Бога нет, не спите с малышами, пожалуйста! - Страница 46 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-07-2007, 23:51     #451
МаксиМ
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Озерки
Сообщения: 490
МаксиМ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Happymam Посмотреть сообщение
Бога нет, я с Вами согласна на все 100%!!! Его нет, когда малыши случайно захлёбываются молоком матери, или играя в любимую игрушку могут подавиться, откусив что-то случано, или исследуя этот мир падают и разбиваются....... Это может случиться ведь с каждым и не возможно всегда сидеть рядом с малышом и смотреть на него... иногда мы оставляем его одного с игрушками или во время сна.... Я тоже сплю с малышкой и моя сестра спала и многие это делают..... сложно сказать что лучше.... иногда малыш может отрыгнуть в кроватке и тоже подавиться... всё это чудовищная случайность.... Не вините себя, вы не виноваты, просто так повернулась судьба и Вам выпало пережить это страшное горе.... А Ваш ангелочек обретёт спокойствие и счастье на небе (будем надеяться, что рай всёже есть!)
+ 1
Старый 26-07-2007, 00:12
ответ для МаксиМ на сообщение "+ 1"
    #452
mazlanya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Петергоф
Сообщения: 749
mazlanya отсутствует


Примите соболезнования.Плачу вместе свами.Я знаю,что такое потерять ребёнка.Ваш ребятёнок не умер,а пополнил сонм ангелов.Дай вам Бог детей.Господи,дай сил вам пережить всё это.
Старый 26-07-2007, 00:46     #453
manuncha
Хранитель
 
Профиль manuncha
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Автово
Сообщения: 13 094
manuncha отсутствует


зашла сегодня сюда и мое сердце разрывается весь день на много маленьких частичек... я не могу сказать что бы было со мной в этой ситуации, не могу даже представить, но Вам, Катенька,хочу сказать, держитесь, Вы сильная, Вы молодец!
сижу и плачу.. больно и страшно, но НУЖНО пережить.. НУЖНО ради него.. ради будущих деток... ДЕРЖИТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА!
Старый 26-07-2007, 13:59     #454
genakir
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 56
genakir отсутствует


сегодня увидела эту тему. ужасно. соболезнуем. и конечно поддерживаем, если это возможно виртуально. и надеемся, скоро вы будете опять с нами!! и ваш ангелок
не отчаивайтесь. и вместе с мужем надо это пережить. и у вас еще будут дети!
извините, если что не так...
Старый 02-08-2007, 00:30     #455
Only
Наш человек
 
Профиль Only
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 5 740
Only отсутствует


Сил Вам. Просто в голове не укладывается. нет слов...
Старый 02-08-2007, 01:03     #456
з.рыбка
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 144
з.рыбка отсутствует


Цитата:
Сообщение от katerina1995678 Посмотреть сообщение
Утром 10-го числа я проснулась рядом с ним, он не дышал. Никому не пожелаешь. Мы пытались откачать его. Никита... Приехала скорая, поздно... Не дожил 3 дня до 2-х мапесяцев. Никогда не спите с малышами! Молоко вытекает.... У меня столько молока... Он не проснулся к утреннему кормлению, за что мне это? Я прошу вас всех!!!!!!!!Не спите с малышами. Больно, отчаяние? Это не те слова. Тётка со скорой сказала мужу: у вас есть возможность завести еще ребенка? Да. Не теряйтие времен6и. Она даже не подошла к нему. Взглянула и стала писать бумаги. Поздно. Я мать которая держала на руках чуть теплого еще сына. Простите за эту тему впечатлительные мамы. М ы вернёмся к вам когда я отойду . Вернёмся в топик про беременных. Город Кировск. Катерина.
Держитесь, держитесь.Вы не виноваты, это не из-за того, что вы вместе спали, Вашей вины нет, я уверена!Трудно принять такую потерю, пережить её, но надо.Исамое главное-ЭТО НЕ ВАША ВИНА, Я УВЕРЕНА!Я врач, и мать трёх деток, поверьте мне!
Старый 02-08-2007, 03:19     #457
НИКОиКо
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Технологический и-т
Сообщения: 567
НИКОиКо отсутствует


uzasnaya tragediya!!!
Старый 02-08-2007, 16:03
ответ для НИКОиКо на сообщение ":041::041::041:uzasnaya tragediya!!!"
    #458
Katarinaliza
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: ВО! ВО. ВО...
Сообщения: 2 352
Katarinaliza отсутствует


Цитата:
Сообщение от katerina1995678 Посмотреть сообщение
Спасибо за поддержку. Вчера было 9 дней. Вчера был первый день без алкоголя, до этого после его смерти я стала курить и каждый вечер пила водку с мужем... Иначе было невозможно. Это не передать , я ведь практически не пила до беременности, во время и в период когда кормила (естественно), даже пиво. А тут как понеслось.. Потом каждое утро ощущение алкогольного отравления, голова даже кружилась... Больше так не будет, курить, пока курю, но как только... так сразу брошу. Бога не винить? А как можно такое допустить чтобы дети умирала? Как можно допустить что у мужа первый ребёнок в возрасте 6 лет заболел диабетом 1-й степени???(инсу4линозависимые, уколы каждый день и постьоянно мерить сахар) Как такое может быть? За что это девочке 6 лет?? Она успела провиниться? Или мой Никита.. Он только нормально видеть начал... Близкие предметы. Врачи ему в заключении написали "смертный синдром" . Всё затянулось, патологоанатом из Питера не ехал, его ждали... Кировский врач не мог делать вскрытие, он же не "детский", все боялись взять на себя ответственность... Все документы не собрать без его заключения... Гробик... Их в Кировске не делают такие маленькие. Спасибо знакомым с деревообрабатывающего завода, сделали. Тяжело передать. Патологоанатом всётаки приехал на 4!!! день, после его заключения мы обегала кучу кабинетов и только на 5!!! день смогли похоронить его. И это все ОН , Господь видел! Его не винить.. Да я уже не виню его и врачей не виню.
Катенька, кроме бога, увы, есть.... То, что произошло - не от бога, не всё в его в его власти.

Цитата:
Сообщение от Happymam Посмотреть сообщение
Бога нет, я с Вами согласна на все 100%!!! Его нет, когда малыши случайно захлёбываются молоком матери, или играя в любимую игрушку могут подавиться, откусив что-то случано, или исследуя этот мир падают и разбиваются....... Это может случиться ведь с каждым и не возможно всегда сидеть рядом с малышом и смотреть на него... иногда мы оставляем его одного с игрушками или во время сна.... Я тоже сплю с малышкой и моя сестра спала и многие это делают..... сложно сказать что лучше.... иногда малыш может отрыгнуть в кроватке и тоже подавиться... всё это чудовищная случайность.... Не вините себя, вы не виноваты, просто так повернулась судьба и Вам выпало пережить это страшное горе.... А Ваш ангелочек обретёт спокойствие и счастье на небе (будем надеяться, что рай всёже есть!)
Я до 3 лет моей дочки боялась вообще спать по ночам - боялась, что это случится, а я буду спать. Просто в это время у ребёнка отнимается душа - и всё. Это не физиология.
Старый 04-08-2007, 11:01     #459
kim_spb
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 4 296
kim_spb отсутствует


Кошмар.
Крепитесь.
Старый 05-08-2007, 00:05     #460
blondy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 614
blondy отсутствует


Ужасно!!!НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ как такое можно пережить! Сил вам!Плачу!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.