Помогите в поисках моей детки - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-05-2007, 18:38
ответ для Катяка на сообщение "поиски моей детки"
    #51
помощь в уборке
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 23
помощь в уборке отсутствует


Только девочек 1-4 года нет ,есть замечательная девочка 4,5 года ласковая и здоровая ,но только опека, так как есть брат,родители лишены,заберите ее девочка очень хорошая, ее скоро переводят в дд
Есть замечательные мальчики.
Наталья Владимировна супер человек.
Старый 30-05-2007, 08:28
ответ для Катяка на сообщение "поиски моей детки"
    #52
Катяка
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 486
Катяка отсутствует


Спасибо за Наталью Владимировну! даже по телефону - редкий человек. Только девочек у нее нет Я, к сожалению, сейчас двоих взять не могу, а двоих - как опыт уже показывает- найти легче и выбор хороший.
Ситуация моя сегодня такая: выдали направление на девочку "со статусом", в ДР тоже подтвердили, что все определено уже в мае, после того, как мы с радостью заявили о согласии, между прочим уточнили - суд только в конце июня, после этого нужно полгода ждать не случится ли приступ родительской любви у био и аппеляции в связи с этим , кроме того будет доступна вся информация о нас этим чудо-родителям, у которых дитя было изъято "в связи с угрозой для жизни". Нахожусь в прострации - борец я еще тот, а жить в ужасе , страхе потерять ребенка (я это уже 5 раз переживала, когда недонашивала) - боюсь дитенку достанется психически странная мама.
Старый 02-06-2007, 00:15
ответ для Катяка на сообщение "поиски моей детки"
    #53
natashina
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 1 393
natashina отсутствует


Как у Вас дела??
Старый 02-06-2007, 00:46
ответ для natashina на сообщение "Как у Вас дела??"
    #54
Катяка
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 486
Катяка отсутствует


вишу на ниточке, жду кукловода...Хочется показать вам девочку, как самым близким и понимающим , что происходит..., но боюсь забегать слишком вперед паровоза. Ждем суда 20-го, не нашего пока, а по лишению родительских прав дорогих био. Опека в отпуске, боюсь, что когда выйдет, то в отпуск с удовольствием отправиться наш ДР. Чувство, что никто не рад нашему стремлению забрать у них эту девочку, как-то все притормаживают: "на вашем месте, мы бы до суда не торопились, может найтись тетя или еще кто-либо, кому вдруг понадобится девчушка". А ее изъяли из семьи, где была угроза для жизни. Не могу понять почему, я наивная какая-то, что ли.
Она,бедняжка, попала в больницу с нарывчиком и ошалела там от сюсюкающих тетушек, сующих конфеты, мы навещали ее пару раз за 5 дней ее пребывания там , в хирургии. Маленький геройский человечек: в 2, 5 года одна в больнице. Нам ехать 3 часа в одну сторону, так часто как хотелось бы не получается. Сейчас выписали, поедем в воскресенье . Неужели она может нас запомнить среди такого круговорота лиц ?
Ну вообщем опека отдыхает, документы отнести некуда. Не понимаю, что делать, стагнация какая-то, даже заштормило от страха - вдруг не дадут или потом отберут через аппеляцию- из-под опеки, а еще , что будут допекать из-за отсутствия тайны под опекой. Даже попыталась еще куда-нибудь заглянуть в поисках какой-нибудь уже статусной детки, но уже не могу, не знаю почему. Мы так здорово пускали пузырики!
Куда бежать-то? Вообщем все мои расчеты летом уделить время дитю, точнее круглосуточно воздуху, солнцу, витаминам для нее, на даче по травке побегать босиком..- лопнули как те пузырики.
Попытаюсь хотя бы независимое мед. осуществить. Посоветуйте, что принципиально важно в таком возрасте?
А еще , что необходимо тематической девочке, отстающей в развитии от своего возраста в 2, 5 года, когда она наконец, надеюсь доедет до дома? Что из игрушек - для развития и какую лучше кровать, горшок?
Старый 02-06-2007, 01:23
ответ для Катяка на сообщение "мои дела"
    #55
Катяка
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 486
Катяка отсутствует


