда и так горячая вода была

Ага,Юльча, колись!!! в смцсле рассказывай

ой, ночь у нас будет пи*** - уже 4 раза укачивала-укармливала. прошлой ночью не спал почти,сейчас тоже самое намечается
Старый 03-04-2009, 00:02
ответ для Allenochka на сообщение "Может это он меня так..."
    #10625
Марфундель
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ЛО, Ломоносовский р-н
Сообщения: 1 828
Марфундель отсутствует


Цитата:
Сообщение от oxalih Посмотреть сообщение
Всем привет
Девочки я закончила кормить грудью, но теперь ребенок выпивает за ночь Ацидофилина около 1 литра (пробовала многое, но взял только это), я в шоке , куда в него лезет, правда за ночь приходиться по 2-3 раза передевать памперс. Воду не пьет
как-то многовато.
Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
в контакте по-моему такая группа была
а аппетит мне тяжело перебить
зайди в Алинин топк похудательный, сходи по последней ссылке Мне тоже тяжело перебить, но такое
Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Я опять за кулаками. Днем у Димаси был стул очень жидкий, а часа через 2 обнаружила темпу 37,8.
думаю зуб @@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Ну давай, рассказывай, нам ТАЙНУ!!!!
+1000000000000000000000000 рассказывай быстрее


Мы сегодня были у дерматолога и стоматолога. Стоматолог ничего особенного, поковырялся у нас во рту и написал "ротовая полость без патологий". С дерматологом интереснее: у нас три пятнышка шершавых - на локте, плече и на ноге (и сегодня еще одно нашла на другой ), выглядят типичной аллергией. Бепантен, лакричный крем и т.п. не помогает. Врач сегодня смотрел на пятнышки долго (в лупу ), никаких анализов не назначил, сказал скорее всего аллергия. И после того как я показала наши опрелости между пальчиками ножек от обуви (тоже давно уже, писала про это), назначил мазать все клотримазолом. Логика железная В общем, теперь не знаю чего делать Искать-то причину пятнышек надо. Куда теперь, к гомеопату? Я ни одного гомеопата не знаю...
Старый 03-04-2009, 00:05     #10626
с'НЕЖНАЯ королева
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 1 144
с'НЕЖНАЯ королева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение

..он дома продолжает..ужас!!!.сил больше нету!!!Отправила мужа за НЕврохелем..буду поить!!!!!..и сама пить..иначе сойду с ума!!!!..сил моих больше нет!!
держись ,я пока далеко не прочитала, но хорошо что есть кого отправить за неврохелем

Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет из далекого Питера!

Я приехала в 6 утра, всю ночь в автобусе не спала, а сейчас только пару часов поспала. Даже немного выспалась!

Как и предпологалось, Данечка хорошо перенес мое отсутствие Нет, он конечно плакал когда проснулся, но в результате выпил всю смесь и лег спать до утра! Я такая довольная!

Только теперь остро встал вопрос: ЧТО ДЕЛАТЬ С ГРУДЬЮ??? Сцеживаться приходится КАЖДЫЕ ПОЛ-ЧАСА (у меня только сразу после родов было столько молока!), а результата никакого, через некоторое время грудь опять каменная Уже и не знаю, что с этим делать
Даня - молодчинка!
С грудью - сцеживаться не до конца

Цитата:
Сообщение от HACTEHbKA Посмотреть сообщение
Всем привет!2 дня не было инета,чего-то у меня от всех нервов защимило нерв,теперь не согнуться,не разогонуться.Из хорошего,муж пошел работать
@@@@@@@@@@
поздравляю с отличной новостью!

Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Спасибки за кулачки девочки, надеюсь помогут.
Ребенок проснулся без темпы, стула нет пока никакого.
А как врачи вообще зубы от ротавируса отличают? По анализам только?
думаю что все-таки зубы от ротавирусса отличаются степенью повышения темпы и учащения стула
@@@@@@@@@@@@@@@@@ персонально Димке

Цитата:
Сообщение от Риммамася Посмотреть сообщение
Что – самая сладкая сладость на свете?
Сахар – могла я когда-то ответить.
Мед, мармелад, пастила.. и щербет..
Только теперь поняла я ответ -

Родного ребеночка – запах макушки,
Что остается на нашей подушке,
Пальчики нежные.. и ноготки–
Попка, коленочки…и локотки…

Что – самая горькая горечь на свете?
Горчица – могла я когда-то ответить…
Редька и уксус… полынь и хинин..
Ну а теперь – мой ответ – лишь один:

