Бога нет, не спите с малышами, пожалуйста! - Страница 45 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-07-2007, 09:59     #441
Zavertka
Ветеран
 
Профиль Zavertka
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 674
Zavertka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Liduska Посмотреть сообщение
Соболезную...
Конечно, моя история с вашей не сравнится, но.... Моя первая беременность (долглжданная) закончилась на 13 неделе (замершая), притом, что не было никаких причин, подозрений и симптомов. И делали аборт, а потом Капельницы (2,5 часа утром и 2,5 часа вечером) от которых весь язык сожгло. С мужем плакали....Врачи Сказали раньше, чем через пол года даже не думать о новой беременности, а потом видно будет. Я поняла, что жду ребёнка уже через 1,5 месяца. ПЕРВОЕ ЧТО Я СДЕЛАЛА - ПОШЛА В ЦЕРКОВЬ (хотя я всегда была далека от этого) ПОСТАВИЛА СВЕЧКУ И МЫСЛЕННО ПОПРОСИЛА БОГА ПОДАРИТЬ МНЕ ЭТОГО РЕБЁНКА, КУПИЛА ИКОНУ И ВСЕ 9 МЕСЯЦЕВ ТАСКАЛА ЕЁ С СОБОЙ. До сих пор считаю сколько было бы уже тому ребёночку. Единственное о чём думаю, что может Бог меня ( и его) уберёг от каких то бОльших страданий.
Сил Вам. Сходите в храм Ксении Блаженной.

Сейчас Олеже 6 месяцев.
Да, да Ксения Блаженная часто помагает. Она вообще кажется относится к защитницам Петербурга.
Девушки не отчаивайтесь никогда. Я лежала на сохранении с девушкой у которой было 4 замершие беременности подряд (ну с перерывами естественно) и девушкой которая не могла из-зи спаек иметь детей 10 лет и вдруг Бог послал! Две беременности замерли и третья была. Так вот мы всей палатой (5 человек) друг друга поддерживали не лили слёзы в жилетку, а шутили и прикалывались. И если у кого-то срыв отчаиния начинали смешить. И ВСЕ У ВСЕХ ПОЛУЧИЛОСЬ!!! Главное с хорошим настроем.

Автору даже не знаю как соболезновать... Держитесь, главное не отчаиваться, оставаться вместе с мужем, не винить себя и попытаться еще раз.
У меня это просто фобия как где что-то про детей усышу, сразу над сыном реву, только бы нас обошло. И вообще Богу молюсь, чтобы не было у детей смертельных болезней. Один раз мама моя Владика спасла. Я только его уложила, посмотрела - все нормально, стала сама ложится. Вдруг она заходит, хоть мы её и просили ночью не заходить. Я говорю: "Только что смотрела, все нормально". А она все-равно. Как закричит: "Да он же захлёбывается!!" А он в полной тишине лежит глаза широко открыты и молоко во рту стоит! Если бы не мама, захлебнулся бы наверное. Бог спас. Не отворачивайтесь от него!
Старый 24-07-2007, 11:26     #442
иришка и гоша
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 109
иришка и гоша отсутствует


Нет слов. Держитесь.
Старый 24-07-2007, 14:23     #443
нюнюська
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 3 321
нюнюська отсутствует


Плачу. Держитесь, это страшно...
СИЛ ВАМ
Старый 24-07-2007, 14:46     #444
Verchik
Мега-элита
 
Профиль Verchik
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 3 676
Verchik отсутствует


Я не знаю таких слов, которыми можно снять хоть граммулечку вашей боли......держитесь. Сил Вам, мужества и здоровья пережить такое горе и не сойти с ума. Пусть земля будет пухом малышу.
Старый 25-07-2007, 02:48     #445
Beretta
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Большевики
Сообщения: 13 496
Beretta отсутствует


плачу...
сколько же сил у Вас?...
дай Вам Бог пережить это горе!
и не дай Бог никому больше такой беды...
а с малышом вы ещё встретитесь, надо только поверить...
Старый 25-07-2007, 03:02     #446
галчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Сп-б.Центр
Сообщения: 521
галчик отсутствует


Это УЖАСНО,чудовищно несправедливо!!!!!!!Плачу...Сил Вам...
Старый 25-07-2007, 10:29     #447
l-anny
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 970
l-anny отсутствует


это больно...это безумно больно...
будьте вместе с мужем,только вместе...сейчас никто из нас не сможет помочь вам...но мы рядом...мы всегда будем рядом...вы наверняка не будете просить нашей помощи...но просто знайте, что по первому вашему зову - мы приедем, постараемся хоть что-то сделать для вас...
Старый 25-07-2007, 10:44     #448
sunlight
Ветеран
 
Профиль sunlight
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 765
sunlight отсутствует


Соболезную Вам...
Держитесь!
Старый 25-07-2007, 10:55     #449
derby
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 3 278
derby отсутствует


Кировская скорая только и может констатировать смерть, на более она не способна.

Собалезную, держитесь...............
Старый 25-07-2007, 11:00     #450
Happymam
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 389
Happymam отсутствует


Бога нет, я с Вами согласна на все 100%!!! Его нет, когда малыши случайно захлёбываются молоком матери, или играя в любимую игрушку могут подавиться, откусив что-то случано, или исследуя этот мир падают и разбиваются....... Это может случиться ведь с каждым и не возможно всегда сидеть рядом с малышом и смотреть на него... иногда мы оставляем его одного с игрушками или во время сна.... Я тоже сплю с малышкой и моя сестра спала и многие это делают..... сложно сказать что лучше.... иногда малыш может отрыгнуть в кроватке и тоже подавиться... всё это чудовищная случайность.... Не вините себя, вы не виноваты, просто так повернулась судьба и Вам выпало пережить это страшное горе.... А Ваш ангелочек обретёт спокойствие и счастье на небе (будем надеяться, что рай всёже есть!)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.