Диво Остров - безобразие! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-04-2007, 10:03     #1
mamaOlga
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: у м.Купчино,Я.Гашека..
Сообщения: 1 702
mamaOlga отсутствует


Дали сыну (5,5 лет) в садике бесплатный билет в Диво Остров. У ребенка, естессно, восторг! В прошлом году тоже давали - все было здорово! Была куча аттракционов, на которые пускали по этому билету - можно было выбирать по возрасту и интересам ребенка.
Приехали в эти выходные - облом! Эти билеты действительны только на аттракционы в Детской зоне. А именно - это 4 (!) аттракциона - 2 карусельки (по кругу какие-то кабинки движутся), 1 качель(большая лодка) и 1 качалка (типа лошадка или машинка и они раскачиваются там из стороны в сторону на пружинках...)... Все аттракционы интересны детям максимум до 3-х лет.
А нам -то 5 ! Ребенок категорически отказался кататься! Сказал - Мама, ну это же все для маленьких...

Нет, конечно, спасибо, что они вообще придумали такую систему с билетами.. Но ведь надо учитывать, что старшим деткам это может быть не интересно... Что не все родители по ряду причин смогут вместо ненужных бесплатных аттракционов(по этому билету) купить ребенку обычный билет на что-то для него интересное... И с каким настроением ребенок в этом случае уедет оттуда? Праздник испорчен...

Ну, давали бы эти билеты только в ясельных группах! Зачем устраивать такое испытание для более старших деток?

ИМХО....


P.S. по аналогичному школьному билету были только 2 аттракциона - колесо обозрения и чайная пара(в больших чашках по кругу кататься)
Старый 19-04-2007, 10:12
ответ для mamaOlga на сообщение "Диво Остров - безобразие!"
    #2
petrikea
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 217
petrikea отсутствует


А какие сейчас цены на различные детские карусели для 5-летних?
Старый 19-04-2007, 10:21
ответ для mamaOlga на сообщение "Диво Остров - безобразие!"
    #3
mamaOlga
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: у м.Купчино,Я.Гашека..
Сообщения: 1 702
mamaOlga отсутствует


детский картинг - 70руб (по-моему, это одно из самых дорогих)
есть по 40руб машинки ... карусели...
Старый 19-04-2007, 10:58
ответ для mamaOlga на сообщение "Диво Остров - безобразие!"
    #4
MamaGrishi
мюмла старшая
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: Калгари
Сообщения: 6 152
MamaGrishi отсутствует


нормальный рекламный трюк.
Вы приехали, кататься на бесплатных не стали, деньги заплатили. Номана!
Ни за что не поеду туда!!!
Старый 19-04-2007, 11:02     #5
mamaOlga
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: у м.Купчино,Я.Гашека..
Сообщения: 1 702
mamaOlga отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaGrishi Посмотреть сообщение
нормальный рекламный трюк.
Вы приехали, кататься на бесплатных не стали, деньги заплатили. Номана!
Ни за что не поеду туда!!!
Я понимаю, что это рекламный трюк!
Но детишек то жалко....
Старый 19-04-2007, 11:02
ответ для mamaOlga на сообщение "Диво Остров - безобразие!"
    #6
lodochka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 1 179
lodochka отсутствует


Именно рекламный трюк. Хорошо продуманная маркетинговая акция, которая не дает нам удовольствие бесплатно, а играет на чувствах детей. Такие игры сплошь и рядом, чего удивляться-то. Я бы удивилась, если б выдали бесплатно соответственно возрасту - а деньги-то на чем тогда зарабатывать? Мне кажется, когда речь идет про маркетинг, обижаться не на что... Надо просто уточнять условия акции. И сразу весь сценарий налицо(.
Старый 19-04-2007, 11:06     #7
mamaOlga
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: у м.Купчино,Я.Гашека..
Сообщения: 1 702
mamaOlga отсутствует


Цитата:
Сообщение от lodochka Посмотреть сообщение
Именно рекламный трюк. Хорошо продуманная маркетинговая акция, которая не дает нам удовольствие бесплатно, а играет на чувствах детей. Такие игры сплошь и рядом, чего удивляться-то. Я бы удивилась, если б выдали бесплатно соответственно возрасту - а деньги-то на чем тогда зарабатывать? Мне кажется, когда речь идет про маркетинг, обижаться не на что... Надо просто уточнять условия акции. И сразу весь сценарий налицо(.
Нам в прошлом году тоже давали такие билеты. Тогда по ним был гораздо больше выбор аттракционов. Можно было выбрать в соответствии с возрастом...

А в этом году программу "урезали".

В прошлом - я звонила и узнавала - что по этим билетам доступно... А в вэтом не стала - решила что также будет ! Вот и обломалась
Старый 19-04-2007, 11:10     #8
Княжая
Наш человек
 
Профиль Княжая
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Академка
Сообщения: 6 244
Княжая отсутствует


Слушайте, а там еще фраза есть - *обменяйте этот буклет на дисконтную карту* в магазинах Кроха - при катании его весь заберут? или только отрывную часть? а то хоть скидку иметь потом можно было бы...
Старый 19-04-2007, 11:11
ответ для mamaOlga на сообщение "Диво Остров - безобразие!"
    #9
MamaGrishi
мюмла старшая
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: Калгари
Сообщения: 6 152
MamaGrishi отсутствует


не уверена по поводу, что это ХОРОШИЙ рекламный трюк.
Это краткосрочная программа.
Не думаю, что автор с восторгом повезет туда сына в след.раз. Я - не повезу!
Старый 19-04-2007, 11:20
ответ для mamaOlga на сообщение "Диво Остров - безобразие!"
    #10
Bounty
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Калининский район
Сообщения: 1 147
Bounty отсутствует


Мне Диво Остров окончаетльно разонравился - на входе хамоватые охранники всех заставляют показывать содержимое даже самой маленькой дамской сумочки, ребенка на велосипеде (четырехколесном) вообще не пустили, пришлось уговаривать, в конце концов сделали отдолжение пропустили - сказали, чтоб с велосипеда слез!. Народу толпа! Пресонал УЖОС!
Теперь на аттракционы только на Елагин, там и на велике покататься и на аттракционах и животных в мини зоопарке посмотреть.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.