А ваше дите вас позорит? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-07-2006, 23:36     #51
Manique
Селянка
 
Профиль Manique
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Изумрудный город
Сообщения: 7 549
Manique отсутствует


Цитата:
Сообщение от morcowka
Ребенок на море в 1,5 года отравился крепко растишкой и сорвал желудок -пришлось больше недели кормить одним рисом , отварами и смектами - иначе все по новой начиналось. Ребенок стал тоненький и синенький от такой диеты. Мы пришли в кафеху на обед , я решила попробовать дать ей картошку. Нам ее принесли - но она была жутко горячая!! Ну а детю пахнет вкусно - такой радости почти 2 недели не давали.Она начинает поскуливать..дай кайтоски..пока тихо..Я уговариваю подождать..говорю что горячая..хлюпая и скуля ждем..беру вилочку попробовать не остыла ли - ребенок пугается, что ей не достанется.. Картина маслом - ребенок с диким ревом бросается к тарелке,кричит - МАМА, ПОЖАЛУЙСТА,ДАЙ КАРТОШКИ!!! КАРТОШКИ!!! сует в нее руки, хватая картоху и жадно запихивает ее себе в рот ..РУКАМИ!!!! все со слезами и урчанием..я мешать уже не стала.. Народ из-за соседних столов просто онемел, а потом некоторые высказались..какая я сволочь....Через несколько дней в поезде сперла в сумке и сьела целую головку сыра !!! После чего закончили за несколько часов 15 памперсов.
не совсем веселая конечно история, но я ржала до слез, простите
сейчас ведь можно уже смеяться.
Старый 13-07-2006, 23:44     #52
Manique
Селянка
 
Профиль Manique
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Изумрудный город
Сообщения: 7 549
Manique отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлия П
Ребенку было около 2 лет. Едем в электричке, одели на всякий случай памперс (давно уже ходили без него, но тут ехать 3 часа и бегать с ребенком по тамбурам мне не хотелось). Он громко раз 10 "Я хочу писать!" Я: "Не надо так кричать, у тебя памперс писай в него". он :"Писать буду в памперс!"(тоже раз 10). Все уже смотрят с интересом. "Мама я пописал!" тоже раз 5. Я уже не зная как объяснить что не надо так орать по 10 раз, можно тихо сказать только маме говорю "Ну молодец" И тут на весь вагон (все конечно в это время молчали :"Какать буду дома!" Все . Электричка рыдала.
все, не могу больше.плачу под столом.
Старый 13-07-2006, 23:47
ответ для МамаИнна на сообщение "А ваше дите вас позорит?"
    #53
Manique
Селянка
 
Профиль Manique
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Изумрудный город
Сообщения: 7 549
Manique отсутствует


А моя звезда, если не считать "обыкновенных" истерик, оказывается и не особо и позорит меня...единственное, что она постоянно что-то клянчит у народа.На озере всякую еду у народа отнимает.Сейчас вот в больнице лежим, так она подойдет и просит-дайте мне....я уже не знаю куда забраться от стыда.
Старый 13-07-2006, 23:54
ответ для МамаИнна на сообщение "А ваше дите вас позорит?"
    #54
dance
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 292
dance отсутствует


Мой сынок(5 с половиной лет) в "Ленте" сидя в тележке спрашивает громко:"Мама,а что такое сукин сын?"
Тут же разворачивается тетя и говорит:"Ой-это такое плохое слово,такое плохое слово!!!"
На что я,подхожу к сыну и говорю так громко:"Сына, ты помнишь я тебе говорила,что сука-это собака женского пола.Так вот сукин сын-это ее ребенок-щенок".
Женщина сползла на пол.
Старый 14-07-2006, 07:56     #55
azxd
Элита
 
Профиль azxd
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: СПб, м. Московская
Сообщения: 2 273
azxd отсутствует


Цитата:
Сообщение от dance
Мой сынок(5 с половиной лет) в "Ленте" сидя в тележке спрашивает громко:"Мама,а что такое сукин сын?"
Тут же разворачивается тетя и говорит:"Ой-это такое плохое слово,такое плохое слово!!!"
На что я,подхожу к сыну и говорю так громко:"Сына, ты помнишь я тебе говорила,что сука-это собака женского пола.Так вот сукин сын-это ее ребенок-щенок".
Женщина сползла на пол.

