Неожиданно влипла... - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2009, 05:36
ответ для Анхель на сообщение "Неожиданно влипла..."
    #21
Rittiki
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 276
Rittiki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анхель Посмотреть сообщение
Скажите, где этот рубильник, который включает мозг и выключает сердце?
.
Там же, где находится кнопка самоуважалки. Сами ж пишите - мотаетесь как девочка по вызову. А кино-домино букеты и конфеты - эт с другой. Которая просто так мотаться не станет.

Если же есть неискоренимая тяга к хождению по лезвию бритвы (мазохизму, если уж точнее) - оставьте общение в сети. Но без секеса. Интернет-герой быстренько исчезнет - как вы того и хотите.
Старый 29-03-2009, 05:47
ответ для Анхель на сообщение "Неожиданно влипла..."
    #22
Анхель
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 347
Анхель отсутствует


Нет у меня самоуважалки...давно бы нажала, если б была. А общение в сети - больно мне. Конечно, его можно оставить, и он даже при этом не пропадет, т.к. общаться нам и правда интересно. Секс-то у нас нечастый. Раз в месяц, в среднем - я сама сильно загружена, дочкой, работой. Но мне каково это будет? Не смогу ведь просто так общаться, все время буду ревностью себя изводить.
Старый 29-03-2009, 06:49
ответ для Анхель на сообщение "Неожиданно влипла..."
    #23
Marinushka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 646
Marinushka отсутствует


Мдяяяяяяяя, ситуэйшн...
А если принять ситуацию такой, как она есть?
Не предполагать, что ваши отношения изменятся,
что мужчина будет как-либо форсировать события?
Вы готовы будете продолжать?

Ну, представьте, что сложится так неудачно, что Ваш текущий молодой человек случайно узнает об этом и, предположим, обидится и уйдет.
А интернет-знакомый не захочет ничего менять и будет предполагать, что Вы так и будете приезжать к нему нууууу, приблизительно раз в месяц.
Ведь менять-то ему совершенно незачем - ладно сложилось у вас достаточно быстро, усилий особых прикладывать к тому, чтобы приятно провести с Вами время, тоже не нужно - кого бы не устроило?
Вы будете готовы к такому? По-честному если.

Я без поддёвки, вполне серьезно.
Просто если сесть и трезво подумать, что Вам даёт интернет-знакомец,
помимо редкого секса и иллюзии, что уж этот "Эверест-то точно не такой высокий, как говорят" (с), получится ведь не так много?


А вообще, Аня, хотелось бы Вам пожелать удачи в этом непростом ребусе.

Какой бы путь развития ситуации Вы не выбрали, он будет верным,
потому что это будет Ваше решение
Старый 29-03-2009, 10:20
ответ для Анхель на сообщение "Неожиданно влипла..."
    #24
Ммшеул
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: есть
Сообщения: 1 504
Ммшеул отсутствует


сейчас насоветуете,а может потом хуже станет....
Старый 29-03-2009, 10:28     #25
*El viento*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 3 604
*El viento* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Привалова Посмотреть сообщение
Да нет, я к тому что легко любить придуманного человека, без его недостатков, без обыденности.
Ни один реальный человек не сравнится с придуманным
Видимо у меня фантазия в минусе... я чем лучше узнаю тем сильней обычно
Старый 29-03-2009, 11:38
ответ для Анхель на сообщение "Неожиданно влипла..."
    #26
natasha401966
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 535
natasha401966 отсутствует


Если бы он Вас любил и Вы ему были нужны, он бы себя так не вел. А так держит Вас на всякий случай для удовлетворения своих мужских потребностей. Главное бесплатно и всегда пожалуйста. А конфеты и букеты для других. И надо же так не уважать женщину. Все они козлы, а бабы дуры.
Старый 29-03-2009, 11:45
ответ для Анхель на сообщение "Неожиданно влипла..."
    #27
Флорика
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: С Академки теперь в Купчино
Сообщения: 2 514
Флорика отсутствует


У меня было такое, что человек меня так защепил (секса у нас не было). Я так мучилась...долго...самой было смешно, как меня переклинило. Но так была полная бесперспективность...я пыталась убить в себе чувство. До сих пор вспоминаю, прошло уже 3 года.
Старый 29-03-2009, 11:55
ответ для Анхель на сообщение "Неожиданно влипла..."
    #28
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анхель Посмотреть сообщение
. Встречи наши с интернет-знакомым проходят по одной схеме: я приезжаю к нему через весь город на несколько часов, потом - домой. Вместе никуда не ходим. Короче, этакая девочка по вызову. Пыталась 3 месяца назад порвать с ним, т.к. почувствовала, что влюбляюсь, причем в одностороннем порядке. Потом, вроде, успокоилась, возобновила отношения. В том же формате: "ни к чему не обязывающие, но с пониманием и симпатией" (его слова). Вроде, держалась. Стало казаться, что у нас как-то все сдвигается, сближение какое-то происходит. И вот сегодня спрашиваю (по аське), как день провел. Говорит, в кино ходил. Дальше на все мои расспросы - только смайлы. Мол, секса ЕЩЕ там не было...что дальше будет - не знаю, может, война начнется завтра.
.
Ч не поиму чего Ва не хватает то..?? он дже заметьте не требует от Вас ничего в том числе не наезжает на тему того что вы от него прямо под бочек свыоему МЧ спешите...
Старый 29-03-2009, 11:55     #29
Фотинья
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 240
Фотинья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анхель Посмотреть сообщение
Ну...еще одна случайность - он оказался немного знаком с моей подругой, на отдыхе они с другом к ней "клеились", потом у друга с ней даже романчик был небольшой.
А так...естественно, все знаю только с его слов. Дома у него бываю - и только. А чего я могу не знать?
А познакомьтесь с ним с другой аськи) Предварительно нужно изменить стиль общения, количество смайлов и найти темы, на которые вы не говорили. Очень интересно...Но действует только в том случае, если действительно измените манеру письма и общения.
Старый 29-03-2009, 11:56
ответ для Анхель на сообщение "Неожиданно влипла..."
    #30
aniki
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 593
aniki отсутствует


Я вам просто сочувствую.Такие отношения высасывают последние силы,наступает чувство опустошения и ничего не хочется.Советую резать по живому,не дожидаясь перитонита(с)Сначала будет ломать,а потом все устаканится,как и все в этой жизни.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.