А ваше дите вас позорит? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-07-2006, 19:21
ответ для МамаИнна на сообщение "А ваше дите вас позорит?"
    #41
Юльча
Ветер перемен
 
Профиль Юльча
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Страна Утренней Свежести
Сообщения: 5 515
Юльча отсутствует


В общественном туалете "Мама, а почему у тети пися черная?" и потом уже позже, уже не в туалете, а где-то на улице, но громко - "У больших тетей пися черная, а у меня кожаная, да, мама?"

Идем по улице, Саша придумала, что она - мама, а мы с мужем - ее дети, так с нами и разговаривает, вдруг громко кричит "Быстрей домой!!! Мама пИсать хочет!!!"
Старый 13-07-2006, 19:44
ответ для МамаИнна на сообщение "А ваше дите вас позорит?"
    #42
Abeja
Старожил
 
Профиль Abeja
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 167
Abeja отсутствует


А уменя в аптеке сидел на скамеечке и пил сок, тетя в очереди его нахваливала, типа какой хороший мальчик, мой мальчик рассцвел, подходит ко мне и громко на всю аптеку говорит: " Мама, как я люблю это ПИво!!!"
Мама стекает
Старый 13-07-2006, 19:47
ответ для МамаИнна на сообщение "А ваше дите вас позорит?"
    #43
Leonida
Наш человек
 
Профиль Leonida
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: метро пр. Большевиков
Сообщения: 5 893
Leonida отсутствует


возвращаемся из сада домой, подходим к двери парадной, там уже мужчина стоит, открывает дверь, пока ждем лифт, Таня (3 года) нежно на него так смотрит, улыбается и мечтательно так "Паапаа". Никто не ожидал такого поворота. я стою и думаю где же этот лифт и как долго еще в лифте это терпеть, мужчина скромно улыбается, а Таня не унимается "Папа, папа" и заискивающе смотрит на мужчину. В общем 5 минут позора и мы дома.

по поводу порыдать на улице насчет ветра-солнца-дождя - наша история, тоже смотрят на меня как на садистку, от чего же у меня дите орет?
Старый 13-07-2006, 20:23
ответ для МамаИнна на сообщение "А ваше дите вас позорит?"
    #44
Bru
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 2 881
Bru отсутствует


У нас обычно все в норме - успеваю пресекать щекотливые темы, но повадился жаловаться на жизнь в супермаркете - " Мама, папа, почему вы ВСЕ ВСЕГДА ПОКУПАЕТЕ ТОЛЬКО СЕБЕ, а мне ну ничегошеньки. .....ЫЫЫЫЫЫЫЫ.....(причем мы с полной телегой продуктов)...Ну купите мне ХОТЯ БЫ КЕФИРУ ИЛИ МОЛОКА или чупа-чупс"

Ужасно смешно. Все оглядываются на парочку извергов.
Старый 13-07-2006, 21:08
ответ для МамаИнна на сообщение "А ваше дите вас позорит?"
    #45
Mirina
Наш человек
 
Профиль Mirina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 9 298
Mirina отсутствует


История из моего детства: действие в аэропорту, уставшая мама посадила меня на какую-то полку возле очередного окошка и тут на ее беду идут два негра (пардон если кто-то решит, что это не корректно) и я во весь голос ору: Мама! Посмотри какие дяди грязные! Мама пытается меня отвлечь, шикает на меня, а я хватаю ее за лицо, поворачиваю в их сторону и продолжаю орать на весь аэропорт : Мамочка, ну посмотри же, посмотри какие они грязные, они вообще не мытые!

История расказаная моим мужем: Едет он в троллейбусе, рядом папа с сынишкой. Папа за что-то отчитывает мальчика, в результате чего он на весь троллейбус обидившись кричит: Ах так! Я тогда все маме расскажу, что ты в раковину в ванной писал! Они вышли на следующей остановке...
Старый 13-07-2006, 21:13
ответ для МамаИнна на сообщение "А ваше дите вас позорит?"
    #46
slasha
Мега-элита
 
Профиль slasha
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 4 349
slasha отсутствует


А унас была такая история...
Саше - чуть больше 2-х лет, Славке, соответственно, около года.
Пришли к нам гости, за столом сидим... Саша поел, и ни спасибо тебе, встаёт и выходит.
Я ему: "Саша ты сыт?", он оборачиваясь: "Я не ссыт, это Славик ссыт"
(извиняюсь за нехорошее слово).
Старый 13-07-2006, 21:46
ответ для МамаИнна на сообщение "А ваше дите вас позорит?"
    #47
Пипетка
последняя капля
 
Профиль Пипетка
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: из города Киева, логова змиева
Сообщения: 4 437
Пипетка отсутствует


Из моего детсва (тогда же все доставли, а не опкупали, помните). Вобщем 8 марта, у нас гости, за столом все сидят, общаются. И тут к чему не помню, я и говорю: "А папа сегодня маме греческие трусики подарил". Все гости долго ржали, а я никак не понимала, почему.
Старый 13-07-2006, 22:57     #48
Шалу
Участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 116
Шалу отсутствует


Я просто надорвалась от смеха, когда прочитала ваш пост про картошку и голодного дитя.
Но со стороны наверно было ужасно смотреть на ребенка людям ,которые не знали настоящей причины такого поведения.
Старый 13-07-2006, 23:03     #49
Шалу
Участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 116
Шалу отсутствует


ну все я уже больше не могу,как давно я так не смеялась(пост про ножку куколки,которую грызет собачка)и вообще все посты такие смешные .Ведь это дети и если они что и скажут,разве можно на них обижаться.
Помню дочка маленькая (2 года),но она у меня очень хорошо говорила в этом возрасте.Иду как- то с ней по проспекту,ее в коляске везу и тихо так покуриваю сзади (о чем сейчас сильно сожалею).
Вдруг моя дочь оборачивается ко мне и громко так кричит(вокруг люди идут):"Мама ,дай ребенку курить!Курить хочу!Ну дай ребенку покуриииить!"
С тех пор прошло 2 года .С тех пор я НИКОГДА при ребенке не курила и НЕ буду.

Последний раз редактировалось Шалу, 13-07-2006 в 23:19.
Старый 13-07-2006, 23:25
ответ для МамаИнна на сообщение "А ваше дите вас позорит?"
    #50
Грозный глаз
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 2 289
Грозный глаз отсутствует


Ребенку было около 2 лет. Едем в электричке, одели на всякий случай памперс (давно уже ходили без него, но тут ехать 3 часа и бегать с ребенком по тамбурам мне не хотелось). Он громко раз 10 "Я хочу писать!" Я: "Не надо так кричать, у тебя памперс писай в него". он :"Писать буду в памперс!"(тоже раз 10). Все уже смотрят с интересом. "Мама я пописал!" тоже раз 5. Я уже не зная как объяснить что не надо так орать по 10 раз, можно тихо сказать только маме говорю "Ну молодец" И тут на весь вагон (все конечно в это время молчали :"Какать буду дома!" Все . Электричка рыдала.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.