пособие детям аллергикам после года - Страница 33 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 15:49     #321
Таткa_82
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Солидарности
Сообщения: 534
Таткa_82 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bilgu Посмотреть сообщение
Вам вредная тетка попалась. Мы ходили к аллергологу для справки.кожа была почти чистая. Я ей сказала,что мне нужен в карте такой-то диагноз. Она сказала: "нет проблем" и написала нам состояние кожи чуть по-хуже,чем было на самом деле
Я тоже спросила. Как подтверждать, когда не даю ничего запрещенного и не высыпает поэтому ничего, специально дать и к кожнику идти? А иначе без записей мне никто бумагу потом не напиет на пособие. участковая сказала, что каждый раз когда будем приходить на прием будет упоминать АД в карте. И пару тройку раз к дерматологу сходить, за тем же самым.
Старый 13-03-2009, 15:52     #322
Sandy
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 1 265
Sandy отсутствует


ну чего только не придумают чоб не платить. нам вообще заявили что к 2 м годам АД проходит до сих пор справку не дают
а сколько пособие то с НГ? не повысилось?
Старый 13-03-2009, 16:30     #323
Таткa_82
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Солидарности
Сообщения: 534
Таткa_82 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
ну чего только не придумают чоб не платить. нам вообще заявили что к 2 м годам АД проходит до сих пор справку не дают
а сколько пособие то с НГ? не повысилось?
Повысилось. Нам за 2 месяца около 1300 начислили
Старый 13-03-2009, 16:47     #324
Sandy
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 1 265
Sandy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Таткa_82 Посмотреть сообщение
Повысилось. Нам за 2 месяца около 1300 начислили
о! ну тогда стоит побороться! они за такие деньги удаватся
Старый 13-03-2009, 16:50     #325
zcz
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщения: 6 895
zcz отсутствует


а нам не дали справку... вот у меня два аллергика, справку в садик о том чем нельзя кормить дали, а для собеса не дали... типа собес потом проверять приедет, вдруг глав врач бумагу не подпишет... короче дурдом. причем наша участковая всегда гвовортт ой у вас дерматит лучше стал... причем у других врачей вид кожи вызывает шок... ну не знаю как бороться может к заведущей сходить???
Старый 13-03-2009, 16:52     #326
kiwi
Элита
 
Профиль kiwi
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: небеса обетованные
Сообщения: 2 564
kiwi отсутствует


Цитата:
Сообщение от zcz Посмотреть сообщение
а нам не дали справку... вот у меня два аллергика, справку в садик о том чем нельзя кормить дали, а для собеса не дали... типа собес потом проверять приедет, вдруг глав врач бумагу не подпишет... короче дурдом. причем наша участковая всегда гвовортт ой у вас дерматит лучше стал... причем у других врачей вид кожи вызывает шок... ну не знаю как бороться может к заведущей сходить???
Как минимум к заведущей. Вообще в поликлинниках есть же и книги отзывов (читаем - книги жалоб).
Старый 13-03-2009, 16:55     #327
Sandy
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 1 265
Sandy отсутствует


Цитата:
Сообщение от zcz Посмотреть сообщение
а нам не дали справку... вот у меня два аллергика, справку в садик о том чем нельзя кормить дали, а для собеса не дали... типа собес потом проверять приедет, вдруг глав врач бумагу не подпишет... короче дурдом. причем наша участковая всегда гвовортт ой у вас дерматит лучше стал... причем у других врачей вид кожи вызывает шок... ну не знаю как бороться может к заведущей сходить???
вот вот..я когда пришла типа справку надо, аж лица все опустили..ну типа у вас все хорошо,почти ничего и нет
типа тоже их проверют и только если вся карта страшно исписана справку напишут...
у нас сама заведующая так и сказала..и номерок к аллергологу нам не положен..только у кого тяжелая стадия астмы ну это разумеется все бесплатно если
Старый 13-03-2009, 17:02     #328
аксиния
Элита
 
Профиль аксиния
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 2 205
аксиния отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
ну чего только не придумают чоб не платить. нам вообще заявили что к 2 м годам АД проходит до сих пор справку не дают
а сколько пособие то с НГ? не повысилось?
Вас обманули пр 2 года.Вообще в общем считается что к 3-м.
А мне очень повезло с этим.
Спасибо ЛВ что я узнала о таких пособиях и автору этой темы.
Я делала все это когда нам 2 года стукнуло,но к алергологу мы ходили когда ребенку было 8 мес.,и диагноз той давности.Я собрала все то что нужно и в нашей пол-ке мне все подписали.
Т.е. пособия оформили со справкой 100летней давности.Я еще добавлю,что кожа у нас не только чистая сейчас,а алергия почти прошла сама.Если алерголог нам сказала в 8 мес. что нам пособия полагаются,сколько бы мы еще получали,а они же.....все молчат как партизаны.И наша педиатр такие сделала глаза на меня когда я ей сказала что хочу это пособие оформить.
Типа, я такое первый раз слышу,потом порылась у себя в бумагах и достает стопку этих бланков,на кот.все врачи ставят печати.
Старый 13-03-2009, 17:07     #329
Sandy
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 1 265
Sandy отсутствует


Цитата:
Сообщение от аксиния Посмотреть сообщение
Вас обманули пр 2 года.Вообще в общем считается что к 3-м.
А мне очень повезло с этим.
Спасибо ЛВ что я узнала о таких пособиях и автору этой темы.
Я делала все это когда нам 2 года стукнуло,но к алергологу мы ходили когда ребенку было 8 мес.,и диагноз той давности.Я собрала все то что нужно и в нашей пол-ке мне все подписали.
Т.е. пособия оформили со справкой 100летней давности.Я еще добавлю,что кожа у нас не только чистая сейчас,а алергия почти прошла сама.Если алерголог нам сказала в 8 мес. что нам пособия полагаются,сколько бы мы еще получали,а они же.....все молчат как партизаны.И наша педиатр такие сделала глаза на меня когда я ей сказала что хочу это пособие оформить.
Типа, я такое первый раз слышу,потом порылась у себя в бумагах и достает стопку этих бланков,на кот.все врачи ставят печати.
по-хорошему педиаторы должны саби предлагать такое пособие..но у нас же все так...мы спокойно год прополучали пособие. и когда карту получала сказали можно не переоформлять..но когда с НГ денег не пришло я позвонила.сказали снова справки.все по новому. все для людей и детей в нашей стране про то что обманули и сама знаю,но должны же они как то оправдаться то...причем спецом везде прошла и АД написали и дерматолог и педиатр. а справку то заведующая и иже с ними пишет (лично у нас в поликлиннике)
Старый 13-03-2009, 17:08     #330
аксиния
Элита
 
Профиль аксиния
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 2 205
аксиния отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
вот вот..я когда пришла типа справку надо, аж лица все опустили..ну типа у вас все хорошо,почти ничего и нет
типа тоже их проверют и только если вся карта страшно исписана справку напишут...
у нас сама заведующая так и сказала..и номерок к аллергологу нам не положен..только у кого тяжелая стадия астмы ну это разумеется все бесплатно если
Старанно....У нас вообще вся пол-ка это шарашкина контора,отвращение уже к ним выработалось.За что им деньги платят!Простите не удержалась.Но,что легко справку дали я сама удивилась,да еще таким диагнозом просроченным.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.