Отметить детский ДР не дома, поделитесь опытом - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-08-2007, 20:35     #1
Ksushka
Элита
 
Профиль Ksushka
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 794
Ksushka отсутствует


Была, тут , помнится, где-то тема- топик подвешена об услуге детский День Рождения, помню, вроде територриально ресторанчик около Театральной Площади. Буду благодарна, если кто-нибудь напомнит мне координаты, можно в личку.
Девчки, поделитесь, пожалуйста, опытом, где отметить День Рождения детский (4 годика) на 10 детишек и человек 20 взрослых, желательно с хорошей детской кухней отдельно, и хорошим качественным представлением- праздником с несколькими актерами..
Старый 06-08-2007, 23:00     #2
Co-Co Sharel'
жду перемен
 
Профиль Co-Co Sharel'
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: оз.Долгое
Сообщения: 5 976
Co-Co Sharel' отсутствует


телефоны фирм, занимающихся организацией накидать? (я сейчас той же проблемой озабочена, но масштаб поменьше Куча, просто куча фирм оказалась!
Старый 06-08-2007, 23:04     #3
Olwer
Наш человек
 
Профиль Olwer
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 5 038
Olwer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksushka Посмотреть сообщение
Была, тут , помнится, где-то тема- топик подвешена об услуге детский День Рождения, помню, вроде територриально ресторанчик около Театральной Площади. Буду благодарна, если кто-нибудь напомнит мне координаты, можно в личку.
Девчки, поделитесь, пожалуйста, опытом, где отметить День Рождения детский (4 годика) на 10 детишек и человек 20 взрослых, желательно с хорошей детской кухней отдельно, и хорошим качественным представлением- праздником с несколькими актерами..

р-н Макаров, Преображенская площадь
няни там отпадные, программу вам любую подберут, какую хотите.
большое детское меню и взрослая кухня очень приличная,
правда на 4 детей + 8 взрослых - порядка 15 000 выходит
Старый 06-08-2007, 23:56     #4
Natalja
Мега-элита
 
Профиль Natalja
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Электросила- П.Победы, Кронштадт
Сообщения: 4 577
Natalja отсутствует


Дино-парк. На Марата, там же, где Океанариум. На минимум 5 человек детей.
Сладкий стол- торт, фрукты, мороженное + клоуны, которые в это время их развлекают. После этого- катание на аттракционах.
Стол+ программа= 6 тыс.руб.
Если к этому же добавить аттракционы- 1 час- то еще + 3 тыс. На всех.
Мы заказали только стол+программу, а на аттракционах потом сами катались.
Старый 07-08-2007, 00:14     #5
Ksushka
Элита
 
Профиль Ksushka
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 794
Ksushka отсутствует


Спасибо, девочки. Мне надо чтобы и со взрослыми хорошо посидеть при всем этом..
Вот пока все же мечусь между Ля страдой и Макаровым..
фирм тоже уже очень много нашла.. как выбрать -то..
Старый 07-08-2007, 09:37     #6
Olwer
Наш человек
 
Профиль Olwer
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 5 038
Olwer отсутствует


Ну Макаров на порядок дороже выйдет, чем Ля Страда, но по еде мне кажется качественнее и обслуживание более достойное. Мы отмечали намедни одно из ДР, так детям горячее очень долго несли(хотя было оговорено заранее), они уже успели и сока напиться и палочек хлебных наесться, поэтому сами понимаете что за еда получилась.
Старый 07-08-2007, 22:57     #7
Ksushka
Элита
 
Профиль Ksushka
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 794
Ksushka отсутствует


Так там и не увидела игровой комнаты сегодня ( то, что во дворе не считаю, т.к. ДР на 9 сентября - уже скорее всего холодно будет,.)
Оль, а их ПеппиДлинный-чулок действительно хороша, судя по отзывам?
И еще маленький он такой, макаров..
В "рыбалке" и" К&Фр" детские комнаты по-больше будут,конечно, но там надо свою анимацию полностью делать. У Макарова , я так поняла, очень много детских праздников. Обслуживание в макарове , действтвительно, неплохое, напоминает сербов в Порто-Мальтезе. Сегодня в первый раз там вообще были с мужем. он такие заведения не любит., а мне понраа.., так по-домашнему. Думаю, там , действительно, деткам должно понравится.
Завтра пойду в Ля страду, вот сколько там ни была , но не видела детской комнаты, она у них в подвале ..?
Старый 07-08-2007, 23:10     #8
Olwer
Наш человек
 