Губки дрожащие - плач на подходе
Вот от чего мое сердце заходит
Самая горечь – родного ребенка –
Полные слез и обиды глазенки…....
суупер
Старый 03-04-2009, 00:22     #10627
с'НЕЖНАЯ королева
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 1 144
с'НЕЖНАЯ королева отсутствует


Девочки, даже не знаю как рассказать - как-то определенности у меня не прибавилось, а только вопросов прям целая тема для ЖГ
дальше мннога букофф
В общем, как вы, наверное, уже поняли, Максимкин папа теперь в прошлом не только во времени но и в моем сердце
В понедельник у меня было что-то вроде свидания (гы, день и ночь провели вместе но ПРОСТО ТАК), с мальчиком (гы на 2 года меня старше), с которым я знакома давно, но всегда относилась по-дружески, вернее никак. Еще когда я была беременна мы при случае с ним гуляли, ну я как-то не задумывалась тогда зачем ему оно надо
а теперь так выходит что кажется я ему серьезно нравлюсь, а я все-таки после БМ шуганная немного, а он по ходу не может поверить своему счастью
в общем мы оба себя ведем, стыдно сказать - со мной такое еще в школе было
но все под видом дружбы
а я со своим комплексом неполноценности все никак не расстанусь

БЛИН не знаю что писать.... спрашивайте

Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Да, все- равно...кто как называет.....меня в детстве назвали Аленой, НО записали, как Елену..так вот лет до 3 все Аленкой звали, потом кто-как, уже в школе, универе Леной...муж только Леной зовет, не нравится ему Алена, родня тоже, друзья - по-разному... Так что выбирай сама
ПыСы:..иногда торможу и не откликаюсь.. ни на Лену, ни на Алёну
про силикон..Дима оценит
На след может не получится..в понедельник придет мастер колонку делать...если сможет, то все ОК, если нет, что ГЕМОРРРРР мне обеспечен..надо будет ехать на завод покупать запчасть, снова вызывать, чтоб поставил..это минимум на 3 дня..сооответственно свекровь будет с Димой сидеть..ну посмотрим..надеюсь обойдется!"



Привет!!!!!!!!
Ну давай, рассказывай, нам ТАЙНУ!!!!
у меня сестричка двоюродная - не любит страшно имя Алена, которым мы ее с детства зовем, и уже всех в семье отучила, только я не сдаюсь

Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
вот поэтому и не откликаешься
надо нам тебе такую кликуху придумать. чтоб завсегда понятно было

@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб с колонкой все было..
я сама летом трахалась - в бойлере перегорел кипятильник, а бойлет встроен в стенку, его не снять,тольо если стенку кафельную ломать, так что тоже геморроиласьс заменой самого кипятильника, мастер ездил 3 раза на другой конец города. в итоге сделали все через 3 месяца,когда и так горячая вода была

Ага,Юльча, колись!!! в смцсле рассказывай

ой, ночь у нас будет пипец - уже 4 раза укачивала-укармливала. прошлой ночью не спал почти,сейчас тоже самое намечается


Цитата:
Сообщение от Марфундель Посмотреть сообщение
как-то многовато.

зайди в Алинин топк похудательный, сходи по последней ссылке Мне тоже тяжело перебить, но такое

думаю зуб @@@@@@@@@@@@@@@@@

+1000000000000000000000000 рассказывай быстрее


Мы сегодня были у дерматолога и стоматолога. Стоматолог ничего особенного, поковырялся у нас во рту и написал "ротовая полость без патологий". С дерматологом интереснее: у нас три пятнышка шершавых - на локте, плече и на ноге (и сегодня еще одно нашла на другой ), выглядят типичной аллергией. Бепантен, лакричный крем и т.п. не помогает. Врач сегодня смотрел на пятнышки долго (в лупу ), никаких анализов не назначил, сказал скорее всего аллергия. И после того как я показала наши опрелости между пальчиками ножек от обуви (тоже давно уже, писала про это), назначил мазать все клотримазолом. Логика железная В общем, теперь не знаю чего делать Искать-то причину пятнышек надо. Куда теперь, к гомеопату? Я ни одного гомеопата не знаю...
я бы тоже пошла к гомеопату, к сожалению, мне такое дали образование, что нормальные методы лечения мне неизвестны
Старый 03-04-2009, 00:36     #10628
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
Девочки, даже не знаю как рассказать - как-то определенности у меня не прибавилось, а только вопросов прям целая тема для ЖГ
дальше мннога букофф
В общем, как вы, наверное, уже поняли, Максимкин папа теперь в прошлом не только во времени но и в моем сердце
В понедельник у меня было что-то вроде свидания (гы, день и ночь провели вместе но ПРОСТО ТАК), с мальчиком (гы на 2 года меня старше), с которым я знакома давно, но всегда относилась по-дружески, вернее никак. Еще когда я была беременна мы при случае с ним гуляли, ну я как-то не задумывалась тогда зачем ему оно надо
а теперь так выходит что кажется я ему серьезно нравлюсь, а я все-таки после БМ шуганная немного, а он по ходу не может поверить своему счастью
в общем мы оба себя ведем, стыдно сказать - со мной такое еще в школе было
но все под видом дружбы
а я со своим комплексом неполноценности все никак не расстанусь