решила прикрепить фото из больницы: подарила ей расческу , и дева сразу, причесавшись сама, взялась начесывать куколку: очень заботливая кукольная мама.Это уже наша футболочка, а то лежала без смены белья.
Изображения
 
Старый 02-06-2007, 01:31     #56
Фольклорный элемент
Наш человек
 
Профиль Фольклорный элемент
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 6 642
Фольклорный элемент отсутствует


Можно я просто подержу за Вас кулачки? Ни по одному вопросу помочь не могу. Но так хочу, чтобы у Вас все получилось, и этот агелочек стал с полным правом называть Вас мамой. Мне этого очень-очень хочется... @@@@@@@@@@@@@
Старый 04-06-2007, 09:59     #57
Tascha
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 97
Tascha отсутствует


Извините, что вмешиваюсь, постоянно читаю Ваш топик и очень переживаю за Вас. Могу только посоветовать что-то из развивающих игрушек. Моей дочке уже почти 3 года, поэтому может быть и смогу чем-то помочь (в меру своих знаний и опыта). Могу посоветовать научиться собирать несложные картинки из 4 кубиков (имеется ввиду наборы из 4 кубиков), или попробовать детское лото (с простейшими темами - цветы, фрукты). Насчет горшка. Мы с 2 лет высаживаем на специальное сидение для унитаза. Правда еще для этого используем небольшую подставочку для ног (пластмассовая, покупали в детском магазине), чтобы удобнее было садиться. Успехов Вам! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 04-06-2007, 11:31
ответ для Катяка на сообщение "поиски моей детки"
    #58
Allinka
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 411
Allinka отсутствует


Надо верить что все будет хорошо,и ждать,если это ваша детка,чтобы там не говорили.Боритесь.А бояться ничего не надо.Как показывает горькая практика -детки в таких семьях, био-тетям-дядям ,не нужны.И еще: если малышка будет под вашей опекой, никто не даст (дажа вдруг взявшейся горе-тете) Ваш адрес-это запрещено,опекунов вызывают в органы опеки,где и решаются возникшие вопросы.И Вам,как опекуну, потом решать,разрешать встречу с тетями-дядями или нет(т.к. это может вредить детской психике тяжелыми воспоминаниями).ИМХО лучше сразу забирать под опеку(это быстрее и легче), а потом подавать на усыновление(кроха будет уже дома,хоть за это будет Вам поспокойнее).
Не опускайте руке,приезжайте к малышке,и дарите ей свою любовь,а больше и не надо ничего.Запомнит-ли она Вас?(Я тоже постоянно спрашивала об этом,приезжая к сыночку в больницу.)Да,запомнит.Они маленькие,но удивительно особенный детки ,в плане чувствительности любви.Как маленькие радарчики-ловят крохи нежности и ласки,направленной на них.И все-все запоминают.
И вот что важно,пусть наши девочки зажмут свои кулачки,которые обладают волшебной силой,честное слово,проверенно.Я до сих пор им всем благодарна за поддержку.Кулачки наших девочек творят чудеса.
Наша семья тоже зажимает за всех вас.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 04-06-2007, 13:52
ответ для Катяка на сообщение "поиски моей детки"
    #59
Volgapiter
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Парголово
Сообщения: 189
Volgapiter отсутствует


Мы с Вами!!!!!!!!!!! Держитесь. Я когда за своего переживала - ездила в церковь, молилась. Помогла - всё решилось очень быстро и вдруг! Всё будет хорошо!!!!!!!!!!!
Старый 04-06-2007, 14:14
ответ для Катяка на сообщение "поиски моей детки"
    #60
Katrinn
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Каменноостр. пр.
Сообщения: 1 166
Katrinn отсутствует


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ УДАЧИ!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.