Противозачаточные таблетки - Страница 25 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 18:57     #241
ikh2005
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Ленинский проспект
Сообщения: 38
ikh2005 отсутствует


Цитата:
Сообщение от cantata Посмотреть сообщение
У меня тоже на фоне Ярины пропало желание, не пью уже больше 2х мес. - либидо не вернулось , может его как-то принудительно надо возращать
мне гинеколог сказала, что после всех гормональных таблеток либидо снижается, от одних меньше от других больше, на фоне этого посоветовала Жанин, заканчиваю первую пачку, "вроде как" желание появляется потихоньку
Старый 31-03-2009, 22:37     #242
Амели777
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Пр.Ветеранов д.1
Сообщения: 550
Амели777 отсутствует


Расскажите, пож-ста, про Ново ринг, кто им пользовался:
есть побочные эффекты?
на сколько он удобен и не мешает для личной жизни?
Спасибо!

Сама пользовалась Яриной больше 6 месяцев, ужас последствия, жуткие головные боли перед месячными, вены загудели, либидо тоже на ноль, вообшем ничего хорошего.Врач сказала перейти на кольцо, но как его вставлять,вытаскивать и прочее ничего не рассказала.
Старый 01-04-2009, 12:58     #243
liddit
Мега-элита
 
Профиль liddit
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Дыбенко - скоро, надеюсь, Академия
Сообщения: 3 804
liddit отсутствует


Ново ринг - это очень удобно. Вставил, через 3 недели вытащил, через 7 дней вставил новое. И никаких проблем.
Но побочки, лично у меня, присутствуют. Снижение либидо и почти постоянный зуд Насколько эти факторы мешают личной жизни ? Мне мешают, а мужу нет. Но мне таблетки вообще не подходят, к сожалению. Подумываю о спирали...
Старый 01-04-2009, 13:02     #244
Амели777
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Пр.Ветеранов д.1
Сообщения: 550
Амели777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от liddit Посмотреть сообщение
Ново ринг - это очень удобно. Вставил, через 3 недели вытащил, через 7 дней вставил новое. И никаких проблем.
Но побочки, лично у меня, присутствуют. Снижение либидо и почти постоянный зуд Насколько эти факторы мешают личной жизни ? Мне мешают, а мужу нет. Но мне таблетки вообще не подходят, к сожалению. Подумываю о спирали...

Мне тоже таблетки нельзя. Побочки от Ново ринга мне не нравятся, если такие у многих, тогда нафиг и кольцо.
Спираль на сколько времени ставится и от нее есть проблемы?
Старый 01-04-2009, 13:08     #245
liddit
Мега-элита
 
Профиль liddit
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Дыбенко - скоро, надеюсь, Академия
Сообщения: 3 804
liddit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Амели777 Посмотреть сообщение
Мне тоже таблетки нельзя. Побочки от Ново ринга мне не нравятся, если такие у многих, тогда нафиг и кольцо.
Спираль на сколько времени ставится и от нее есть проблемы?
Спираль ставится на несколько лет. Никогда раньше не ставила, но слышала, что иногда она "врастает". Да и риск проникновения всяких инфекций в полость матки выше. И беременности случаются Но хоть без гормонов. Хотя спирали бывают и гормональные. Но мне надо сначала эрозию удалить, никак не собраться
Старый 01-04-2009, 13:15     #246
kosha85
Активный участник
 
Профиль kosha85
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 427
kosha85 отсутствует


Цитата:
Сообщение от liddit Посмотреть сообщение
Спираль ставится на несколько лет. Никогда раньше не ставила, но слышала, что иногда она "врастает". Да и риск проникновения всяких инфекций в полость матки выше. И беременности случаются Но хоть без гормонов. Хотя спирали бывают и гормональные. Но мне надо сначала эрозию удалить, никак не собраться
я когда лежала на сохранении, в больницу как раз привезли женщину с вросшей спиралью,ее оперировали(под наркозом вынимали спираль), так что мне после этого страшно ставить спираль.
а когда уже в роддоме лежала на дородовом, там была девушка, которая забеременела со спиралью, она не хотела ребенка, и ей сказали, что если вытащить спираль, то беременность прервется, ей вытащили спираль, а беременность не прервалась, и она решила родить ребенка(посчитала что это судьба, так что вот так!
Старый 01-04-2009, 13:15     #247
Амели777
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Пр.Ветеранов д.1
Сообщения: 550
Амели777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от liddit Посмотреть сообщение
Спираль ставится на несколько лет. Никогда раньше не ставила, но слышала, что иногда она "врастает". Да и риск проникновения всяких инфекций в полость матки выше. И беременности случаются Но хоть без гормонов. Хотя спирали бывают и гормональные. Но мне надо сначала эрозию удалить, никак не собраться
Спасибо! В ближайшее время собираюсь к своему врачу, спрошу у нее про спираль, может правда лучше это. От горм.таблеток очень много побочки, жуть.
Старый 01-04-2009, 13:17     #248
Амели777
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Пр.Ветеранов д.1
Сообщения: 550
Амели777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от kosha85 Посмотреть сообщение
я когда лежала на сохранении, в больницу как раз привезли женщину с вросшей спиралью,ее оперировали(под наркозом вынимали спираль), так что мне после этого страшно ставить спираль.
а когда уже в роддоме лежала на дородовом, там была девушка, которая забеременела со спиралью, она не хотела ребенка, и ей сказали, что если вытащить спираль, то беременность прервется, ей вытащили спираль, а беременность не прервалась, и она решила родить ребенка(посчитала что это судьба, так что вот так!
Какой кашмар! А что же тогда делать, жить то хочется полноценно.
Старый 01-04-2009, 13:31     #249
kosha85
Активный участник
 
Профиль kosha85
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 427
kosha85 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Амели777 Посмотреть сообщение
Какой кашмар! А что же тогда делать, жить то хочется полноценно.
я пила противозачаточные , марвелон, они не очень сильные считаются, так вот из плюсов:кожа стала идеальная, волосы хорошо росли , не выпадали, ногти стали крепкие, отрастила маникюр длиннющий, похудела , но !!!!!!стала бешеная, плаксивая, либидо на нуле!!!
а когда бросила их пить полезли прыщи, волосы стали выпадать....
вот думаю начать все-таки снова их пить, к тому же с ними у меня менструации проходили за з дня, а теперь как раньше болезненные и долгие(7-8дней), так что для меня наверное лучше принимать их, нежели обратное...
Старый 01-04-2009, 14:18     #250
Cyprus
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 264
Cyprus отсутствует


пила Диане-35, Три-мерси, сейчас Ярину.
побочки были только от Три-мерси- пополнела, грудь на размер увеличилась и прыщи полезли. через 4 месяца сменила на Диане.
на Ярине уже 5 месяц. Либидо точно упало. Но без ОК не могу, волосы лезут, прыщи по всему телу, просто ад какой-то. так что, повидимому я пожизненно на ОК





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.