Впервые встречаем прекрасную осень. Мы - АВГУСТЯТА 2008!!! - Страница 244 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-10-2008, 20:05     #2431
Нюсечка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 606
Нюсечка отсутствует


Всем добрый вечер Наконец и я могу отметиться, нам на днях подключили интернет, читать я вас не стала, т.к. с мая мне все равно не осилить Доча моя правде оказалась не августейшей особой, а сентябрюшкой, засиделась и родилась 02.09., рожала как и хотела в 10, потом будет побольше времени напишу отчетик. А так у нас все более, менее, животк болеть правда начал рано, уже на 2 неделе, и спим практически только на руках, сама не засыпает, а кладу в люльку - просыпается, немного даже переживаю, что не досыпаем положенные часы, но с другой стороны ребенок сам знает что ему нужно А еще мы уже крестились 29.09.
Старый 02-10-2008, 20:22     #2432
рыжик-спб
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 701
рыжик-спб отсутствует


всем приветик!
мы вчера были у офтальмолога и невролога. говорят что все хорошо.
в поликлинике встретила одну из тех бабушек которые любят заглянуть в коляску и поговорить она пыталась заставить меня укатать Дашку во все одеяла, отвернуть её от солнышка, покормить.......но когда поняла что все советы бесполезны пошла с другой мамашей общаться

Дашке вроде помогает усиленная доза витамина Д. она стала спокойней и не так потеет голова. завтра пойду заберу результаты анализов. посмотрим чего там с нашим рахитом
Старый 02-10-2008, 20:30     #2433
НикитиЧна
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 5 315
НикитиЧна отсутствует


а ко мне вообще очень долго тетки-бабки не приставали. видимо у меня с что-то с выражением лица
стали приставать только когда уже животик стал заметный. а Уля начала пристально смотреть в глаза прохожим. вот тут уж никто мимо пойти не мог. а я ой как не люблю такие беседы с тетками-бабками. я стала говорить. что не надр приставать к ребенку. она боится чужих и сейчас начнет плакать. бабки ойкали и отходили

а вчера я в поликлинике рявкнула "не трогай!!!" на ребенка, который схватил Таськину соску! ой, сколько проклятий я услышала от его бабушки...
Старый 02-10-2008, 20:43     #2434
Кузька
Мега-элита
 
Профиль Кузька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, м. Приморская
Сообщения: 4 372
Кузька отсутствует


девы, и я похоже заболела
с утра все тело ломит зверски, а любое резкое движение отдается болью в голове... И температура похоже есть, только градусник найти не могу

upd нашла - есть температура
Старый 02-10-2008, 20:57     #2435
Кузька
Мега-элита
 
Профиль Кузька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, м. Приморская
Сообщения: 4 372
Кузька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
Но народ у нас безбашенный! В магазинах в коляску лезут, кенгуруху пытаются потрогать, беспредел какой-то. Я вот решила в магазины ходить - москитную сетку буду вешать, т.к. сил моих нет больше народ от коляски отгонять, ведь даже е просто заглядывают - под капюшон лезут. Приходится хамить.
Тк мы ездим на машине, то кенгурухи у нас нет и в магазинах я ношу мелочь на руках и мордочки ее почти не видно под комбинезоном, тк он нам великоват (а иногда вообще кладу прямо в корзину и продуктами обкладываю ) Часто слышу: "Ой, мы думали это кукла у вас"

Цитата:
Сообщение от skorpioshka Посмотреть сообщение
01.10.2008
ура, мне 2 месяца!
Какой парень здоровский вымахал Поздравляем!!!

Цитата:
Сообщение от Машустик Посмотреть сообщение
Всем Приветик! У меня доча второй день очень жадно сосёт кулачёк,прям не вытаскивает из рта,кушает часто и очень хорошо. вот и незнаю что и думать.
удовлетворяет сосательный рефлекс...ничего страшного

Цитата:
Сообщение от ИРКЕН Посмотреть сообщение
Ну не знаю,у меня Владик засыпал в 11-12 и просыпался поесть только в 9-10 утра
оооо, это ж просто мячта, а не ребенок!
Старый 02-10-2008, 21:00     #2436
рыжик-спб
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 701
рыжик-спб отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
девы, и я похоже заболела
с утра все тело ломит зверски, а любое резкое движение отдается болью в голове... И температура похоже есть, только градусник найти не могу

upd нашла - есть температура
у меня вчера было состояние начала простуды так я сразу оцило выпила. вроде помогло. сегодня все нормуль
Старый 02-10-2008, 21:01     #2437
mave
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 802
mave отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дурында Посмотреть сообщение
Хотела спросить у вас, девчонки, вы меняете ночью грудь? А то я ночью по кровати перемещаюсь как юла, то с одной стороны к ребенку покормить, то с другой (мы спим вместе). Т.к. при этом я почти не просыпаюсь, то иногда просто запариваюсь, с какой стороны в последний раз кормила