БЛИН не знаю что писать.... спрашивайте







ух ты, как
короче, т меня вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб сложилось так как ты хочешь!!!
а комплексы все гони, ты шикарная девчонка, просто умница, красавица, и вообще всячески достойна счастья!!!! Пацану повезло

про "" - да, это был единственный вид траха за все лето
Старый 03-04-2009, 00:37     #10629
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Блиииииин, девочки, как тут хорошо! Почему я еще раньше не переехала!!!
У вас тут так чисто, такие все приличные, а какой ассортимент в магазинах - я в шоке

Завтра с подружкой иду в фитнес-клуб, посидим в сауне и поплаваем
А еще завтра у меня шоппинг!

Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Ну вот и классно!!!! ..Данечка молодец!!..эх мне бы так...Но думаю этот вариант не наш..у нас все так легко не пройдет
Сисям @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо!!!
Данечка стал очень капризным Постоянно хнычет и находится только на руках, одного в комнате вообще не оставить. Надеюсь, это временно.

Цитата:
Сообщение от RANITA Посмотреть сообщение
Алла, сама еще пока кормлю, так что так остро вопрос у меня не вставал, но знаю, что есть таблетки специальные, которые прекращают выработку молока... Эт надо к врачу, если не ошибаюсь, гинеколог должен точно сказать...
Завтра как раз иду к гинекологу, вот у нее и спрошу
Может, придется и гормоны попить. Не хочется приехать в Таллин и соблазнять Даню молоком

Цитата:
Сообщение от КраснаШапа Посмотреть сообщение
Привет! из далекого а к нам он очень близко
подожди времени ведь не много прошло, на крайняк я смотрю девочки уже таблы гормональные едят
я долго сцеживалась, но не так интенсивно, молоко ушло монжно сказать окончательно только через месяц
Боже, как долго!

Девочки, чтобы молоко окончательно исчезло, НАДО СЦЕЖИВАТЬ, или же наоборот СЦЕЖИВАТЬ НЕ НАДО?? Когда сцеживаю, грудь очень быстро вновь наполняется молоком, с другой стороны если не сцеживать, грудь как камень, жутко болит, боюсь застоев молока. Что делать-то?
Старый 03-04-2009, 00:46     #10630
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
Девочки, даже не знаю как рассказать - как-то определенности у меня не прибавилось, а только вопросов прям целая тема для ЖГ
дальше мннога букофф
В общем, как вы, наверное, уже поняли, Максимкин папа теперь в прошлом не только во времени но и в моем сердце
В понедельник у меня было что-то вроде свидания (гы, день и ночь провели вместе но ПРОСТО ТАК), с мальчиком (гы на 2 года меня старше), с которым я знакома давно, но всегда относилась по-дружески, вернее никак. Еще когда я была беременна мы при случае с ним гуляли, ну я как-то не задумывалась тогда зачем ему оно надо
а теперь так выходит что кажется я ему серьезно нравлюсь, а я все-таки после БМ шуганная немного, а он по ходу не может поверить своему счастью
в общем мы оба себя ведем, стыдно сказать - со мной такое еще в школе было
но все под видом дружбы
а я со своим комплексом неполноценности все никак не расстанусь

БЛИН не знаю что писать.... спрашивайте



у меня сестричка двоюродная - не любит страшно имя Алена, которым мы ее с детства зовем, и уже всех в семье отучила, только я не сдаюсь







я бы тоже пошла к гомеопату, к сожалению, мне такое дали образование, что нормальные методы лечения мне неизвестны
Ух-ты, личная жизнь налаживается?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на счастье
Про комплексы ппксну Алине: ну откуда у тебя могут быть комплексы??? Красота ты наша!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.