Поддержим друг друга,планируя вместе...мамочки за 35.... - Страница 65 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: встреча нашего топика
могу только на недели в первой половине 6 17,65%
могу только в выходные в любое время 13 38,24%
могу на неделе только во второй половине дня 13 38,24%
могу в выходные в первой половине дня . 8 23,53%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 34. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-01-2009, 22:51     #641
ShellGa
Наш человек
 
Профиль ShellGa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 5 102
ShellGa отсутствует


Цитата:
Сообщение от ikratkoe Посмотреть сообщение
ХА! Родня!!!!!!! я из 2 школы и немного из 6. Вторая спортивная и художественная школа №1!!!!!!!!!!!! Жили на Космонавтов, потом в Старые переехали!
Художественная- Третьякова помнишь??????
Я на Гайдара разные концы города...10 мин хода

Цитата:
Сообщение от Таша Посмотреть сообщение
Ну может, не все так страшно. Те, кто знают тебя, наверное, итак в курсе, а так я уже давно плюнула - все тайное рано или поздно становится явным. Компенсацию мужу выплатят? За два месяца предупредили? Какие действия собираетесь предпринять? Что он еще умеет?
да конечно,я не строю тайн и вобще ....но знаете страшно когда так слдеят причем незнакомые люди
мужу выплатят только за этот месяц,а это з/п в середине феврале.Что умеет....если работал охранником 7 лет и еле его от туда сдвинула в сторону специальности,а так он обучаем по-моему в любом направлении,но опыт его вроде собрался опять в охрану

Цитата:
Сообщение от Кузя Посмотреть сообщение
Девушки, прошу прощения за офф, был такой топик "мамы, кому зазо."(кажется так)
Не подскажите, где он?
да он был в топике по интересамhttp://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=962092

Цитата:
Сообщение от ikratkoe Посмотреть сообщение
Совсем забыла похвастаться, я ж сегодня на фитбол ходила! до этого пыталась аквафинтесом заняться, но не получилось. Сходила 4 раза по воскресеньям, но....... Мне еще и психотерапия нужна, чтобы я ощущала движение, а аква такого эффекта не дает. Там не чувствуешь нагрузки и поэтому скучно. а тут вышла - ножки подрагивают. Давно ничего не делала, очень слабые руки-ноги. Растяжки нет совсем! В общем, надеюсь, что не струшу и буду заниматься собой! А то малыш там заведется и увидит, какая мама слабая! Фу, скажет, бяка!
не ОН скаже КАКА-БЯКА
Занимайся конечно,это так релаксирует и настроение лучше....
Старый 20-01-2009, 23:06     #642
Hellenka
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 163
Hellenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ikratkoe Посмотреть сообщение
Совсем забыла похвастаться, я ж сегодня на фитбол ходила! до этого пыталась аквафинтесом заняться, но не получилось. Сходила 4 раза по воскресеньям, но....... Мне еще и психотерапия нужна, чтобы я ощущала движение, а аква такого эффекта не дает. Там не чувствуешь нагрузки и поэтому скучно. а тут вышла - ножки подрагивают. Давно ничего не делала, очень слабые руки-ноги. Растяжки нет совсем! В общем, надеюсь, что не струшу и буду заниматься собой! А то малыш там заведется и увидит, какая мама слабая! Фу, скажет, бяка!
Молодчина!
Я тоже наконец-то пошла заниматься Йогой, ДВА года собиралась. И вот перед НГ сделала себе подарок - купила абонемент на полгода. А мысли тайные тоже о будущем малыше, чтобы мамочка у него (или нее) была самая-самая...
Старый 20-01-2009, 23:07     #643
shuvalovo67
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 458
shuvalovo67 отсутствует


НИ ФИГА СЕБЕ - ФИТБОЛ!!!!
А я как в том анекдоте. " Девушка,девушка, что это у вас там за спиной? Такое белое, воздушное?!
- Это зефир. Вам взвесить?
- Мне? ... Нет!! Мне две бутылки водки!"
Старый 20-01-2009, 23:09
ответ для ShellGa на сообщение "Художественная- Третьякова..."
    #644
ikratkoe
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер, Охта
Сообщения: 997
ikratkoe отсутствует


Цитата:
Сообщение от ShellGa Посмотреть сообщение
Художественная- Третьякова помнишь??????
Я на Гайдара разные концы города...10 мин хода
Ага, а в простой школе у нас Скоробогатченко вел черчение! Помню, все девки в него влюблены были!
Да, Гайдара далековато! А я в детстве с Полярного кинотеатра с крыши сигала в сугроб! Мы там НГ встречали!


