✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 1060 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 19:16     #10591
HACTEHbKA
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 2 456
HACTEHbKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Привет всем!
Я опять за кулаками. Днем у Димаси был стул очень жидкий, а часа через 2 обнаружила темпу 37,8. Сейчас не знаю, спит деть. Все вроде ничего, радостный, кушает хорошо, иногда только хныкает, но он у меня боль хорошо переносит. Даже не знаю, что и думать. Только бы не ротавирус! Хотя с другой стороны и зубная картина на лицо, тем более, что зуб на подходе. У Ромы нормуль все, хотя тоже зуб вот вот появится. Если на самом деле ротавирус цепанули, то Роме точно передастся, любят они друг у друга соски отнимать и себе в рот вставлять, ничего с этим сделать не могу.
Ну чего посоветуете? Врача завтра звать? Эту ..... неадекватную Даже если на самом деле ротавирус, с ним можно справится без врача? Или надо обязательно звать?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 02-04-2009, 19:20     #10592
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Привет всем!
Я опять за кулаками. Днем у Димаси был стул очень жидкий, а часа через 2 обнаружила темпу 37,8. Сейчас не знаю, спит деть. Все вроде ничего, радостный, кушает хорошо, иногда только хныкает, но он у меня боль хорошо переносит. Даже не знаю, что и думать. Только бы не ротавирус! Хотя с другой стороны и зубная картина на лицо, тем более, что зуб на подходе. У Ромы нормуль все, хотя тоже зуб вот вот появится. Если на самом деле ротавирус цепанули, то Роме точно передастся, любят они друг у друга соски отнимать и себе в рот вставлять, ничего с этим сделать не могу.
Ну чего посоветуете? Врача завтра звать? Эту ..... неадекватную Даже если на самом деле ротавирус, с ним можно справится без врача? Или надо обязательно звать?



Ну и по памяти...
Сереженьке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. Ир, все правильно делаешь. У нас когда темпа не падала сбивали цефеконом и нурофеном поочереди, чередуя, давали каждые 2,5 часа примерно кроме ночи, обычно к ночи падала все же темпа.

Римма, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы все же собачка нашлась.


Димулин горшок с потерей девственности!

Юнессу с зубиком!


Синча - ангел голубоглазый И шапочка очень идет.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @ чтоб это зубик был
Старый 02-04-2009, 19:21     #10593
*наталья*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 1 193
*наталья* отсутствует


Всем добрый вечер!!!
Цитата:
Сообщение от Кировчанка (Оля) Посмотреть сообщение
Девушки, нужен коллективный разум!
Что думаете по поводу такого приобретения на грязное лето?
http://www.uhti-tuhti.ru/index.php?productID=10278
я примерно такой купила Ketch с курткой мне кажется на весну просто супер

Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Девочки, худеющие, загляните сюда: http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1126141
Я уже ссылку давала, но все проигнорили А мне вот уже 2 дня помогает не ужинать, еще и живот от ржача тренируется
заглянула... есть не хочется... вечером еще посмотрю

Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Дима носится по квартире и кричит: "Гадя"..последние минут 30-40...чтобы это могло значить..кроме как Гадя Петрович Хренова, ничего на ум не идет...при этом смотрит на меня как на умалишенную, типа:"Ну что тут не понятного??!!"..

Всем здрасте..
Дима супер

Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
ну, тебя в этой закупке мне не переплюнуть
у меня вроде всего 2 шапки пока набираются
я к вам в закупке присоединилась, теперь у тебя побольше шапок набирается
Старый 02-04-2009, 19:28     #10594
Риммамася
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб, Волкуши
Сообщения: 1 299
Риммамася отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Привет всем!
Я опять за кулаками. Днем у Димаси был стул очень жидкий, а часа через 2 обнаружила темпу 37,8. Сейчас не знаю, спит деть. Все вроде ничего, радостный, кушает хорошо, иногда только хныкает, но он у меня боль хорошо переносит. Даже не знаю, что и думать. Только бы не ротавирус! Хотя с другой стороны и зубная картина на лицо, тем более, что зуб на подходе. У Ромы нормуль все, хотя тоже зуб вот вот появится. Если на самом деле ротавирус цепанули, то Роме точно передастся, любят они друг у друга соски отнимать и себе в рот вставлять, ничего с этим сделать не могу.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 02-04-2009, 19:29     #10595
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Привет всем!
Я опять за кулаками. Днем у Димаси был стул очень жидкий, а часа через 2 обнаружила темпу 37,8. Сейчас не знаю, спит деть. Все вроде ничего, радостный, кушает хорошо, иногда только хныкает, но он у меня боль хорошо переносит. Даже не знаю, что и думать. Только бы не ротавирус! Хотя с другой стороны и зубная картина на лицо, тем более, что зуб на подходе. У Ромы нормуль все, хотя тоже зуб вот вот появится. Если на самом деле ротавирус цепанули, то Роме точно передастся, любят они друг у друга соски отнимать и себе в рот вставлять, ничего с этим сделать не могу.
Ну чего посоветуете? Врача завтра звать? Эту ..... неадекватную Даже если на самом деле ротавирус, с ним можно справится без врача? Или надо обязательно звать?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
я думаю это зубки просто


