Кто ждет ДВОЙНЯШЕК и ТРОЙНЯШЕК - заходите к нам в шалашик - Страница 103 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 18:24     #1021
Kunisan
Наш человек
 
Профиль Kunisan
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Средиземное море
Сообщения: 8 562
Kunisan отсутствует


Девочки! Я создала тему для кулачков Для Кати
http://2006-2009.littleone.ru/showth...0#post24241880
Старый 05-04-2009, 22:08     #1022
pelageya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 808
pelageya отсутствует


ого, какие серьезные дела у нас тут
Катюша, держись @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 06-04-2009, 13:45     #1023
Anila
Участник
 
Профиль Anila
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: В.О.
Сообщения: 256
Anila отсутствует


Девочки, добрый день!!!
как спмочувствие???
у походу кто-то балуется и пригает на моих органах, врач сказала, что может нерв защемило
Старый 06-04-2009, 13:59
ответ для Anila на сообщение "Девочки, добрый день!!! как..."
    #1024
Anila
Участник
 
Профиль Anila
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: В.О.
Сообщения: 256
Anila отсутствует


Девочки, туту была в Детском мире в Пике, там есть двойняшная коляска: стоимость - 8000 руб. производитель Москва, она и с переносками - первое время детям лежать, а потом сидячка, всё понравилось кроме - сложение, складывавется она неудобно, получается тяжёлая чтобы её носить, максимум гулять только, из дома в лифт и наулицу и наоборот... а так хорошая, муж приедет надо будет думать, искать и сравнивать....
Старый 06-04-2009, 15:06     #1025
maliunia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 323
maliunia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anila Посмотреть сообщение
Девочки, туту была в Детском мире в Пике, там есть двойняшная коляска: стоимость - 8000 руб. производитель Москва, она и с переносками - первое время детям лежать, а потом сидячка, всё понравилось кроме - сложение, складывавется она неудобно, получается тяжёлая чтобы её носить, максимум гулять только, из дома в лифт и наулицу и наоборот... а так хорошая, муж приедет надо будет думать, искать и сравнивать....
Привет, Алина!
Самочувствие нормальное. Правда я тут перестала на три дня пить МагнеВ6, так у меня живот потягивало, так что снова пью магний.
А у колясочки цена заманчивая, я вроде видела ее в интернете, но по-моему она показалась мне широкой. Но мы все равно еще не выбираем коляску...
Старый 06-04-2009, 20:38     #1026
Malisha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4 751
Malisha отсутствует


Цитата:
Сообщение от borsh Посмотреть сообщение
дела такие - в понедельник будет оперция по "уравновешиванию" детей. будем надеятся, что всё хорошо.
так что девчонки, у кого однояйцевые - в 16 недель обязательно на узи!! мне никто ничего не говорил про такую бяку и возможные проблемы, я и не знала ничего, чуть не запустила. ПУСТЬ У НАС У ВСЕХ ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!
Катюшенька!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У тебя и у мальчишек все будет отлично!!!!!!!!!!!!!!!
Держу за тебя кулачки!!!!!!!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 06-04-2009, 20:53     #1027
pelageya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 808
pelageya отсутствует


Катюшу и мальчонков поздравляю с успешной операцией.
так и продолжайте
ждем всех здоровенькими
Старый 06-04-2009, 20:56     #1028
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Девулечки, добрый вечер!!!!

Цитата:
Сообщение от Kunisan Посмотреть сообщение
Девочки! Я создала тему для кулачков Для Кати
http://2006-2009.littleone.ru/showth...0#post24241880
Катюше наши @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@

У нее и малышей обязательно все будет хорошо!!! Верим и надеемся

Цитата:
Сообщение от Anila Посмотреть сообщение
Девочки, туту была в Детском мире в Пике, там есть двойняшная коляска: стоимость - 8000 руб. производитель Москва, она и с переносками - первое время детям лежать, а потом сидячка, всё понравилось кроме - сложение, складывавется она неудобно, получается тяжёлая чтобы её носить, максимум гулять только, из дома в лифт и наулицу и наоборот... а так хорошая, муж приедет надо будет думать, искать и сравнивать....
Я, видимо, подобную коляску видела в ДЕТЯХ за 7700р. Сначала глаза загорелись, а потом посмотрела, что люльки в коляске нормальной нет. Переноску если поднять, то видно, что дно коляски не совсем ровное из-за того, что можно складывать в сидячку и такое ощущение, что обратно совсем ровно его не разложить. Ну и легкая она для зимы ... так что не то ... не зря она так дешево стоит.

Malisha, как себя чувствуешь? как детки?? Когда думаешь на ДО ложиться??
Старый 06-04-2009, 21:08     #1029
Malisha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4 751
Malisha отсутствует


Цитата:
Сообщение от pelageya Посмотреть сообщение
Катюшу и мальчонков поздравляю с успешной операцией.
так и продолжайте
ждем всех здоровенькими
Полина, как у них дела?
как все прошло????????????????
как сама?

Цитата:
Сообщение от Asya_B Посмотреть сообщение
Девулечки, добрый вечер!!!!


Malisha, как себя чувствуешь? как детки?? Когда думаешь на ДО ложиться??
Привет!
Я медленно но верно превращаюсь в развалюху
ноги болят, спина отваливается, живот ОГРОМЕННЫЙ короче мрак...
сегодня была в ЖК прибавка за 2 неделти 2700, думала врач меня расчлинит на месте... вот он декрет
как твоё самочувствие?
Старый 06-04-2009, 21:38     #1030
pelageya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 808
pelageya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malisha Посмотреть сообщение
Полина, как у них дела?
как все прошло????????????????
как сама?


Привет!
Я медленно но верно превращаюсь в развалюху
ноги болят, спина отваливается, живот ОГРОМЕННЫЙ короче мрак...
сегодня была в ЖК прибавка за 2 неделти 2700, думала врач меня расчлинит на месте... вот он декрет
как твоё самочувствие?
Маш, привет!
по поводу Кати- Аня Kunisan в первом посте новости освещает, тама и слежу
http://2006-2009.littleone.ru/showth...0#post24241880

у меня прибавка общая уже где-то 16 кг, причем со спины Б не видно. матка по замерам на днях (29 нед) на одного доношенного детя, хоть в роды выпускай что дальше будет - не представляю
я, чтоб не разваливаться, стараюсь все время лежать. только готовлю (сидя) и вылазки по делам часа на 2-3 максимум -пару раз в неделю, и вроде хорошо стала себя чувствовать на таком режиме (ничего не беспокоит - ттт). посмотрим, что дальше
сейчас на стреме,чтоб отеки не начались - кольцо на пальце гоняю туда-сюда по 5 раз в день для контроля, стараюсь меньше пить. просто на нашем сроке могут начаться отеки - а именно это и провоцирует преждевременные роды в первую очередь.

Держись,МАШ, отдыхай побольше, вылеживай пузо и не давай нагрузку на остальной организм, может и забудешь про него
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.