˙·٠•●2008˙·٠•● Подарков много и поздравлений – у ДЕКАБРЯТ второй день рожденья !˙·٠•● - Страница 598 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-02-2009, 00:02     #5971
Де*бора
Наш человек
 
Профиль Де*бора
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: страна Счастливая, улица Удачи, дом Благодать
Сообщения: 6 873
Де*бора отсутствует


Всем привет!!!
Болеющим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Цитата:
Сообщение от saha Посмотреть сообщение
А еще я сегодня ходила в наш (НУ ЭТО Я НАДЕЮСЬ ЧТО НАС ВСЕ ТАКИ ТУДА ВОЗЬМУТ) Сад !!!..... Девы держите кулачки!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Сашка, Вас точно возьмут!!!

Цитата:
Сообщение от Natalija Посмотреть сообщение
..... Но мой опыт показывает, что лечение антибиотиками это путь в никуда. ......
Зеленые сопли тоже показывают на наличие бактериальной инфекции, но это не повод каждый раз применять антибиотик......
И я тут скажу, хотя не очень в теме.
Согласна с Наталией про антибиотики.
По поводу бактериальной инфекции сейчас врачи, которые "в теме", лечат бактериофагами, жаль, что не многие пока это практикуют, но сейчас об этом уже много говорят, думаю, что ситуация вскоре изменится.

Цитата:
Сообщение от Косичка Посмотреть сообщение
..... в итоге летим 30 го мая в Афины.. потом едем на остров Закинтос на месяц. ....
Чтобы все у Вас получилось.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2

Цитата:
Сообщение от Katan Посмотреть сообщение
.....а ее мы идем в субботу в бродячую собачку на машу и трех медведей девочки, кто там был, как там с рядами? откуда видно хорошо? шапа мой купил серединку в 12 ряду других билетов не было, а я терь чего-то задумалась про видимость сцены и всего действия оттуда.....
Надюша, это далеко, я думаю, действительно плохо видно будет.
Старый 05-02-2009, 00:18
ответ для Klio на сообщение "Ой, было бы здорово! Тогда я..."
    #5972
saha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Комендантская пл
Сообщения: 4 360
saha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalija Посмотреть сообщение
Всем привет


Девочки, пишу последний раз и умолкаю на эту тему

Аденоидит это бяка, неприятная очень, надо с ней бороться. Но мой опыт показывает, что лечение антибиотиками это путь в никуда. Мы лечились Изофрой и полидексой они снимают осложнение быстро, но каждый новы насморк лечится все труднее и труднее Поэтому отношусь с большим скептицизмом к таким методам. Зеленые сопли тоже показывают на наличие бактериальной инфекции, но это не повод каждый раз применять антибиотик.
Раньше мы еще проторголом часто спасались, теперь уже давно его не капаю, начиталась умных статей
Теперь перешли только на промывания, гомеопатию и народные методы...
Вобщем, подбираем подходящий для нас вариант и надеюсь, что расстанемся с этой бякой, чего и вам всем желаю



Саша, про Репину не слышала. где она принимает и как к ней записаться?



Круто, это что у вас за сад такой расчудесный. Все говорят, что в Приморском р-не просто беда с садами...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @


Репина Татьяна Тимофеевна. http://benefacta.ru/content/view/13/32/
Натуся ну мы, мы в курсе в курсе что это не лечиться антибиотиками !!! Мыж и не лечим !!!
просто надо снять воспаление ! ну у нас такие методы у врача !!! ну че тут разводить та демагогию!!!!! все нармуль будет. Все будут здоровы и счастливы !! Наташка !!!




Цитата:
Сообщение от Косичка Посмотреть сообщение
.. потом едем на остров Закинтос на месяц. уже забронировали жилье и авиабилеты

ООООООООООО в личку пожалуйста поподробней про Закинтос!!!!!!(ну если время будет канечно) Это сказка! Тож туда планируем. очень хочется про цены узнать !!!!!! А там черепахи здоровенные ! все у вас получиться и везде поедите и отдохнете супер не переживай !!!!
И мы поедем !
Старый 05-02-2009, 00:23
ответ для Де*бора на сообщение "Всем привет!!! Болеющим..."
    #5973
saha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Комендантская пл
Сообщения: 4 360
saha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Де*бора Посмотреть сообщение

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Сашка, Вас точно возьмут!!!

