АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 539 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-12-2008, 18:10
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #5381
Cougar
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 973
Cougar отсутствует


спасибо! очень выматывает этот день - у меня болит все -голова,спина, руки, ноги... ожидания были ужасны. хорошо хоть сильно мерзнуть не пришлось, только возле площадки было холодно, а город мы начинали с ударников 47, там ТЦ, мы там и грелись
ЗЫ. фото ужасно
Старый 23-12-2008, 18:22     #5382
seta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Осиновая Роща метро Просвещения
Сообщения: 847
seta отсутствует


А я сегодня в АШ сдала, вчера теорию, сегодня практику. Замерзли как бобики, к вечеру чет на меня усталасть такая накатила, с ужасом представляю, что же со мной будет после ГАИ и прям подНГ, 30. Где сил потом взять на приготовление праздничного стола.!?
Старый 23-12-2008, 18:50     #5383
ЭgOiStKa
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 2 063
ЭgOiStKa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cougar Посмотреть сообщение
спасибо! очень выматывает этот день - у меня болит все -голова,спина, руки, ноги... ожидания были ужасны. хорошо хоть сильно мерзнуть не пришлось, только возле площадки было холодно, а город мы начинали с ударников 47, там ТЦ, мы там и грелись
ЗЫ. фото ужасно
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
Шёпотом: а из 21 чел. были не платившие?
Старый 23-12-2008, 19:24
ответ для ЭgOiStKa на сообщение "ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!:flower::flower::flower: ..."
    #5384
Cougar
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 973
Cougar отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЭgOiStKa Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
Шёпотом: а из 21 чел. были не платившие?
к сожалению не знаю, все как-то шифровались
но по-моему - не было таких.
Двое завалились даже не тронувшись - один не включил поворотник при начале движения, второй - начал трогаться и не пропустил на парковке помеху справа.
Старый 23-12-2008, 19:34     #5385
D`OLL
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино Загребский бул.
Сообщения: 1 191
D`OLL отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenchik* Посмотреть сообщение
А у меня затра последний накат. В четверг экзамен в АШ. В городе себя уверенно чувствую, а вот на площадке сегодня просто по люду как по маслу каталась, ужас, не притормозить толком, рулем кручу, уезжаю куда то вообще не туда, просто жесть. Но все равно несколько раз вписалась на парковке.
У нас сегодня снега по колено, неудачно парковалась.

Цитата:
Сообщение от Cougar Посмотреть сообщение
Девочки, всем спасибо, спасибо за кулачки!!! СДАЛА! только вернулись.. устала ужасно.
Нам повезло, мы теорию пошли сдавать в 8.30, потом быстро-быстро площадка, в общем в 12 мы уже все были "отоварены". Из 23 сдали 21. инспектор попался очень приятный, не кричал, не дергал, все было хорошо.
Ура! я теперь с правами!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
Старый 23-12-2008, 19:41
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #5386
Elenika
Наш человек
 
Профиль Elenika
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 4 935
Elenika отсутствует


ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 23-12-2008, 19:42     #5387
D`OLL
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино Загребский бул.
Сообщения: 1 191
D`OLL отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cougar Посмотреть сообщение
к сожалению не знаю, все как-то шифровались
но по-моему - не было таких.
Двое завалились даже не тронувшись - один не включил поворотник при начале движения, второй - начал трогаться и не пропустил на парковке помеху справа.
А площадка как прошла? На эстакаде на ручник вставали? Парковка нормально с первого раза? Повезло Вам, что хороший инспектор попался. Родственница сдавала недавно, сама, так инспектор даже сцепление придерживал, бывают же приличные люди!
Старый 23-12-2008, 19:51     #5388
Cougar
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 973
Cougar отсутствует


Цитата:
Сообщение от D`OLL Посмотреть сообщение
А площадка как прошла? На эстакаде на ручник вставали? Парковка нормально с первого раза? Повезло Вам, что хороший инспектор попался. Родственница сдавала недавно, сама, так инспектор даже сцепление придерживал, бывают же приличные люди!
о, площадка это отдельная тема. я была так перепугана и ТАК замерзли ноги, что я НЕ ПОМНЮ как я съехала с эстакады - как забралась и тронулась помню, дальше провал - сейчас мне кажется что я даже не остановилась после нее. парковка и задний ход более-менее, инструктор шипел в окно с улицы когда и куда поворачивать. инспектор сидел в машине напротив было скользко только . все было вычищено, но снег валил и машинка плохо слушалась руля, то назад отъедет лишнего, то вперед.
Старый 23-12-2008, 22:32
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #5389
LLea
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 217
LLea отсутствует


Мои вам поздравления!
Я тоже вчера сдала школу. Теория по нулям. Но в ней я не сомневалась. А насчет вождения очень повезло с погодой. Площадку отменили вообще, так как там одни снеговые заносы да ямы. А по городу - один перекресток прямо и потом просто поворот направо (даже без перекрестка). В это время была метель. В машине инструктора (девятка) зеркала были залеплены снегом. Наверное, они решили не рисковать и не давать левые повороты и развороты. И вся "процедура" заняла минуты три.
С одной стороны жалко, что не было экзаменационной реальной практики. А с другой стороны, так повезло! Так все легко оказалось.
Не сдавших теорию было человек 7. Нашу группу похвалили, сказали, что обычно 50/50 сдают. Но точно знаю, что две мои знакомые подстраховали теорию в ГАИ, так им отметили по 1 ошибке, хотя они билеты плохо решают. Вождение было у всех легким. Все возвращались с отличным настроением. Несдавших не видела...
Удачи всем, кому еще предстоит!
Старый 23-12-2008, 23:16
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #5390
Надейка
Частый гость
 
Профиль Надейка
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 58
Надейка отсутствует


А сдала в ГАИ неделю назад!! Теорию - легко,без ошибок,особо не учила,тренировалась отвечать на сайте "гаи.ру". Практику волнительно,конечно,но сдала. Училась с полного нуля,в семье машины пока нет...Инспектор в ГАИ очень понравился -очень разумный,адекватный. Зовут Николай Николаевич,фамилию забыла. Вообще вся группа сдала хорошо,всего двое не сдали... Не знаю,как другие,а я не платила точно!! ...А ждать пришлось долго,как и всем. Совет: берите с собой плеер,книгу или еще что-то дельное,а то ожидание выводит... А еще напротив,через дорогу есть приличное кафе,там даже вкусно кормят...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.