Почему народ так любит одинаково одеваться? - Страница 17 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 23:28     #161
Фермина Даса
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 446
Фермина Даса отсутствует


А я вот созрела до норки, долго не хотела, а в этом году купила... Ну что сделать если из доступного, это самый красивый мех... Честно пыталась сшить себе каракуль, но муж встал в позу, пришлось пойти на уступки.
Старый 25-02-2009, 23:28
ответ для Provocateur на сообщение "скорей всего, они, родимые:))"
    #162
uti
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 973
uti отсутствует


Цитата:
Сообщение от Provocateur Посмотреть сообщение
скорей всего, они, родимые
ничооооо
у меня их тож мноооооооогааа
Старый 25-02-2009, 23:28     #163
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Снежный Рассвет Посмотреть сообщение
Эмм, а почему грязно-то? На вид дороги одинаковые...ну разве что у нас соль, а у них щебенка мелкая.
Обувь одинаково пачкалась (в мороз).
ну про грязь это не одна я говорю, много раз обсуждалось

по почему - ну потому что у нас так "хорошо" убирают, и посыпают такими "хорошими" реагентами" и не вывозят снег, и т.п.
да и вообще это вопрос не ко мне, я констатирую лишь очевидный факт
Старый 25-02-2009, 23:31     #164
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bell Посмотреть сообщение
Я тут не конкретные марки обсудить явилась. И не пораздражаться на конкретные вещи, и не обсуждать конкретных личностей. Мне интересно, пачиму мы одеваемся одинаково: и те кому это тяжело дается, и те кто может позволить себе все что угодно, но тоже предпочитает то же самое???
ну я не скажу за всю Одессу (с)
тут личное дело каждого, кто то не представяет как одеться иначе чем другие, кто то не заморачиватеся - оделся и пошел, для когото есть потребность одеть накие т.н. статусные вещи для каких то целей

но мне кажется это все не важно - а важно то как одет ты сам, ну или кому то и это не важно
главное что бы было комфортно в итоге
ну и мир во всем мире (с)
Старый 25-02-2009, 23:32     #165
Снежный Рассвет
Наш человек
 
Профиль Снежный Рассвет
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: ВО-Центр
Сообщения: 7 932
Снежный Рассвет отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bell Посмотреть сообщение
Я повторяюсь, но я повторюсь.

Я тут не конкретные марки обсудить явилась. И не пораздражаться на конкретные вещи, и не обсуждать конкретных личностей. Мне интересно, пачиму мы одеваемся одинаково: и те кому это тяжело дается, и те кто может позволить себе все что угодно, но тоже предпочитает то же самое???
Небольшой процент людей с хорошим вкусом одевается так случайно или из удобства, а у остальной массы банально нет вкуса одеться по-своему, не подражая и не обуниформливаясь. А людей в русских мегаполисах больше, чем в европейских городках, поэтому статистика неумолима -- прослойка людей "средненьких вкусов" большая. Имхо. Ну и еще толпа, даже в модном аспекте, на людей со слабой волей действует завораживающе, могут и поступиться своим мнением о том, что носить, чтобы быть частью целого, а не отдельной букашечкой.
Старый 25-02-2009, 23:32     #166
Нероли
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: cт.м. Садовая-Сенная
Сообщения: 420
Нероли отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жена Бонда Посмотреть сообщение
а я принципиально такое смотреть не буду и пожмук руку тому, кто любит Кустурицу и Альмадовара.
Мне кажется,что это вещи одного порядка.
1.все это все это носят(читают,смотрят), я буду.Чем я хуже других?
2.все это носят(читают,смотрят),а я не буду!!!Я не такая,я принципиальная!
Несколько раз по причине N2 я отказалась от просмотра некоторых фильмов,а потом случайно увидев,жалела,что пропустила показ на большом экране.
У меня есть вещи(книги,фильмы)которые носят(читают,смотрят)все.Но это исключительно мой выбор,основанный на моих желаниях и на моём вкусе.
Старый 25-02-2009, 23:34     #167
Ainata
lucky girl
 
Профиль Ainata
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Московская
Сообщения: 7 173
Ainata отсутствует


Цитата:
Сообщение от annutik Посмотреть сообщение
в магазинах- даже типа окея- шуба, на мой взгляд, вполне уместна. А в метро мне почему-то режет взгляд!