Цитата:
Сообщение от *наталья* Посмотреть сообщение
я к вам в закупке присоединилась, теперь у тебя побольше шапок набирается
да уж
Старый 02-04-2009, 19:30     #10596
HACTEHbKA
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 2 456
HACTEHbKA отсутствует


Всем привет!2 дня не было инета,чего-то у меня от всех нервов защимило нерв,теперь не согнуться,не разогонуться.Из хорошего,муж пошел работать
Старый 02-04-2009, 19:36
ответ для HACTEHbKA на сообщение "Всем привет!2 дня не было..."
    #10597
*наталья*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 1 193
*наталья* отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Привет всем!
Я опять за кулаками. Днем у Димаси был стул очень жидкий, а часа через 2 обнаружила темпу 37,8. Сейчас не знаю, спит деть. Все вроде ничего, радостный, кушает хорошо, иногда только хныкает, но он у меня боль хорошо переносит. Даже не знаю, что и думать. Только бы не ротавирус! Хотя с другой стороны и зубная картина на лицо, тем более, что зуб на подходе. У Ромы нормуль все, хотя тоже зуб вот вот появится. Если на самом деле ротавирус цепанули, то Роме точно передастся, любят они друг у друга соски отнимать и себе в рот вставлять, ничего с этим сделать не могу.
Ну чего посоветуете? Врача завтра звать? Эту ..... неадекватную Даже если на самом деле ротавирус, с ним можно справится без врача? Или надо обязательно звать?
@@@@@@@@@@@@@@@ вам на поправку
у нас был очень похожий зуб, но я врача все же вызывала, боюсь я большой температуры, та которая за 38 и больше, и стул тоже был жидкий и капризил по ночам.... как только зуб прорезался все прошло, да еще и насморк у нас был
Старый 02-04-2009, 19:49     #10598
ZZZ0512
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 3 340
ZZZ0512 отсутствует


Спасибки за кулачки девочки, надеюсь помогут.
Ребенок проснулся без темпы, стула нет пока никакого.
А как врачи вообще зубы от ротавируса отличают? По анализам только?
Старый 02-04-2009, 19:53     #10599
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


А киньте мне в личку ссылку на ОЗ с шапками плиз
Старый 02-04-2009, 19:56     #10600
-Настенька-
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 826
-Настенька- отсутствует


Юнессу с зубиком!!!

Цитата:
Сообщение от АськиныПаренты Посмотреть сообщение
Маш, как Аня-то?
Настя, а что вы с диоксидином-то решили?
звонили Гордиенко...она ,конечно,не обрадовалась,что мы отпирались от препарата,сошлись на мираместине)
Цитата:
Сообщение от Риммамася Посмотреть сообщение
Всем доброе!
Девочки у нас горе, у мамы пропала собачка той-терьер, мама вся на нервах, переживает и плачет, сюрприз первоапрельский ожидал ее после ночной смены. Собачка конечно - не фонтан, но очень хорошая и однолюбка, боюсь она умрет в новой семье, если уже не умерла, тк всю ночь провела на улице... Киньте пожалуйста кулачков на поиски! Я понимаю, что не в тему... но для мамы теперь Муся ее маленькая доча. Сижу и плакаю.
у моих знакомых такая же собачка терялась,позвонили им через 2 дня,нашелся через 12 км АЖ)))
они еще давали на сайт потерянных животных,то ли Потеряшка,то ли как то так...так и их и нашли...
вам@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2

Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Привет всем!
Я опять за кулаками. Днем у Димаси был стул очень жидкий, а часа через 2 обнаружила темпу 37,8. .
Димочке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
может зубик!



А мы сегодня с Аленой и Димой погуляли))) Дима просто неугамонный ребенок...он всюду и везде))) бедная Алена ели успевала за ним,вот уж юла,мы просто нервно курим в сторонке)))
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.