Малютки,касётки,разбойники,феи встречают весну и три года в АПРЕЛЕ!!!))))))) - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-03-2009, 20:28     #81
ANatysik
Наш человек
 
Профиль ANatysik
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Купчино, Будапештская/Димитрова
Сообщения: 6 892
ANatysik отсутствует


Сейчас общались с нашим ЛОРом, она сказала, что гайморовые пазухи у малышей нашего возраста еще очень малы, и гайморит это скорее синусит. Основное это видимо мы поймали такой грипп, с высокой Т и головной болью.

Юля, очень рада, что понравилось Вам, сама этот театр нежно лю, мы уже с Никой там много чего пересмотрели.

Наташенька, спасибо за поддержку и советы. Со свечками и у нас не очень взаимоотношения, мне проще укол ему сделать, чем свечку вставить....
Сегодня протирала его водочно-уксусной смесью, помогло.
Сейчас опять под 39 Дала нурофен, жду реакции...
Старый 01-03-2009, 21:00     #82
tatusia
Мега-элита
 
Профиль tatusia
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Академка
Сообщения: 4 215
tatusia отсутствует


С первым днем весны, девочки!

Старый 01-03-2009, 21:47     #83
Мама Мария
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 5 014
Мама Мария отсутствует


А я чуть не забыла, что уже весна.
Всем малышам поправляться! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А мы Мишку почти налысо подстригли, он от машинки так орал, что тетя чего нам по этому поводу не сказала, садисты мол и маньяка вырастим. Но мне кажаться, что это было показательное выступление для тети. Я ее в результате выгнала, а Мишка сразу и заткнулся, и когда шею брили уже хихикал.
Старый 01-03-2009, 21:50     #84
tatusia
Мега-элита
 
Профиль tatusia
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Академка
Сообщения: 4 215
tatusia отсутствует


Гуля, Костику желаю быстрейшего выздоровления!

Оксан, я думаю, что сауна - это очень даже неплохо для прогрева. Я летом в бане насморк только так лечу.

Юля, напомни, что за театр, куда вы ходили?

Саша, ну неужели вернулась?!!! Расскажи, как тебе работается?

Наташа, бедный Гошенька. Как же плохо, когда болеют дети ( Пусть быстрее пройдет ваше недомогание.
Старый 01-03-2009, 21:53     #85
tatusia
Мега-элита
 
Профиль tatusia
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Академка
Сообщения: 4 215
tatusia отсутствует


Маша, так а чего он орал то, от страха что ли?
Старый 01-03-2009, 22:27     #86
Мама Мария
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 5 014
Мама Мария отсутствует


Татуся, я думаю, что ему волосы кололи, но в основном от вредности и именно для тети. Она нам целый скандал из-за этого устроила, даже больной бабушке позвонила, чтобы дать послушать как мы мучаем бедного ребенка.
Старый 02-03-2009, 08:15     #87
saffy
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 946
saffy отсутствует


Всем доброе утро!!!

Танюша
, такую нежную картинку повесила))) И правда, ведь (хотя бы номинально) весна наступила))))

Наташа
, а ты какой день уже даешь антибиотик Гошику? у нас только на второй день после того, как мы начали принимать а/б, температура перестала подниматься.

Гуля
, твоему малышу тоже кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Пусть у вас все обойдется соплями одними))))

Мама Мария, у тебя Миша уже большой мальчик, тем более манипулировать знает как
У меня Ленка научилась в тот момент, когда что-то сделала не то, и я ей начинаю строгим голосом объяснять, почему так делать нельзя, так вот она в этот момент смотрит так на меня хитро и начинает весело заливаться, хохотать. Моя строгость тут же улетучивается. Еще и трех лет нет, а ребенок уже пронюхал, как разряжать обстановку
Старый 02-03-2009, 09:30     #88
perepetya
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 924
perepetya отсутствует


Всем привет!

А мы вчера ездили за город. Ходили гулять, насколько все-таки за городом другая жизнь и даже погода другая.
Сева вчера учудил, сидел в ванной и стащил два станка. прихожу, а он сидит тихий, порезал себе подбородок и палец. причем палец даже не показывает, как порезал. так и лег спать, зажав палец в кулачок. утром сегодня сказал, что пальчик уже все не болит.
я каждый раз удивляюсь, его терпению боли. в субботу на занятиях упал и прокусил губу, кровь шла, так он пришел ко мне прижался и все ни звука.

а вчера он еще отжег, были в гостях, зовем есть котлету, а он говорит, я не буду есть, у меня нет денег на эту котлету и пошел дальше *)
Старый 02-03-2009, 13:11     #89
Рысена
Старожил
 
Профиль Рысена
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Колпинский р-н, Понтонный
Сообщения: 1 156
Рысена отсутствует


Болеющим малышастикам от нас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@22

Мы вчера с бабушкой и Леркой ездили на масленицу в колпинский городской парк. Довольной осталась только Лерка. Как-то все было неорганизованно, народу обьективно не моного было, но везде огромные очереди и толкучка. Лерка умяла сахарную вату и остыла к празднику. Мы погуляли там часа 1,5 и свалили домой.
По дороге домой зашли в соседнюю школу и купили пироженных, которые школьная столовка напекла в честь выборов. Так что, вчера был еще и день отступления от диеты (хорошо я так, отступила 3 блина, пирожок и 4 пироженных))))) Но ттт, на сегоднешнем утреннем взвешивании привесов не наблюдалось.
Старый 02-03-2009, 13:13     #90
Рысена
Старожил
 
Профиль Рысена
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Колпинский р-н, Понтонный
Сообщения: 1 156
Рысена отсутствует


Девченки, еще пара моих глупых вопросов.
1 Как вы уменьшаете фотки до размеров аватарок
2 Откуда смайлики вставляете
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.