Мы переехали.Зима.Мы всех согреем в Доме 2 - Страница 800 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-02-2008, 22:34     #7991
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Фото
Бородин

Александр Гобозов 26.02.2008 19:03 (одноклассники.ру)
Спасибо всем мои дорогие!!У меня уже всё хорошо))

Старый 28-02-2008, 22:36     #7992
Петроэлектросбыт
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.московская
Сообщения: 963
Петроэлектросбыт отсутствует


))))Привет всем)) Я как большинство)))
Старый 28-02-2008, 22:37     #7993
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


А как вам такой поворот событий...: хотя Люба не для него


Почему закончился Роман с Бузовой?
Рома Третьяков и Ольга Бузова расстались, но подробности до сих пор неизвестны. Мы попросили Ольгу объяснить, что все-таки произошло? На первом же вопросе Ольга разрыдалась.
У вас с Романом серьезный конфликт?

— У нас проблемы в отношениях. Точнее, уже полгода я вообще не чувствую, что они у нас есть: у Ромы свои планы, свои друзья. Мы редко видимся, я назначаю встречи, он их отменяет, якобы из-за дел. Я готова подвинуть ради него любые дела, а он — нет. Хорошо, я понимаю, что у него амбиции, но не ценой же наших отношений! Рома постоянно говорит мне, что все хорошо, но я не чувствую этого. Слова — это только слова. Иногда любовь требует поступков. Я не вижу в нем страсти, огня в глазах.
Роман утверждает, что у них с Ольгой все прекрасно, и в самое ближайшее время молодые люди собираются приобрести квартиру.
Может у вас просто сложный период?
— Может быть, но с этим надо что-то делать, вместе что-то решать, а он, как мне кажется, не хочет.
Вы расстались?
— Я хочу хотя бы поговорить. Но он все время уходит от разговора. Мне тяжело будет расстаться с ним, он любимый, родной человек. Я не представляю жизни без него. Я ведь пришла на проект, когда мне было восемнадцать, сейчас мне двадцать два, мы четыре года вместе, я выросла с ним и за многое ему благодарна. Но, к сожалению, сейчас он изменился, мои проблемы стали ему неинтересны. Он последний раз дарил мне цветы в июне 2007 года…
А на День рождения? Рома сказала, что все прошло великолепно…
— Да, все, действительно, было супер, но разве любимой девушке нужно дарить цветы только по поводу?
Если бы Рома вернулся сейчас на проект, это изменило бы ваши отношения?
— Думаю, да, но он не хочет возвращаться, возможно, именно из-за меня.
Если у него есть какие-то другие отношения, почему бы ему просто не сказать тебе об этом и не расстаться по-честному?
— Не знаю, может, из-за имиджа, в каком-то смысле «парень Ольги Бузовой» звучит почетно.
Если бы Рома сделал тебе сейчас предложение, как бы ты отреагировала?
— Задумалась бы. А вот полгода назад согласилась бы, не раздумывая. Я очень хочу простого женского счастья.
Роман Третьяков: «У нас все хорошо. Отношения нормальные. С Олей видимся регулярно. Отлично отметили ее День рождения в Питере — все проходило в шикарном ресторане, Оля собрала друзей из разных сфер своей жизни: одноклассников, однокурсников, подружек-моделей. В общем, были интересные люди, с которыми мне было очень приятно пообщаться. Я подарил Оле комплект украшений Сваровски. После ресторана отправились кататься на лимузине, ездили на стрелку Васильевского острова, девчонки столкнули меня в воду. Потом все поехали в клуб и тусили до утра. В общем, у нас все супер. А слухи, я думаю, появляются от желания обсуждать нашу пару».
«Оля попросила у Ромы деньги — хотела купить у стилиста кофточку и юбочку, в которых снималась на постер. Рома отказался дать ей денег, сказав: «Плати свои». «Рома, у меня нет наличных, только карта, — снова попросила Бузова. «Тогда ищи банкомат», — ответил Рома и ушел на вечеринку к Алене Водонаевой».
Люба Ткаченко — новая девушка Романа Третьякова?

