любовь прошла.... и..?? как теперь верить?? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 19:46     #41
anikus
Активный участник
 
Профиль anikus
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 331
anikus отсутствует


девочки, конечно, я не могу быть на 100 % уверена, что не болен, т.к. он сам не признался.. но с др сторны, разве будет человек признаваться в таком??? ему проще сказать, что врачи ошиблись и теперь все ок - что видимо он и хотел сделать... и все будут рады..
повторюсь, очень много несоответствий.. напр, он говорил, что пойдет сдавать анализы в опред клинику - я узнала, что там такие не делаются.. потом про уколы и т.д. - тоже такое не ведется при раке.. потом, он не мог сразу узнать, что у него рак - на это требуется много времени, а по его словам - типа он пришел к врачу, сдедли обследовние, и тот ему сказал.. потом он говорил, что у него были операции, а шрамов нет..
короче, много всего... не буду дальше перечислять..
да и друг его -я с ним разговаривала на след день, а он до этого уже с МЧ говорил, так вот по его разговору было понятно, что с ним он уже все обсудил и если бы что-то было, то МЧ ему бы сказал.. а так друг объяснил все тем, что вот дурак он - что-то с головой.. но меня любит..
бред..
а родители - тоже несовпадение.. у него папа умер, есть тетя и мама, так вот тетя типа знает, а мама нет (НО мама типа была в больнице, и врач ей не сказал, что опухоль злокачественная - бред же ведь), а потом он говорил, что пошел с мамой прогуляться, т.к. мало ли ему плохо будет.. я сначлала не догнала, а потом подумала - ведь мама ничего не знает... ??????
да и стадию рака он не знает, а когда ствят такой диагноз - то его точно говорят..
короче, повторюсь, СЛИШКОМ много всего..
Старый 09-04-2009, 19:57     #42
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Аффтор .. смотрите
- если у человека рак - он Вам не нужен -потому что Вам нужно думать о жизни а не о том как жить с человеком у которого совсем другие планы
-Если он здоров и соврал -то он тоже Вам не нужен
расслабьтесь и живите дальше - без него
Старый 09-04-2009, 20:00     #43
anikus
Активный участник
 
Профиль anikus
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 331
anikus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Свента Посмотреть сообщение
Мужчина - врунишка. Вот не лгун, а врунишка, фантазер. Жить с таким человеком невозможно. Никогда не быть уверенной, сказал ли он правду, или опять наврал - это ужасно.

Автор, не переживайте, вы избавились от большой головной боли. А болит у вас сейчас не сердце, а самолюбие. Ну не любим мы, когда нас бросают, это ведь нормально.
Мне в таких случаях помогало подружкам поездить по ушам, поплакаться вдоволь (бедные мои подружки! )
Через месяцок - глядишь, боль притупилась, раны зализаны, боевой марафет наведен - и снова в жизнь с головой. Чего и вам желаю.

))) да, я уже писала, что до этого уже поймала его 1 раз на вранье - там все было очень лихо закручено, с привлечением др людей.. причем я чувствовала это и сказала - он обиделся.. типа как это я ему не верю!!! а потом все выяснилось случайно...
тут то он тоже про вранье о друге (причем в подробностях - как он ему помогал, ездил в больницу и т.д.) признался только, когда уже было не отвертеться..

вот и думай.. веришь человеку, живешь с ним.. а оказывается - все вранье?? что ж теперь каждого надо проверять?? как же тогда жить??

да, кстати, тут и непонятно кто кого бросил.. по кр мере в посл встречу.. и для меня было бы легче, если бы он сказал, что все... он то этого ни разу не говорил...
Старый 09-04-2009, 20:02     #44
anikus
Активный участник
 
Профиль anikus
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 331
anikus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
Аффтор .. смотрите
- если у человека рак - он Вам не нужен -потому что Вам нужно думать о жизни а не о том как жить с человеком у которого совсем другие планы
-Если он здоров и соврал -то он тоже Вам не нужен
расслабьтесь и живите дальше - без него
да, тоже верно))))
Вы мне как-то уже совет хороший давали) спасибо)))




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.