Хотя наверное вопрос отпадает, если деть спит в своей кроватке. Я тут читаю, так многие спят. А мы не смогли. Я предпочитаю высыпать по ночам И кстати, ТТТ, еще ни разу у нас не было бессоных ночей, или я просыпалась не выспавшейся.
Мы спим вместе и ночью кушаем раза 2-3. Но как раз ночью легко сообразить - с какой стороны деть спит, та и грудь была в последний раз А вот днем

Цитата:
Сообщение от LaPrimavera Посмотреть сообщение
а Вас не очень беспокоит, что много набрал? я вот чего-то парюсь, что мой сильно отъелся. боюсь, потом проблемы будут с ожирением. привыкнет много есть, желудочек растянется и уже будет все время хотеть много. нет?
Мы набрали за 1 месяц 1200, сейчас весим 6300 где-то. Но нас никто не ругает И по всем таблицам у нас полная гармония веса и роста, просто и то, и другое на месяц вперед среднего статистического. Ну так мы и родились большие. В общем вес соответствует росту - не парьтесь вообще!

Цитата:
Сообщение от Alknafaim Посмотреть сообщение
А у меня дочка взяла за моду спать 7,5-8 часов ночью подряд не просыпаясь "на поесть", а днем по 4-5. Таким образом, у нас получаются те же 18-20 часов, которые положены, только огромными кусками и ест она 4 раза в день. Интересно, это нормально? Но я не могу будить ребенка. Это выше моих человеческих сил
Да уж... У меня малыш днем больше 40 минут вообще не спит никогда. Только на прогулке может снова заснуть еще на 40 минут. Так и спим раз 5 по 40 минут днем. Если бы ночью вместе не спали, еще и ночки бы еще наверное те еще были Но мы спим вместе и хорошо

Цитата:
Сообщение от skorpioshka Посмотреть сообщение
01.10.2008
ура, мне 2 месяца!
ПОЗДРАВЛЯЮ
Просто красавец!!!!

Цитата:
Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
девы, и я похоже заболела
с утра все тело ломит зверски, а любое резкое движение отдается болью в голове... И температура похоже есть, только градусник найти не могу

upd нашла - есть температура
Ой, сочувствую! Выздоравливай скорее! Я вроде поправилась со своим горлом, только насморк начался, но все равно уже лучше. Помогли полоскания ромашкой и содой солью.
К тебе кстати невропатолог еще не приходила? К нам сегодня приходила и очень мне понравилась Назначила нам УЗИ головного мозга, массаж и визиты ортопеда и окулиста до месяца.
Вы педиатра поменяли в результате?
Старый 02-10-2008, 21:11     #2438
bzik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Пр. Просвещения
Сообщения: 837
bzik отсутствует


Цитата:
Сообщение от mave Посмотреть сообщение
Мы спим вместе и ночью кушаем раза 2-3. Но как раз ночью легко сообразить - с какой стороны деть спит, та и грудь была в последний раз А вот днем
О, наш человек

Цитата:
Сообщение от mave Посмотреть сообщение
Да уж... У меня малыш днем больше 40 минут вообще не спит никогда. Только на прогулке может снова заснуть еще на 40 минут. Так и спим раз 5 по 40 минут днем. Если бы ночью вместе не спали, еще и ночки бы еще наверное те еще были Но мы спим вместе и хорошо
Ничего себе! Я-то считаю, что если он проспал 40 минут, то это и вовсе не поспал
Старый 02-10-2008, 21:37     #2439
Кузька
Мега-элита
 
Профиль Кузька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, м. Приморская
Сообщения: 4 372
Кузька отсутствует


Цитата:
Сообщение от рыжик-спб Посмотреть сообщение
у меня вчера было состояние начала простуды так я сразу оцило выпила. вроде помогло. сегодня все нормуль
вот и я его ем - посмотрим, что завтра будет...

Цитата:
Сообщение от mave Посмотреть сообщение

Ой, сочувствую! Выздоравливай скорее! Я вроде поправилась со своим горлом, только насморк начался, но все равно уже лучше. Помогли полоскания ромашкой и содой солью.
К тебе кстати невропатолог еще не приходила? К нам сегодня приходила и очень мне понравилась Назначила нам УЗИ головного мозга, массаж и визиты ортопеда и окулиста до месяца.
Вы педиатра поменяли в результате?
европатолог была у нас неделю назад. Тоже молодая. Боюсь я этих молодых врачей!
Нет, педиатра не поменяли, от J Andersson информации не было. А вы?
Старый 02-10-2008, 21:40     #2440
Дурында
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 1 168
Дурында отсутствует


Цитата:
Сообщение от skorpioshka Посмотреть сообщение
01.10.2008
ура, мне 2 месяца!
Моднявый именинник!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.