Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 609 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-12-2008, 09:29     #6081
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


Котеня очень замечательные стихи!!!!Спасибо за поздравления.Вы уже там прочитали что и как теперь с тем врачом у которого я делала в первый раз поэтому уж в личку и писать собственно нечего.Но буду делиться любой хорошей информацией.Это наше общее дело родить по здоровой детке,а может и не по одной.
Старый 30-12-2008, 09:39     #6082
КсюНяша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, м.Московская
Сообщения: 612
КсюНяша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amber14 Посмотреть сообщение
Удачи!!!!
Но все-таки попробуйте поговорить с врачом из ЖК. Может быть она сама плохо в этом вопросе ориентируется?
Спасибки Amber14!
Да, я думаю моя врач в ЖК в этом вопросе вообще никак не ориентируется Несколько раз за приём выбегала к кому-то советоваться...
Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение
Привет, КсюНяша!
А почему андролог не дает Заключения?! Если у мужа плохая морфология. Должен вообще-то дать.
Его выдает Галынин, на основании СГ.
Если вы у андролога получите Заключение по МФ, то тебе не придется получать свое Закл-е в ЖК. Пойдете чисто по МФ. Только кровь, мазки, узи и все такое все-таки нужно будет потом сделать. Это для протокола надо.

Все-таки запишитесь к Галынину. И направления к нему из ЖК не надо. Просто в регистратуре на Комсомола скажите, что за Заключением для эко, они там знают...
А у меня, кстати, тоже моя врач все спрашивает про квоты . Им похоже вообще до последнего ничего не говорят...
Привет, PANDORA.Y!
Да, с этими мужскими заключениями какая-то неразбериха. Вроде всем в ЖК выдают, а у меня всё ни как у людей.. Попробую сегодня позвонить в ЦПСиР и у них разузнать. Если что, то пойдём к Галынину, может даст заключение
Старый 30-12-2008, 10:18     #6083
КсюНяша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, м.Московская
Сообщения: 612
КсюНяша отсутствует


Котеня, Какие стихи!! В душе всё перевернулось, тронули до слёз.
Спасибо за поздравления!!!!! Надеюсь этот новый год станет победным для всех нас!!!
Старый 30-12-2008, 10:46     #6084
Сплюшевая мышка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Красносельский р-н
Сообщения: 566
Сплюшевая мышка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amber14 Посмотреть сообщение
В ЖК нужно взять направление с такой формулировкой: направляется на консультацию к андрологу/гинекологу для процедуры ЭКО (у меня так было написано). Причем направления должно быть два (на мужа и жену отдельно, все из ЖК), приносите их в регистратуру ( при входе в Центр налево ), а дальше девочки сами Вам все расскажут и запишут к врачу.
А направление непосредственно на бюджетное ЭКО может выдать и ЖК и Комсомола.
мне в ЖК дали направление именно с таким текстом, НО на Комсомола сказали, что в нём обязательно должно быть написано, что направляется именно в ЦПСиР на Комсомола, а без указания центра направление им не подходит. Велели идти в ЖК и переписывать... мы плюнули и пошли к платному андрологу, он нам всё написал
Старый 30-12-2008, 10:48     #6085
La_V
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Звёздная
Сообщения: 216
La_V отсутствует


Цитата:
Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
Спасибки Amber14!
Да, я думаю моя врач в ЖК в этом вопросе вообще никак не ориентируется Несколько раз за приём выбегала к кому-то советоваться...

Привет, PANDORA.Y!
Да, с этими мужскими заключениями какая-то неразбериха. Вроде всем в ЖК выдают, а у меня всё ни как у людей.. Попробую сегодня позвонить в ЦПСиР и у них разузнать. Если что, то пойдём к Галынину, может даст заключение
Я к Галынину вообще бы не советовала ходить, мой муж сдавал на Комсомола спермогр.так она почти отличная была!Сказал квота вам не светит, даже справку мужу выписал "Здоров" , типа ищите причину в жене, я опять в сотый раз по врачам....Потом решили спермогр.перездать в Пушкине и оказалось 6% всего норм.С этими анализами муж пошел в нашу поликлинику к обычному урологу и без проблем получил заключение.А из-за этого Галынина столько времени потеряли!Хотя некоторые хвалят его, но я не из тех!
Старый 30-12-2008, 11:34     #6086
Котеня
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 44
Котеня отсутствует


Ничего себе! А я из тех....... была во всяком случае :-)))
Старый 30-12-2008, 12:14     #6087
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Цитата:
Сообщение от IRASH Посмотреть сообщение
Девочки привет! Я делала в ноябре ИКСИ у Боброва. Врач очень понравился -спокойный, все рассказывает. Много читала, что в Аве мало делают мониторинг,так я ходила на мониторинг практически через день - в коротком протоколе раз 5-6. Так что не переживайте
Желаю УДАЧИ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
IRASH, спасибо!!! я как раз вчера первый раз попала к Боброву на узи. Ооооочень спокойный До этого была у Чежиной, но она ушла в отпуск(( мне теперь завтра назначено. Эххх ...день получится сумасшедший
еще вопрос ...завтра 31, с пустыми руками идти неудобно, а с чем удобно????