Профиль Olwer
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 5 038
Olwer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksushka Посмотреть сообщение
Так там и не увидела игровой комнаты сегодня ( то, что во дворе не считаю, т.к. ДР на 9 сентября - уже скорее всего холодно будет,.)
Оль, а их ПеппиДлинный-чулок действительно хороша, судя по отзывам?
И еще маленький он такой, макаров..
В "рыбалке" и" К&Фр" детские комнаты по-больше будут,конечно, но там надо свою анимацию полностью делать. У Макарова , я так поняла, очень много детских праздников. Обслуживание в макарове , действтвительно, неплохое, напоминает сербов в Порто-Мальтезе. Сегодня в первый раз там вообще были с мужем. он такие заведения не любит., а мне понраа.., так по-домашнему. Думаю, там , действительно, деткам должно понравится.
Завтра пойду в Ля страду, вот сколько там ни была , но не видела детской комнаты, она у них в подвале ..?
Там нет как таковой детской комнаты. У них нет игрушек, кроме детской площадки. Все их игры - это творчество с нянями. Наших 4-х занимали 2 няни и 4 часа мы их практически не видели.
Насчет холодно гулять - я не думаю. Мы тоже были когда холодно, но куртки и шапки дети сами снимали/одевали на выходе/входе(нашим 3-4 года). Ну и няни следили за одеждой.
ПеппиДлинный-чулок - не знаю, ни разу не видела.
Да, Макаров маленький, но думаю вы поместитесь. Хотя 10 детей - наверное многовато.
Ла Страда - Да, она в подвале - но там именно детская комната - стол с Лего, лестница с телевизором, аквариум, машинки, кухонька, домики игрушечные, горка детская.
Программа длится час, потом просто няня следит за детьми. Наверное если детей много, то лучше сюда, тк не знаю как в Макарове справяться с 10 детками. Все таки в ла страде детки сами себя занимают, тк есть чем самим, без взрослых, заняться.
Старый 14-08-2007, 23:32     #9
Светик*
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Васька (СПб) и Варшавка(Мва)
Сообщения: 1 842
Светик* отсутствует


Решила выложить вам расклад по детскому 2х часовому празднику.

Отмечали мы 3годика в детском кафе "Домик Гнома" (на Петроградке).
Адрес:
197101, Россия, г. Санкт-Петербург, Кронверкская ул., д. 29/37 прямо рядом с Петроградским телефонным узлом, двери смотрят на садик у Узла.
тел. Светланы (директор) 945-60-89 (запись)

тел. кафе 498-03-03,
4ребенка - (3х лет) и 7 взрослых. Праздновали МАЙ 2007г.
Общая сумма 3848руб. Сюда входит:
Аренда зала + аниматор (Гном) 500р/час = 1000р
Украшение зала = 300р
Шашлык (детский) 4шт по 80р = 320р
Свинина запеч.с грибами и картошкой (для взросл) 6шт по 70р = 420р
Канапе (с колбасой,ветчиной,сыром) 30шт по 3р = 90р
Салат грибной (для взросл) 7шт по 40р = 280р
Салат Столичный (для взросл) 7шт по 40р = 280р
Торталетки под салат 19шт по 5р = 95р
Сок (детский) 9шт по 10р = 90р
Молочный коктейль (для взросл) 5шт по 50р = 250р
Чай (для взросл) 6шт по 15р = 90р

+ Мы сами привезли: Торт = 328р
Призы для конкурсов, медали, ленты = 305р
Мы остались довольны - не надо дома готовить, мыть посуду, развлекать детей и их родителей. Аниматор был в костюме Гнома (персонажи на выбор), 2 часа в самый раз для 3х леток, еды осталось до фига - столько не надо заказывать (канапе почти нетронутые и салатов много осталось). Для детей были конкурсы - типа боулинга - сбивать кегли мячом, рыбалка - удочкой с магнитом рыбок ловить, стишок рассказать, мыльные пузыри пускать, накидывать колечки на палочки, воздушные шарики ногами поддавать, нарисовать гнома. И для взрослых: вызвали вразнобой 2х мам и 2х пап и мамы должны были кто быстрей запеленать пап рулоном туалетной бумагой, еще папы должны были с завязанными глазами идти через препятствия по подскзкам, и тоже накидывать колечки на палочки.
Потом хоровод "Каравай-каравай".
Фоткали, на камеру снимали - впечатлений много и хлопот никаких!!!


ТУТ НАШИ ФОТКИ!
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=270899

Последний раз редактировалось Светик*, 06-11-2007 в 14:24.
Старый 02-11-2007, 13:45     #10
Сашуля
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 107
Сашуля отсутствует


Подскажите, пожалуйста, координаты этого кафе. Спасибо.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.