Чь детки носят очки -давайте тут обсудим явки, пароли... - Страница 88 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-02-2009, 11:29     #871
Lubovv
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 728
Lubovv отсутствует


Девочки, мы заказывали очки 1.5 года назад за 650 р, через год поменяли в них же линзы за 300 примерно.
Нормальные красивые, стильные даже очки. причем нам их младшая сестренка пыталась сломать и согнула, я носила в эту оптику, там подправили, даже денег не взяли!!!

если вы покупаете очки за 5-7 тысяч, то будьте готовы к тому, что замена линз и обслуживание будет пропорционально этой сумме!!! Да и рецепты на новые линзы дают иногда три раза в год...

я когда за 650 покупала, думала дорого, а теперь очень рада, что пошла именно в эту оптикуа не в другую, где все по 5-7 тясяч
Старый 06-02-2009, 13:00     #872
Chelest
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 195
Chelest отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lubovv Посмотреть сообщение
Девочки, мы заказывали очки 1.5 года назад за 650 р, через год поменяли в них же линзы за 300 примерно.
Нормальные красивые, стильные даже очки. причем нам их младшая сестренка пыталась сломать и согнула, я носила в эту оптику, там подправили, даже денег не взяли!!!

если вы покупаете очки за 5-7 тысяч, то будьте готовы к тому, что замена линз и обслуживание будет пропорционально этой сумме!!! Да и рецепты на новые линзы дают иногда три раза в год...

я когда за 650 покупала, думала дорого, а теперь очень рада, что пошла именно в эту оптикуа не в другую, где все по 5-7 тясяч
Разве такие цены еще существуют? Если не секрет, то гда эта оптика находится?
Старый 06-02-2009, 13:51     #873
Я.ник
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: пр.Ветеранов, Ульянка
Сообщения: 1 146
Я.ник отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leopardini Посмотреть сообщение
Девочки, а во сколько примерно обойдутся очки с астигматикой на +4,5 с облекченными линзами и покрытиями антицарапковым и антибликовым в хорошей оптике, на Лесном или в Телескопе?

Что-то не радует в поледнее время ближайшая к дому оптика качеством и ценами...
Заказывали в Еврооптике (советовала врач с Моховой). Оправа пластик, раскрыв.дужки, вокруг ушек загибается+чехол (спринг тайм - здесь советовали как живучую оправу) - 1200. Линзы у нас +1 и +3 без цилиндров, утонченные, детские, японские. Есть за 400, мы взяли за 1200 с покрытием антиблик (нам показали на примере линз, что разница в прозрачности - действительно видна она и рука не поднялась купить за 400, хотя хотелось сэкономить). В итоге очки за 2400. В телескопе нам расчитывали чуть дороже.
Старый 06-02-2009, 13:55     #874
Я.ник
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: пр.Ветеранов, Ульянка
Сообщения: 1 146
Я.ник отсутствует


Кто заклеивал глазик (от косоглазия)? Вечером снимаем окклюдер - глаза косят страшно и оба (вместо одного, который раньше косил). Пока с заклейкой - не косит. Носим весь день уже 2 недели. Это так и должно быть? Или нужно бежать к врачу? Она нам сказала клеить 1,5 месяца - и к ней.
Старый 06-02-2009, 14:05     #875
Палома
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ленская
Сообщения: 966
Палома отсутствует


Цитата:
Сообщение от lyolkin Посмотреть сообщение
Пошел сегодня наш папа забирать старшего и записал младшего на 2010 год, а если повезет, то на 2009... теперь нам осталось направление достать с Моховой.
Вы на Моховой наблюдаетесь или еще "свой" окулист есть? просто нам "наша" окулист давала направление (из Областной)
Старый 06-02-2009, 14:06     #876
Палома
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ленская
Сообщения: 966
Палома отсутствует


Цитата:
Сообщение от Я.ник Посмотреть сообщение
Кто заклеивал глазик (от косоглазия)? Вечером снимаем окклюдер - глаза косят страшно и оба (вместо одного, который раньше косил). Пока с заклейкой - не косит. Носим весь день уже 2 недели. Это так и должно быть? Или нужно бежать к врачу? Она нам сказала клеить 1,5 месяца - и к ней.
заклеивают глаз, кот. лучше видит, чтобы работал "ленивый", тренировал глазные мышцы. Поэтому когда снимаете, глазки и "едут"
Старый 06-02-2009, 14:16     #877
Каприzуля
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Рядом с Питером
Сообщения: 1 143
Каприzуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от амило Посмотреть сообщение
Всем привет!Мы были на Моховой брали направление в глазной сад и врач спросила какие у на результаты на программе цветок?Мы занимаемся,но не знаем как там оценивать результат.Может быть кто нибудь мне подскажет как оценивать результат на программе цветок?
Так Вы когда занимаетесь, там есть такая штука - "сохранить результат", сохранили, вернулись в начало и выбрали "посмотреть результаты"- там будут диаграммы, а еще можно посмотреть в таблицах ( т.е. два варианта просмотра результатов). Вот и все.
Старый 06-02-2009, 14:18     #878
Каприzуля
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Рядом с Питером
Сообщения: 1 143
Каприzуля отсутствует


Девочки, а "Еврооптика" где есть? А то нам наши последние очки обошлись в оптике на Лесном в 8000 тыс....А долго ни скорее всего не проживут((((((
Старый 06-02-2009, 15:08     #879
Lubovv
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 728
Lubovv отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chelest Посмотреть сообщение
Разве такие цены еще существуют? Если не секрет, то гда эта оптика находится?
не секрет На Дальневосточном, почти на пересечении с Народной.. Под "ЭЛВЕТОМ" номер дома не помню, там еще аптека, через нее вход. Мы там были где то летом, цены были такими, если и подорожало, то не намного думаю
Старый 06-02-2009, 15:13     #880
Я.ник
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: пр.Ветеранов, Ульянка
Сообщения: 1 146
Я.ник отсутствует


Цитата:
Сообщение от Каприzуля Посмотреть сообщение
Девочки, а "Еврооптика" где есть? А то нам наши последние очки обошлись в оптике на Лесном в 8000 тыс....А долго ни скорее всего не проживут((((((
Мы были в Еврооптике на Народной, 68 (одна остановка до конца улицы и трассы на Мегу). тел. 438-21-90. Вроде бы, я в желтых страницах в Интернете еще их находила. Мне там понравилось вот что: в Телескопе, Оптисе стали говорить, что линзы с + толтые, нужно обязательно стачивать. В оптисе сказали обе, в Телескопе - одну. А обточка это +1500руб. к одной линзе! А в Еврооптике сказали, что эффект обточки не на много превосходит эффект детских утонченных линз. А линзы детям часто меняют, поэтому "если у вас есть очень лишние деньги, то мы обточим, не жалко". Но в целом посоветовали остановиться на более бюджетном варианте. Идея мне понравилась. Может нам с продавцом повезло... Выбор оправ детских там большой. Одних спринг-таймов на мальчика подошли 3 штуки. Заказали в субботу вечером, во вторник утром нам позвонили - сказали, что все готово.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.