Что привезти из Италии ребёнку? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет

Результаты опроса: Что привезти из Италии ребёнку?
игрушки 5 33,33%
одежду 13 86,67%
предметы по уходу за ребёнком (косметика, посуда и т.п.) 3 20,00%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 15. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-11-2008, 18:32     #1
Berta Svetoforova
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: В.О. ст.м. Приморская
Сообщения: 440
Berta Svetoforova отсутствует


Не подскажите, что можно хорошего заказать в Италии ребёнку 3 месяцев? Подруга туда едет на Рождественские праздники...чем её нагрузить можно полезным? И может быть кто-нибудь посоветует какие-нибудь магазины в Милане (т.к. у подруги детей нет, чтобы она не запуталась
Может какие-нибудь стоковые центры детские? Наверняка и расспродажи где-то будут хорошие?
Старый 27-11-2008, 14:03     #2
Laska
Элита
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: СПб- it (MI)
Сообщения: 2 190
Laska отсутствует


Одежду. Можно найти что-то приятное. В Милане пусть заглянет в магазинчик на углу ул. Данте и пл.Кайроли - "Du pareil ...mem" , это мой любимый. Цены - недешевые, но и не очень дорогие.
Вас вообще какая ценовая категория интересует?
В стоке покупать новорожденному одежду....вы уверены? Гораздо лучше ИМНО купить более дешевой марки, но то, что по складам годами не валялось...UPIM, Kiabi - например
Старый 27-11-2008, 17:33     #3
Berta Svetoforova
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: В.О. ст.м. Приморская
Сообщения: 440
Berta Svetoforova отсутствует


Ну, она уже не новорожденная у меня - 5 месяцев к тому моменту будет. Я думаю, Европейские склады будут не хуже наших магазинов "Дети" и т.п.
Как раз не хотелось бы ничего брендового, а так - по-простому что-то...одежду "на выход" мне присылают из Франции.
Кстати, а насколько распространнены в Италии babycook? Есть какой-нибудь отечественный итальянский производитель? И если есть, то где можно купить? Я знаю, что Beabe испанская точно эти агрегаты делает, но цена вроде не маленькая. Если я не ошибаюсь, конечно.
Старый 28-11-2008, 17:32     #4
Laska
Элита
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: СПб- it (MI)
Сообщения: 2 190
Laska отсутствует


Цитата:
Сообщение от Berta Svetoforova Посмотреть сообщение
Ну, она уже не новорожденная у меня - 5 месяцев к тому моменту будет. Я думаю, Европейские склады будут не хуже наших магазинов "Дети" и т.п.
Как раз не хотелось бы ничего брендового, а так - по-простому что-то...одежду "на выход" мне присылают из Франции.
Кстати, а насколько распространнены в Италии babycook? Есть какой-нибудь отечественный итальянский производитель? И если есть, то где можно купить? Я знаю, что Beabe испанская точно эти агрегаты делает, но цена вроде не маленькая. Если я не ошибаюсь, конечно.
Понятно, вам нужна одежда дешевого сегмента.
И качественного - Вам в магазины Oviesse, UPIM, H M, Kiabi. Правда, Киаби открылся теперь и в Питере, к тому же в Милане он находится около окружной дороги, без машины добираться неудобно.

Про babycook ничего не знаю.
Старый 30-11-2008, 00:05     #5
Tvilling
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Норвегия
Сообщения: 1 920
Tvilling отсутствует


Цитата:
Сообщение от Berta Svetoforova Посмотреть сообщение
насколько распространнены в Италии babycook? Есть какой-нибудь отечественный итальянский производитель? И если есть, то где можно купить?
У меня дареный б/ушный из Лондона
Запчасти покупала на голландском интернет-сайте. Во Франции точно есть магазины (литературу Beaba я точно читала по-французски, включая кулинарную книгу Babycook), так что лучше заказывайте из Франции.

PS.
Да, посмотрела на сайте: итальянских магазинов нет, но во Франции - полно:
http://www.beaba.com/fr/index_ou_acheter.htm
Там же есть список дистрибьюторов (сетевых и интернет-магазинов).
Старый 01-12-2008, 12:08     #6
Laska
Элита
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: СПб- it (MI)
Сообщения: 2 190
Laska отсутствует


Посмотрела картинку, есть такое и в Италии, каких-то местных производителей - для ленивых мамочек

1.

http://www.newbabyland.com/la-pappa_...0-103-711.aspx

2.
http://www.newbabyland.com/la-pappa_...103-10309.aspx
Старый 01-12-2008, 12:55     #7
Tvilling
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Норвегия
Сообщения: 1 920
Tvilling отсутствует


Цитата:
Сообщение от Laska Посмотреть сообщение
есть такое и в Италии, каких-то местных производителей - для ленивых мамочек
А при чем здесь лень? Удобство и польза - да. Лени не вижу.
Babycook - в некотором роде культовая вещь, мне досталась по наследству от очень очень гламурной семейки
Люблю
Старый 01-12-2008, 13:09     #8
Laska
Элита
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: СПб- it (MI)
Сообщения: 2 190
Laska отсутствует


Ну, кому как. У нас это, видимо, менее популярно.
Старый 01-12-2008, 19:03     #9
Berta Svetoforova
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: В.О. ст.м. Приморская
Сообщения: 440
Berta Svetoforova отсутствует


Да, тоже не совсем понимаю, при чём тут лень... Можно конечно отдельно готовить в обычной пароварке, а потом перетирать миксером, но моя пароварка на 8 л расчитана. Спасибо за ссылки, пошла изучать.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.