Ну, вот это Супер, ОБХОХОТАЛАСЬ, я бы не догодалась, возьму на вооружение
Старый 14-07-2006, 08:19     #56
Subut
Элита
 
Профиль Subut
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 1 909
Subut отсутствует


Насмеялась от души, спасибо.
Старый 14-07-2006, 09:28
ответ для МамаИнна на сообщение "А ваше дите вас позорит?"
    #57
Leonida
Наш человек
 
Профиль Leonida
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: метро пр. Большевиков
Сообщения: 5 893
Leonida отсутствует


ой, вспомнила самый первой позор из моего материнского опыта!
Дочке старшей было месяца 3. Лето, идем гулять, жарко, одета легко, коляска открыта. Не секрет для мам, что детки пускают газики. Так вот, стоим на переходе, несколько человек у бордюра. Я с коляской, соответственно коляска на уровне людей, а я сзади. и тут дочка начинает пукать, да так громко. вы бы видели с каким недоумением меня разглядывали люди, буквально развернувшись и уставившись на меня, взрослую женщину. И ведь никому не пришло в голову, что это крошечное создание может издавать ТАКИЕ звуки.
Старый 14-07-2006, 09:38     #58
Abeja
Старожил
 
Профиль Abeja
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 167
Abeja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлия П
Ребенку было около 2 лет. Едем в электричке, одели на всякий случай памперс (давно уже ходили без него, но тут ехать 3 часа и бегать с ребенком по тамбурам мне не хотелось). Он громко раз 10 "Я хочу писать!" Я: "Не надо так кричать, у тебя памперс писай в него". он :"Писать буду в памперс!"(тоже раз 10). Все уже смотрят с интересом. "Мама я пописал!" тоже раз 5. Я уже не зная как объяснить что не надо так орать по 10 раз, можно тихо сказать только маме говорю "Ну молодец" И тут на весь вагон (все конечно в это время молчали :"Какать буду дома!" Все . Электричка рыдала.
хохотала так, что ребенка испугала!
Старый 14-07-2006, 09:59
ответ для МамаИнна на сообщение "А ваше дите вас позорит?"
    #59
ushanya
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 117
ushanya отсутствует


Ну что, добавить парочку?
Лежим в нефрологии. Уж никогда бы не подумала, что доча моя в 4.5 года до сих пор не знала чем девочки отличаются от мальчиков. Хотя откуда, группы в саду-то раздельные. Ну вот, мальчик лет 4-х писает в горшок стоя. Соня остолбенела от удивления, а потом выдает: "Тебе это отрежут." Пацан в ужасе: "Неееет, не отрежут." (А отделение хирургическое, поэтому дети там воспринимают подобные слова как угрозу).
- Отрежут
- Нееет
- Отрежут, отрежут.
- Нееет, мамааааа, я не хочу отрезааааать.
Я не могла успокомть свою девицу. Она донимала пацана пока у того истерика не случилась .


Ну и совсем уже позорный позор.
- Бабуля, а правда я хорошая девочка, а не ХХХ (сюда подставьте самые грязные слова обращенные к женщине).
Я не знаю откуда она взяла эти слова. Ни один нормальный человек такого не произносит. Я не верю, что в детском саду кто-либо мог такое сказать.
А теперь представьте, вызывает меня бабуля-свекровь на беседу на тему: "Как я могу называть девочку такими словами". Ужас....
Старый 14-07-2006, 10:11
ответ для МамаИнна на сообщение "А ваше дите вас позорит?"
    #60
Venus
Активный участник
 
Профиль Venus
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 326
Venus отсутствует


Фантастика! Детская непосредственность лучше любого анекдота!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.