Люба: «У нас с Ромой сугубо деловые отношения. Мы вместе работаем. Занимаемся организацией концертной деятельности. Работа забирает у нас очень много времени, поэтому мы проводим вместе практически двадцать четыре часа в сутки. Но я не его девушка. Просто в один из дней мы были на репетиции, а по окончании поехали вместе. Рома мне предложил сходить с ним на премьеру фильма «Астерикс на Олимпийских играх», и я сказала, что пойду. Мы вместе приехали к Роме домой, так как ему надо было переодеться. Конечно, и на премьере нас могли видеть вдвоем, но с нами были еще несколько человек. То, что у Ромы есть какая-то девушка, — это бутафория. У него очень много работы, и ни одной девушки рядом с ним я не видела. Конечно, на улицах его часто останавливают, берут автограф, расспрашивают обо всем, спрашивают об Ольге, но не более того. Просто им с Олей действительно нелегко сейчас. Они в разных городах, но ребята постоянно созваниваются, и все это происходит при мне».
«Недавно Рома снова отказался разговаривать с Олей. Последний раз ребята отдыхали вместе в сентябре 2007 года, а Новый год и вовсе встретили порознь».

Журнал "Дом 2" , март
Старый 28-02-2008, 22:40
ответ для Петербурженка на сообщение "Девочки, всем..."
    #7994
ЮЛИЧ
ИЗВЕРГИНЯ
 
Профиль ЮЛИЧ
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 11 795
ЮЛИЧ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Петербурженка Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!!!

Надо выбрать название...пора переезжать
вот только мою переделку не надо никак рассматривать в качестве предложения на заголовок к новому топу. Я же говорю "музыкой навеяло" на это ранее озвученное "опять весна......"
Старый 28-02-2008, 22:43     #7995
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Семейная пара

Оксана и Владимир Руцкие

http://i023.radikal.ru/0802/b7/537ded295fc4.jpg
http://i016.radikal.ru/0802/14/5f7ecfb36ba7.jpg
http://i034.radikal.ru/0802/b7/9c7c59b7f345.jpg
Старый 28-02-2008, 22:44     #7996
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЮЛИЧ Посмотреть сообщение
вот только мою переделку не надо никак рассматривать в качестве предложения на заголовок к новому топу. Я же говорю "музыкой навеяло" на это ранее озвученное "опять весна......"
Юля, мы рассматриваем все предложения...
Старый 28-02-2008, 22:48     #7997
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Тамара Абишева
год рождения: 1985 возраст: 23
http://www.topartist.ru/persona_a2520_f16135.html
Томочка Абишева
Россия, Москва
Возраст: 22 года
http://www.odnoklassniki.ru/user/556997644

ТАМАРА АБИШЕВА 21 год (?)
http://dom2.moskva.com/forum/?do=read&a … d=12502793
sasha55 25.02.2008 в 02:38:
Тамара Абишева довольно "популярный" персонаж всех московских тусовок,и в них практически всем известен ее почасовой тариф…..довольно дорогое удовольствие от 500$. Видел ее в базе Пети Листермана… наверняка ее очень многие узнают.. Печально что на таком замечательном проекте,появилась весьма известная девушка легкого поведения.
Старый 28-02-2008, 22:49     #7998
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Эльфочка* Посмотреть сообщение
УЖЕ ЧЕТВЕРТАЯ ВЕСНА...ВСЁ НЕ ЗАКОНЧИТСЯ ДОМ2!!!!
Мне вот это больше понравилось
Старый 28-02-2008, 22:49     #7999
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Василиса Енюкова Россия, Москва






Старый 28-02-2008, 22:50     #8000
Коротуся
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: в Северной столице,на гражданке
Сообщения: 9 044
Коротуся отсутствует


вот ещё,только длинно получилось:

все строят и строят ребята любовь ,и нет ни конца,ни начала,когда уже кто-нибудь выиграет дом?так передача достала...


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.