♥♥♥Клуб поклонников Berenguer & reborn все сюда-2♥♥♥ - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-04-2009, 01:53     #6
Муммимама75
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 23
Муммимама75 отсутствует


а Альфа же вроде громко кричала, что КЗ гулливеровская будет по акции, просто тогда сомнительно было (и мне самой тож), что за адорки, чего так дешево? просто надо было быстро брать, чтоб конкуренты не очухались, а они ой как очухались, те что в сапожках по складу искали, нашли чуть не последнюю коробку.
Просто у меня был шкурный интерес собрать закупку, а то она месяц вяло тянулась. А тут бах и за 2-3 дня набрали заказ. А еще мне начали слать приглашения, то в ИМ затариться, типа у них адорки подешевели (щщас Оранжика-2180 а никак не 1600), потом ссылкой на Еву кидались(ооо это вообще песня, там орг прайс гуливеровский подделывает, в прайсе все ценники оптовика изначально на 10% выше, а после она еще и 10% орг. накручивает. и сроки жесткие). тут на ЛВ девочки поласковей, дображелательней, обьяснят, подскажут помогут, ну и я спецом наш гулливеровкий прайс что на ЛВ есть и что у моего орга был сравнила, по другим позициям. вобще все сошлось.
а после ваших выпадов тут и сомнений не поленилась сама позвонить в гулливер и спросить что за халява. сказали что вот так, изначально ценник накрутили, сами не рады, скидывают.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.