а это потому, что вы норку до сих пор воспринимаете, как предмет роскоши, а не как обычную верхнюю одежду

что такого в норке , что не позволяет ее обладательнцам "идти в народ"? хоть убейте - не понимаю.
одежда как одежда- теплая , необъемная и легкая-вот и все
Старый 25-02-2009, 23:36     #168
uti
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 973
uti отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нероли Посмотреть сообщение
2.все это носят(читают,смотрят),а я не буду!!!Я не такая,я принципиальная!
Несколько раз по причине N2 я отказалась от просмотра некоторых фильмов,а потом случайно увидев,жалела,что пропустила показ на большом экране.
.
О! Хвалю за честность!
Старый 25-02-2009, 23:40     #169
Bell
та еще кокетка
 
Профиль Bell
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 4 690
Bell отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ainata Посмотреть сообщение
а это потому, что вы норку до сих пор воспринимаете, как предмет роскоши, а не как обычную верхнюю одежду
А что, это разве не предмет роскоши? В стране со средней зарплатой 20 000 рублей?
Старый 25-02-2009, 23:42     #170
native
Активный участник
 
Профиль native
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 450
native отсутствует


С огромным удивлением прочитала первый пост Автора. Написано прикольно,совершенно очевидно,что по горячим следам,так сказать:-) Понимаю прекрасно,бывает такое-целый день натыкаешься на какие-нибудь странности-бывают дни,когда как нарочно постоянно встречаешь беременных женщин-так и хочется создать топик "сейчас что-беби бум?",или бывает,что пешеходы реально как с цепи срываются-так и норовят под колеса бросится:-(-рождается в голове вопрос"пешеходы совсем о...ли"? :-) А потом на ЛВ в спорах рождается истина:-) Короче,уверена,что Автор чуть сдрамитизировала ситуацию в Москве.Надеюсь,не так все комично!
А по теме -у меня все перечисленные вещи есть,каюсь,даже не по одной товарной единице.Поэтому я в некотором смысле объект для исследования Автора,готова ответить на многие вопросы:-) Почему все эти вещи у меня есть? А разве наша лееегонькая промышленность предлагает прям такой широкий выбор(из доступного)? Подвернулись-вот и купила.Подруги рекомедовали:-)Носить все равно что-то нужно,а долгим выбором я парить себя не люблю. Я понимаю куда-зачем и почему я покупаю данную вещь. И ношу сообразно ситуации(с моей точки зрения).
Единственное,за что я хочу заступиться-это за меховые изделия:-) У меня их много и ,уверяю,что в них намного комфортнее,чем в куртках и пуховиках.Тепло,легко и в машине не жарко(последнее-постоянная моя проблема в пуховиках) О том,чтобы воспринимать их предметами роскоши я подумала только сейчас,правда. И если я еду с утра пораньше на тренировку в каракульчовом пальто,каблуках и юбке и как дура до клуба топаю со спортивной сумкой и ракеткой наперевес(смешное зрелище,согласна),то это только потому,что возвращаться потом домой-не имею возможности в отличие от других девАчек ,одетых в тему и к месту в спортивных нарядах,которые потом,может досыпАть домой поедут,а я помчусь,как подстреленная на какое-нибудь долбаное собрание или нотариат.вот.
И если мне нужно заехать в какой-нибудь ОКей (потому что он по пути) что ж делать-буду в том,в чем есть.Слава богам,что в ОКЕях нет дескода:-)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.