Ну, вот! И я Детский мир победила!!! - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-02-2009, 19:11     #111
Анастезия
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ЛО, Кировск
Сообщения: 2 298
Анастезия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бонифация Посмотреть сообщение
МОлодца, Вами гордится весь ЛВ
+1000!
Старый 11-02-2009, 19:42     #112
Pilar
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Дерёвня
Сообщения: 1 871
Pilar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vampirka Посмотреть сообщение
у меня папа так один раз дорогой коньяк разбил. отказался платить, хоть они и скандалили. если достать не можешь и при этом что-то цепляешь - не ты виноват, это у них плохо стоит.
именно поэтому в предусмотрительных магазинах дорогой алкоголь стоит отдельно с приставленным к нему продавцом - сначала надо оплатить, а потом можно ходить с бутылкой по магазину.

Автор! Вы - умница!
Старый 11-02-2009, 21:29     #113
Shecan
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 6
Shecan отсутствует


Я расскажу свою историю, про Детский мир. В позапрошлом году я ребенку присмотрела оранжевый зимний костюм"Этти детти" на Сенной. Уже по городу начались на зимнюю одежду 30% скидки. На Сенной не оказалось нашего размера. Поехала в наш детский мир, а мне говорят скидок нет. Я говорю как же так, единая торговая сеть, этого не может быть. Мне в ответ "ничего не знаем".Попросила книгу жалоб и заявлений. Написала все что я думаю, по этому поводу, с просьбой сообщить в установленный законом срок о принятом решении. А сама в этот же вечер поехала в Автово.Висит наш костюм, не подходящий нам по размеру зато, со скидкой в 30 %!!!!Еду злая как собака, звонит муж, и говорит"Приходила Д О М О Й тетенька из ДМ и просила сказать что они очень ждут меня и скидка на этот костюм имеется".Вот так.
Старый 11-02-2009, 21:35
ответ для ЛякСандра на сообщение "супер, вы молодец!!!!"
    #114
Елена-А
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Коменданский пр
Сообщения: 238
Елена-А отсутствует


Да я поражена. Мне слабо, больше нервов истрачу
Старый 11-02-2009, 21:49     #115
Катюля
Мега-элита
 
Профиль Катюля
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: улица Счастливая
Сообщения: 3 589
Катюля отсутствует


классно!!! я пару раз писала в книгу жалоб - толку ноль...
Старый 11-02-2009, 22:30     #116
GALKA-SKAKALKA
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Доблести, ЮЗ
Сообщения: 1 412
GALKA-SKAKALKA отсутствует


Вы- Крутая!
Сколько раз с таким сталкивалась, но ни разу не отстаивала свои права, теперь буду
Старый 11-02-2009, 22:39     #117
schatz
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 112
schatz отсутствует


Автор просто молодец, у меня бы, наверное, нервов не хватило.
Старый 11-02-2009, 23:04     #118
Mirnaya
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 1 121
Mirnaya отсутствует


Молодчина! Правильно поступили!!!
Старый 11-02-2009, 23:27     #119
Хомякадза
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Малая Охта
Сообщения: 306
Хомякадза отсутствует


А вот пинайте меня весь ЛВ!

Я в минувшую субботу не смогла отстоять свои права - из-за проволоки, устроенной админом, жутко торопилась на единственный свой рабочий день
Ситуация банальна: продавец уверил, что скидка 30% имеется на весь размерный ряд этих ботинок, а не на только представленный в зале и имеющий отметину "30%". На кассе выяснилось обратное - скидки ни фига не было.
Я прождала администратора - пока ждала, успела жалобу написать - не так мало времени. Я думала - ну вот чесслово, учитывая мою постоянную грызню с Океем, - что это будет формальность, т.е. обе стороны повозмущаются и мирно разойдутся.
Однако!!!
1. Сначала меня уверили, что я дебил и ценников не вижу.
2. Потом "пошли проверить" и мне пришлось искать их по залу - естестно, коробочки со скидкой они уже припрятали.
3. Мне пообещали - в силу моей скандальности - 20%. Потом, с усиленной скандальностью, я отстояла свои 30%... но, было оговорено, что"машина спишет" только как уценку.
4. "Контрольным ударом" меня добили, когда сказали, что ВСЕ товары уже со скидкой, хотя ни один - по моей настоятельной проверке - такую цену не показал. Мне обещали "все исправить" быстро

В общем, зная законы и апеллируя ими, я проиграла
Никуда не звонила пока и не писала - кроме жалобы и вопроса на оф. сайте ДМ. В субботу - единственная моя "выездная" возможность - попрусь туда снова. Хоть посмотреть, как ответили и... действовать по обстоятельствам
Старый 11-02-2009, 23:37     #120
Murka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 3 276
Murka отсутствует


Кстати, перед новым годом покупала племяннице подарок в детском магазине в ТК "Сенной". Как раз на форуме тогда обсуждали их скидки, вот я и зашла. Выбрала подарочек недешевый, но с наклеечкой "-30%", подошла к кассе, а там пробивают полную цену и говорят, что на это скидки уже нет. Я даже свое гневное "Чтоооо?!" не успела договорить, как второй кассир тут же сказала: "Пробей скидку!" А то ведь получили бы гневную тираду о правах покупателя. Чай не впервой )))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.