привет Катюха!!!!!
Да я завтра перед ней проявлю все качества свои !!! И спаю Андрею и стишок прочитаю и короче кто меня знает поймет !!!!!! Скажу .что ежели что то магу и дедом морозом и петруханом и всем чем попросите быть на любом празднике !!! Эх!!! (ТТТ)
Старый 05-02-2009, 00:28
ответ для Де*бора на сообщение "Всем привет!!! Болеющим..."
    #5974
Косичка
Мега-элита
 
Профиль Косичка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, ул. Народная
Сообщения: 4 353
Косичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Де*бора Посмотреть сообщение
Чтобы все у Вас получилось.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2
Спасибо!!!
Старый 05-02-2009, 00:33
ответ для Klio на сообщение "Ой, было бы здорово! Тогда я..."
    #5975
Klio
Элита
 
Профиль Klio
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 337
Klio отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katan Посмотреть сообщение
а ее мы идем в субботу в бродячую собачку на машу и трех медведей девочки, кто там был, как там с рядами? откуда видно хорошо? шапа мой купил серединку в 12 ряду других билетов не было, а я терь чего-то задумалась про видимость сцены и всего действия оттуда
12 ряд??? Откуда там столько? Когда мы были, там было всего 7 рядов и билеты без мест... Может, это какая-то другая Бродячая собачка?

Цитата:
Сообщение от Косичка Посмотреть сообщение
Добрый вечер!! я все-все читаю! но писать не успеваю... занимаюсь организацией отпуска
в итоге летим 30 го мая в Афины.. потом едем на остров Закинтос на месяц. уже забронировали жилье и авиабилеты (надеюсь все с ними будет в порядке, т.к. я первый раз покупала электронные билеты и конкретно лажанулась при бронировании, но вроде все в порядке в итоге, ттт.) ну еще нужно кучу более мелких вопросов решать, но это уже ерунда. так что вот осталось почти 4 месяца считать дни
]
Здорово как! Отдохнете, наверное, суперски. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб все получилось!
Старый 05-02-2009, 00:36
ответ для saha на сообщение "Репина Татьяна Тимофеевна...."
    #5976
Косичка
Мега-элита
 
Профиль Косичка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, ул. Народная
Сообщения: 4 353
Косичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от saha Посмотреть сообщение
ООООООООООО в личку пожалуйста поподробней про Закинтос!!!!!!(ну если время будет канечно) Это сказка! Тож туда планируем. очень хочется про цены узнать !!!!!! А там черепахи здоровенные ! все у вас получиться и везде поедите и отдохнете супер не переживай !!!!
И мы поедем !
и тебе спасибо!
форум у меня глючит и не хочет выбранные посты в один ответ вставлять

про Закинтос... ну в греческом топе 2008 года сейчас идет бурное обсуждение и закинфа в том числе (чего то так в новый топ не переехали ) последние недельки там много информации. посмотри . все зависит от того на какой срок планируешь ехать и сколько потратить... более подробно, если интересно, то лучше позвони как-нить... писать долго ну или в аське можно - стучись
а то присоединяйтесь к нам! у нас уже компания собралась
Старый 05-02-2009, 00:40     #5977
Косичка
Мега-элита
 
Профиль Косичка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, ул. Народная
Сообщения: 4 353
Косичка отсутствует


все, я спать!! а то скоро на работу... очередной раз, вечером не уснуть до поздна, а потом днем как зомби
Старый 05-02-2009, 00:41
ответ для Klio на сообщение "12 ряд??? Откуда там столько? :001:..."
    #5978
Де*бора
Наш человек
 
Профиль Де*бора
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: страна Счастливая, улица Удачи, дом Благодать
Сообщения: 6 873
Де*бора отсутствует


Цитата:
Сообщение от Klio Посмотреть сообщение
....12 ряд??? Откуда там столько? Когда мы были, там было всего 7 рядов и билеты без мест... Может, это какая-то другая Бродячая собачка?:009....
Не, там точно больше рядов. Первые для деток, а дальше вперемешку.
12 это далеко.
Старый 05-02-2009, 00:42     #5979
saha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Комендантская пл
Сообщения: 4 360
saha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Косичка Посмотреть сообщение
и тебе спасибо!
форум у меня глючит и не хочет выбранные посты в один ответ вставлять

про Закинтос... ну в греческом топе 2008 года сейчас идет бурное обсуждение и закинфа в том числе (чего то так в новый топ не переехали ) последние недельки там много информации. посмотри . все зависит от того на какой срок планируешь ехать и сколько потратить... более подробно, если интересно, то лучше позвони как-нить... писать долго ну или в аське можно - стучись
а то присоединяйтесь к нам! у нас уже компания собралась
стукну обязательно !!!! да , пошла читать!!!!
Старый 05-02-2009, 00:45     #5980
Klio
Элита
 
Профиль Klio
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 337
Klio отсутствует


[quote=Де*бора;21280973]
Цитата:
Сообщение от Klio Посмотреть сообщение
....
Не, там точно больше рядов. Первые для деток, а дальше вперемешку.
12 это далеко.
Просто мне казалось, что первые два ряда для детей без родителей, потом ряда три для детей с родителями и задние пара рядов для родителей, чьи дети сидят на первых двух рядах. Места на билетах точно не были указаны. Хотя, может, я что-то и напутала....
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.