Малютки,касётки,разбойники,феи встречают весну и три года в АПРЕЛЕ!!!))))))) - Страница 119 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 22:52     #1181
Divlasa
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 946
Divlasa отсутствует


Да Оксана, ситуация до боли знакомая... а главное уже ничего не сделать...



Цитата:
Сообщение от Каря Посмотреть сообщение
Ну вроде доктор ничего не сказала про другие пазухи. Я просто еще вчера, заподозрив неладное, начала антибиотик принимать.
Лечусь, стараюсь. Страшит только одно: лишь бы в понедельник не сказали, что надо еще прокалываться. По-первому разу, пока не знаешь, что к чему не так противно.

Кариночка, поправляйся скорее, у нас этой осенью мужу делали проколы с уколами (в больнице), а я обошлась только антибиотиками.
Пусть у тебя все обойдется одним разом.
Старый 27-03-2009, 23:09     #1182
funfun
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий
Сообщения: 2 856
funfun отсутствует


Карин, бедняга, жалко тебя. Так больно и неприятно. Я вообще болеть не умею, возрастом гораздо быстрее расклеиваюсь,а ты молодцом!
Старый 27-03-2009, 23:35     #1183
ANatysik
Наш человек
 
Профиль ANatysik
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Купчино, Будапештская/Димитрова
Сообщения: 6 892
ANatysik отсутствует


Девочки мои милые, спасибо за поздравления!!!!
Именинник, сынок мой уже спит. Такой счастливый сегодня!!!!
И я счастливая, до слез и до мурашек!
Плачу от счастья.
Сентиментальная стала.
Старый 27-03-2009, 23:47     #1184
ANatysik
Наш человек
 
Профиль ANatysik
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Купчино, Будапештская/Димитрова
Сообщения: 6 892
ANatysik отсутствует


Карина, сочуствую
Я часто болею гайморитами. Не разу до проколов не доходило, так как боюсь и не хочу.
Лечу антибиотиками, если совсем плохо.
А так промывания, плюс циннабсин.
Тяжелее всего болела во время беременности Гошей.
Вылечили меня вНИИ ЛОР.
Старый 28-03-2009, 00:02     #1185
Каря
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 1 170
Каря отсутствует


Девочки, спасибо вам большое за сочувствие!

Наташ, я вот за эти 2 раза болезни просто в шоке была от ощущений. Это просто ужас-ужас был. А прокол - абсолютно не страшно. Противно, но именно по звуку. Теперь главное, чтобы они помогли. Вот если зря прокололись - будет крайне обидно.
ну, буду надеяться на лучшее.... и лечиться.

Прросто у меня вечно все в жизни в одно время. На этой неделе сделка (покупаем маме квартиру в соседнем доме), Викин д\р и соответственно подготовка к нему, муж вдруг сегодня узнал, что на 2 дня в командировку уезжает (соовсем не кстати), да еще и на промывания и процедуры надо будет каждый день ездит. Да, и самое главное, Вика пока в сад не ходит, т.к. еще до конца насморк не прошел. В общем - мрак да и только. Ну, прорвемся!
Старый 28-03-2009, 10:36     #1186
saffy
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 946
saffy отсутствует


Оксана, кошмарная история... А еще удивляются, почему наш народ предпочитает хранить деньги "в чулке"...

Карина, ты - герой! я себе даже представить не могу, что такое прокол...

Я тут сама в прошлую субботу собиралась в пон-к идти сдаваться лору на промывания-проколы, т.к. уже больше 2-х недель был жуткий насморк, сильно болела пазуха над зубами с одной стороны, понимала, что дело плохо. Но с воскресенья пошли улучшения, так я и не дошла до лора. А сейчас вроде и прошло все. Сирупрет меня спас)))

Сил тебе и терпения - сложная неделя предстоит у тебя! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Еще одна ремарка по поводу болезней в саду. Мне воспит-ца (которая у Лены была в адаптации) тут недавно рассказывала про девочку из ее группы подготовительной. Говорит, что эта девочка ясли-млад, средн. группы - вообще не болела. А в старшей и подготовительной из болезней не вылезает просто... Три дня ходит, месяц дома сидит...
Вот я уже тут и подумала, что, может, действительно лучше и естественнее, когда ребенок первый год сада проболеет, в старшей и подготовительной группе уже активная подготовка к первому классу, болеть совсем некогда деткам...
Старый 28-03-2009, 10:51     #1187
saffy
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 946
saffy отсутствует


Танюша, поздравляем Венечку с днем рождения!!!

Здоровья, удачи, побольше интересных и захватывающих событий в жизни твоему мальчику!!! А тебе радоваться-не нарадоваться его успехам!!!


Изображения
 
Старый 28-03-2009, 10:55     #1188
Jules
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: теперь Академка
Сообщения: 3 202
Jules отсутствует


Карина, очень тебе сочувствую - сама сегодня проснулась: кости ломит, знобит, температуру померяла - 38. А муж сегодня работает.
Старый 28-03-2009, 10:56     #1189
Regine
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: чуть дальше Рыбацкого
Сообщения: 4 538
Regine отсутствует


ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЕМ ОБОЯТЕЛЬНОГО МАЛЬЧУГАНА ВЕНЕЧКУ С 3-Х ЛЕТИЕМ!!!
Пусть растет здоровеньким, веселым,не перестает радовать родителей своими новыми достижениями!!!
Изображения
 
Старый 28-03-2009, 11:03     #1190
Regine
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: чуть дальше Рыбацкого
Сообщения: 4 538
Regine отсутствует


Оксана, крайне неприятная ситуация, ужас просто. У нас в стране и правда никогда не знаешь когда рванет.
Мои свекры ,вернувшись в 90-ые годы с севера в Питер обожглись абсолютно на всех фин. махинациях. Столько денег потеряли, страшно подумать

Карина, надеюсь все обойдется и больше не надо будет прокалывать. Выздоравливай!!!

Юль, ты от Полинки заразилась ? Мне очень помогает в первые дни заболевания колдрекс в таблетках, именно в таблетках, а порошки вообще никак.

Аня, спасибо тебе за такие подробные разъяснения. Мы уже начали давать цитовир, врач назначила, я думаю теперь уже не стоит прерывать ведь?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.