Всех-всех-всех девушек с наступающим Новым годом !!! Чтобы ВСЕ получилось и ничего нам за это не было :flower :
Старый 30-12-2008, 12:16     #6088
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение
А у меня, кстати, тоже моя врач все спрашивает про квоты . Им похоже вообще до последнего ничего не говорят...
Моя врач мне на мобилку звонила, уточняла что делать надо и куда идти (когда кто-то еще к ней обратился после меня). а прошлой осенью-я была первая в нашей жк-кто подавал документы на госпрограмму. так что мы порой ситуацию-то знаем лучше врачей (особенно в ЖК).
Цитата:
Сообщение от Котеня Посмотреть сообщение
Девочки, я тоже поздравляю Вас с наступающим Новым Годом!!!!!!!!
Желаю Вам крепко здоровья и исполнения самого заветного нашего желания!!!!!!!!
Мы обязательно в 2009 году будем очень счастливы!!!!!!!!!!

С чего начинается Счастье?
С полосок на тесте твоём,
С УЗИ что сердечко покажет,
С того, что теперь вы вдвоём...


После ваших стихов мне тоже захотелось написать несколько, особенно любимых:

***
Я хочу подарить тебе сына
В день, когда проснешься,
В час, когда ты, обняв меня сильно,
Всем несчастьям назло улыбнешься!!!!!!!!!

Я хочу, что бы был он похожим
На любимого мною мужчину,
Чтоб читалась в глазах у прохожих
Нежность тихая… так…. без причины….
Спасибо большое за такие стихи. Я даже решила себе скопировать их. За поздравления огромное спасибо!!!
Старый 30-12-2008, 12:21     #6089
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение
Сразу не ответила, т.к занята поиском Гонала. Бобров-приятный молодой человек, на все вопросы отвечает, говорит, спрашивайте, что хотите, отвечу. 29-ого я тоже иду опять на приём, в 15.30, а ты во сколько??? Ещё спросила про больничный, он сказал, что его можно взять в любой день стимуляции, вот думаю 31.12??? Начальству подарок на Новый год!!!ОДНО ВСЁ -ТАКИ СМУЩАЕТ, У КЛИНИКИ ПРОФИЛЬ-ТО... там же печать клиники будет стоять???
Опп-па ... я была на 16.30 .... почти в одно время) но, наверно, ты все-таки вовремя прошла, т.к. передо мной были девушки на 16 и 16.15. А насчет больничного, просто попросить, чтобы написали что-нибудь нейтральное. Там на самом деле люди приходят и с маленькими детками и пожилых видела. Вряд ли они все по вопросам репродукции У нас на работе 31-го сделали выходным, удобно. А то мне пришлось бы отпрашиваться на завтрашнее узи(
Старый 30-12-2008, 12:27     #6090
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сплюшевая мышка Посмотреть сообщение
мы плюнули и пошли к платному андрологу, он нам всё написал
Мне в ЖК никакие направления на Комсомола не предлагали, да я и не хотела. Платный андролог написал заключение по спермограмме (+еще муж у него немножко лечился). Почти все анализы сама платно сдала, кугсс уже было у меня. Т.е. я к гинекологу с готовым уже комплектом анализов пошла просто. Причем с меня в ЖК оба раза стребовали все-все анализы (по списку). Второй раз я сдала анализы сразу после неудачного протокола-на следующий день после сдачи офиц. хгч, в тот же день забрала еще действующие анализы из Мариинки и попросила врача написать мне бумагу с узи (т.к. с огроменными яичниками не хотела идти к простому узисту, чтобы там не ахали-не охали)-потому что все это потребовала с меня моя гинеколог в жк для написания заключения (хотя ей говорила-что я только что с протокола, все сто раз перепроверено). Я конечно спешила, хотела как можно скорее подать на квоту документы, чтобы меня поставили в лист ожидания. Т.е. в каждой жк свои заморочки с получением, но если что надо звонить в комитет и уточнять там все.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.