да конечно,я не строю тайн и вобще ....но знаете страшно когда так слдеят причем незнакомые люди
мужу выплатят только за этот месяц,а это з/п в середине феврале.Что умеет....если работал охранником 7 лет и еле его от туда сдвинула в сторону специальности,а так он обучаем по-моему в любом направлении,но опыт его вроде собрался опять в охрану

Не расстраивайся по поводу царапины! Со всеми бывает! Не у всех хватает мужества признать, что были в такой ситуации как ты! Плюнь! Но историю удали!

да он был в топике по интересамhttp://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=962092



не ОН скаже КАКА-БЯКА
Занимайся конечно,это так релаксирует и настроение лучше....
Да что-то настроение не очень.
Не выйдет из меня сестра милосердия. Вот все понимаю, что пожилой человек как ребенок и внимания требует и снисхождения, а не могу. Раздражаюсь из-за ерунды. Еле сдерживаюсь до прихода мужа, чтобы на него вывалить свое недовольство жизнью и собой! Дура!
Старый 20-01-2009, 23:10     #645
Экцентрик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 321
Экцентрик отсутствует


Цитата:
Сообщение от ikratkoe Посмотреть сообщение
Был, я там даже пыталась общаться, но у них такой уже коллектив сложившийся оказался, что было сложно. Мамыза и мамызята кажется он именовался. Это в клубах по интересам надо искать.
http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=962092
Да , я тоже там была.Очень мило встретили , но как-то сложно оказалось общаться , коллектив сложившийся и чувствовала себя как чужая
Цитата:
Сообщение от ikratkoe Посмотреть сообщение
Совсем забыла похвастаться, я ж сегодня на фитбол ходила!
Молодец! Спортивная мама
Старый 20-01-2009, 23:11     #646
ikratkoe
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер, Охта
Сообщения: 997
ikratkoe отсутствует


Цитата:
Сообщение от shuvalovo67 Посмотреть сообщение
НИ ФИГА СЕБЕ - ФИТБОЛ!!!!
А я как в том анекдоте. " Девушка,девушка, что это у вас там за спиной? Такое белое, воздушное?!
- Это зефир. Вам взвесить?
- Мне? ... Нет!! Мне две бутылки водки!"
Света, редиска! У меня все спят уже, а я ржу, аки лев рыкающий!
Старый 20-01-2009, 23:13     #647
ikratkoe
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер, Охта
Сообщения: 997
ikratkoe отсутствует


Цитата:
Сообщение от Экцентрик Посмотреть сообщение
Да , я тоже там была.Очень мило встретили , но как-то сложно оказалось общаться , коллектив сложившийся и чувствовала себя как чужая
Молодец! Спортивная мама
Во-во, и я про то же! Мы как то знакомиться стали все вместе и истории рассказывать, а там пока въедешь, где кто и у кого сколько детей! А я на это дело еще и с памятью страдаю......
Старый 20-01-2009, 23:15
ответ для ikratkoe на сообщение "Во-во, и я про то же! Мы как то..."
    #648
ikratkoe
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер, Охта
Сообщения: 997
ikratkoe отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hellenka Посмотреть сообщение
Молодчина!
Я тоже наконец-то пошла заниматься Йогой, ДВА года собиралась. И вот перед НГ сделала себе подарок - купила абонемент на полгода. А мысли тайные тоже о будущем малыше, чтобы мамочка у него (или нее) была самая-самая...
Я вот счас подтяну свои телеса в норму и тож на йогу! у меня пока 10 кг лишнего веса! надо в более активной форме растрясти! только вот не могу себя заставить не жрать, да и кормлю еще!
Старый 20-01-2009, 23:17     #649
shuvalovo67
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 458
shuvalovo67 отсутствует


Олечка! Все будет хорошо! Мы вообще с родителями мужа живем постоянно, уже 8-й год( хотя родители разными бывают), первый год вообще еще с нами жила мужа сестра с семьей, всего, помимо нас + 6 чел. Вот это Санта-Барбара была. А потом, задним ходом, я в голове все по полкам разложила, и что бы вы думали? Правильно! Я сама во всем была виновата!
Старый 20-01-2009, 23:23     #650
shuvalovo67
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 458
shuvalovo67 отсутствует


Спасибо, Олечка! Хоть кто-то улыбнется, а то меня от самой себя воротит, сижу, вся в коричневом (фигурально) и всем порчу настроение... Еще и варениками(опять)внутри





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.