А почему в Израиль никто не ездит? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-12-2008, 22:06     #61
Din-Din
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 100
Din-Din отсутствует


девочки, мы с мужем и годовалым (1год и 3 мес) ребенком хотим поехать подлечиться на мертвое море в марте недельки на три . Подскажите пожалуйста кто там был какой отель выбрать, можно ли там найти питание баночное для детей или в отели может бывает детский стол ,как там с безопасностью передвижения по стране и ценам на такси и питание в кафешках
буду всем очень признательна за инфу
Старый 06-12-2008, 22:16     #62
Din-Din
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 100
Din-Din отсутствует


еще вопрос! выкупала тут авиабилеты на днях и мне сказали ,что у меня могут возникнуть проблемы на границе из-за того ,что ребенок вписан в мой загранпаспорт, но его фотки нет??????я говорю, а что можно было сфоткать? когда я дочь вписывала она вообще маленькая была Неужели фотки младенцев тоже нужно вклеивать???????
Старый 06-12-2008, 23:46     #63
sahkanit
Мега-элита
 
Профиль sahkanit
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Израиль, Хайфа
Сообщения: 3 261
sahkanit отсутствует


Din-Din, фотографии ребенка не нужны.
Передвигаться по стране безопасно, если не заезжать в арабские районы.
Старый 06-12-2008, 23:51     #64
Din-Din
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 100
Din-Din отсутствует


Цитата:
Сообщение от sahkanit Посмотреть сообщение
Din-Din, фотографии ребенка не нужны.
Передвигаться по стране безопасно, если не заезжать в арабские районы.

спасибо большое успокоили
а про еду для ребенка не подскажете? можно ли купить каши и банки или все нужно брать с собой?
Старый 07-12-2008, 21:32     #65
Sancha
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ст.м. Парк Победы
Сообщения: 1 788
Sancha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Din-Din Посмотреть сообщение
спасибо большое успокоили
а про еду для ребенка не подскажете? можно ли купить каши и банки или все нужно брать с собой?
Лучше банки и каши брать с собой. Детское питание есть только в крупных супермаркетах типа суперсаль. И из банок есть практически только гербер, а каши только израильские, кстати у нас такие тоже продаются, в пакетах.
Старый 10-12-2008, 11:39     #66
Santa Maria
бесперспективняк
 
Профиль Santa Maria
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Деревня На Горе
Сообщения: 6 546
Santa Maria отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батончик Посмотреть сообщение
Мы в середине октября вернулись. Отдыхали на Средиземном море, в Герцлии. В полном восторге и экстазе. Но волшебное место, в котором мы были, рассекречу только по большому блату Мечтаю в мае туда еще раз вернуться.
Расскажите плз про Герцлию. Мы именно туда собираемся в июне.
Интересует буквально все: билеты, размещение, машины, погода, город, вобщем ВСЕ!!
Старый 10-12-2008, 23:42     #67
Смелая
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Седова -Шелгунова
Сообщения: 1 210
Смелая отсутствует


Я в полной расстерянности. В конце марта собрались в Израиль, даже деньги, почти, отложила, а тут такие отзывы. ДЕВЫ!!!!! Хочется спокойного отдыха на пляже с четырехлетним ребенком: чистого пляжа, спокойствия, воды на территории отеля, т.е. моря.
Неужели не стоит туда ехать???? Откликнетесь!!!!
Старый 11-12-2008, 00:29     #68
Maxim&S
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб,Озерки
Сообщения: 2 527
Maxim&S отсутствует


Мама дорогая, прочитала об отдыхе в Израиле и в частности в эйлате, теперь боюсь туда ехать. Особенно впечатлил вот этот рассказ http://www.ayda.ru/stories/show_story.php?id=11824
Уже все забронировано и назад пути нет

Может кто-нибудь знает отель-клуб Sport? Выбрала его из-за системы "все включено", тк еду с трехлетним ребенком. Теперь вот думаю, лучше бы в Египет поехала

наш отдых как раз попадает на Хануку, там что-нибудь работать будет? В смысле детский клуб в отеле, магазины и вообще инфраструктура досуга.
Старый 11-12-2008, 01:01     #69
Смелая
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Седова -Шелгунова
Сообщения: 1 210
Смелая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maxim&S Посмотреть сообщение
Мама дорогая, прочитала об отдыхе в Израиле и в частности в эйлате, теперь боюсь туда ехать. Особенно впечатлил вот этот рассказ http://www.ayda.ru/stories/show_story.php?id=11824
Уже все забронировано и назад пути нет

Может кто-нибудь знает отель-клуб Sport? Выбрала его из-за системы "все включено", тк еду с трехлетним ребенком. Теперь вот думаю, лучше бы в Египет поехала

наш отдых как раз попадает на Хануку, там что-нибудь работать будет? В смысле детский клуб в отеле, магазины и вообще инфраструктура досуга.
Кошмаррррр!
Поедем ка мы в Египет проверенный. Тем более с ребенком.
Старый 11-12-2008, 17:10     #70
тасмания
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 318
тасмания отсутствует


прочитала отзыв.....Чесслово бред......... у меня столько знакомых отдыхало в Эйлате ( но в хорошых отелях ) и с малявками и более взрослыми детьми , ни одного нарекания. Уж в Египет после Израиля они ни вкакую не едут. Сама улетаю 4 января. по прибытию отчитаюсь!!!!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.