АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 38 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-01-2008, 19:30
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #371
Super_Fish
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Культуры
Сообщения: 6 371
Super_Fish отсутствует


а я сегодня записалась в автошколу))) наконец-то))))))))))))) 7го собрание)
Старый 16-01-2008, 21:51     #372
Айболит
Элита
 
Профиль Айболит
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ПС и любимый 54 км
Сообщения: 2 702
Айболит отсутствует


Принимайте новеньких ! Я тоже записалась на прошлой неделе, сегодня собрание было, 25 первое занятие по теории
Старый 16-01-2008, 22:44     #373
BeStran
Элита
 
Профиль BeStran
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщения: 2 226
BeStran отсутствует


Цитата:
Сообщение от toolni Посмотреть сообщение
А у меня сегодня 1-й раз площадка была.
В целом неплохо, горка покорилась сразу, мы кстати на нее без "газа" заезжаем, как сказала моя инструктор, лучше сразу так учиться, чтоб потом случайно от нервов педали не перепутать (это видимо после протараненного забора), при заезде в бокс пару раз поначалу сбила фишку, и все.
Вообщем мне понравилось. А завтра опять в город.
классно. мне от площадки, помню, сразу как-то поплохело... ничего не поняла...
вот уже как-то спрашивали у одной барышни... а зачем вы заезд в бокс тренировали? его ж не будет на экзамене! зачем время-то на него тратить драгоценное? это, наверно, какая-то одна школа в Питере такая, специальная, заезд в бокс тренирует... что ж - потом выпускники будут вслепую с полтыка в гаражи свои заезжать!

Привет новеньким, всех принимаем! (я вам даже завидую... эх... )

Девочки, а у нас из Сестрорецка был кто-нибудь? откликнитесь, пожалуйста! нужен совет.
Старый 16-01-2008, 22:51     #374
Lebena
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 231
Lebena отсутствует


А подскажите сколько стоит сейчас получитььводительские права
Старый 16-01-2008, 23:08     #375
toolni
Наш человек
 
Профиль toolni
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Одинцово - СПб
Сообщения: 9 747
toolni отсутствует


Цитата:
Сообщение от BelCa Посмотреть сообщение
вот уже как-то спрашивали у одной барышни... а зачем вы заезд в бокс тренировали? его ж не будет на экзамене! зачем время-то на него тратить драгоценное? это, наверно, какая-то одна школа в Питере такая, специальная, заезд в бокс тренирует... что ж - потом выпускники будут вслепую с полтыка в гаражи свои заезжать!
Дык мы ж не только к экзамену готовимся..... хотелось бы еще и то что в жизни понадобится может - освоить
Школа кстати самая обычная.
Старый 17-01-2008, 00:29
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #376
An4yta
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Фрунзенский район
Сообщения: 302
An4yta отсутствует


Милые дамочки, у меня тут пара вопросов возникла.
1. Обязательно при сдаче экзамена в городе требуют парковку?
2. Если я сдам теорию, но ттт, не сдам площадку, мне потом все заново пересдавать или только тот экзамен на котором завалилась?
А вообще, чем ближе экзамены, тем страшнее.
Старый 17-01-2008, 00:44     #377
Noch
Наш человек
 
Профиль Noch
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Село... хоть и Царское)))
Сообщения: 5 093
Noch отсутствует


Цитата:
Сообщение от BelCa Посмотреть сообщение
классно. мне от площадки, помню, сразу как-то поплохело... ничего не поняла...
вот уже как-то спрашивали у одной барышни... а зачем вы заезд в бокс тренировали? его ж не будет на экзамене! зачем время-то на него тратить драгоценное? это, наверно, какая-то одна школа в Питере такая, специальная, заезд в бокс тренирует... что ж - потом выпускники будут вслепую с полтыка в гаражи свои заезжать!
Мы тоже заезд в бокс отрабатываем... Всего 4 эл-та получается: эстакада, параллельная парковка, бокс и разворот в три приема.
Старый 17-01-2008, 01:35
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #378
Irinka0
Участник
 
Профиль Irinka0
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 178
Irinka0 отсутствует


У меня вот то-же экзамен через день,школьный.Волнуюсь!!!!!!!!!!!
Старый 17-01-2008, 08:17     #379
BeStran
Элита
 
Профиль BeStran
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщения: 2 226
BeStran отсутствует


Цитата:
Сообщение от Liebe Посмотреть сообщение
А подскажите сколько стоит сейчас получитььводительские права
получить водительские права сейчас стоит ровно 200 рублей - в эту сумму входит и сама ламинированная бумажка, и фотография.
Цитата:
Сообщение от toolni Посмотреть сообщение
Дык мы ж не только к экзамену готовимся..... хотелось бы еще и то что в жизни понадобится может - освоить
Школа кстати самая обычная.
дык это понятно... это стремление само по себе замечательно! просто если у Вас правда школа САМАЯ ОБЫЧНАЯ, то в обычной школе на площадку вообще очень мало учебных часов отводится! время-то не резиновое: если Вы потратите часть его на ПОКА не нужный заезд в бокс, то, соответственно ПОТЕРЯЕТЕ часть времени на ОЧЕНЬ нужные ПРЯМО СЕЙЧАС основные элементы площадки! а если у Вас увеличено кол-во часов на площадку, то соответственно, страдает такой важный ГОРОД! (общее число часо у всех в основном одинаковое) ну, безусловно, каждый инструктор - хозяин-барин...
Просто интересно - сколько в Вашей школе отводится часов (обычных или академических) НА ВОЖДЕНИЕ? и сколько из их, если знаете, НА ПЛОЩАДКУ? напишите, пожалуйста, потом сравним.
Цитата:
Сообщение от An4yta Посмотреть сообщение
1. Обязательно при сдаче экзамена в городе требуют парковку?
2. Если я сдам теорию, но ттт, не сдам площадку, мне потом все заново пересдавать или только тот экзамен на котором завалилась?
А вообще, чем ближе экзамены, тем страшнее.
1. стоп-стоп-стоп, я написала бред! В ГОРОДЕ! да, конечно, обязательно, а как Вы себе иначе представляете - как Вы будете из машины вылезать и уступать место следующему экзаменующемуся, НЕ ПРИПАРКОВАВШИСЬ? просто посреди дороги встанете, затормозив весь поток?
Но в городе от Вас не потребуется мастерство аса - вписаться между двумя близко стоящими машинами, и уж конечно, не площадочная ППЗХ! просто обычная тихая, спокойная парковка вдоль поребрика - да, может, там будет тесновато (хотя очень вряд ли), но не смертельно тесно (инспектор не дурак). Вам просто скажут: "ВЫБЕРИТЕ МЕСТО ДЛЯ ОСТАНОВКИ." остальное уж Ваше дело. Тренируйте парковку - что я могу сказать... никуда Вам от неё не деться...
2. ТТТ, НДБ, если такое случится, то Ваша теория будет действительна 3 месяца, в течении которых Вы можете сдавать практику, а если не успеете (что вряд ли), то просто пересдадите теорию ещё раз. 60 р. и 5 минут удовольствия - не жалко.
Не пугайтесь, это на самом деле не так уж и страшно!!!
Старый 17-01-2008, 10:31
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #380
@Женечка@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщения: 4 398
@Женечка@ отсутствует


Всем привет! Собираюсь записаться в автошколу в самом ближайшем будущем. Живу в Приморском районе. Посоветуйте пожалуйста хорошую автошколу.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.