Переносить двойню - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-02-2009, 16:14     #1
Oleska
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: М-н Южный, Всеволожск
Сообщения: 1 197
Oleska отсутствует


Вот и дожила...сначала боялась, начитавшись разных историй, родить раньше срока, а теперь новый клин. Завтра будет 39 недель, а у меня все тихо и никто даже не думает рожаться. В 37,5 нед. делали узи. Вроде все хорошо, каждый по 3 кг, плаценты хорошие, доплер отличный, правда вод у каждого по верхней границы нормы. Скажите мне, а много кто перенашивал? Живот страшно жалко, он за каждый день так вырастает. Как бы зарожать-то уже...
Старый 05-02-2009, 16:25
ответ для Oleska на сообщение "Переносить двойню"
    #2
multi
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Приморский район, Ланское шоссе
Сообщения: 156
multi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oleska Посмотреть сообщение
Вот и дожила...сначала боялась, начитавшись разных историй, родить раньше срока, а теперь новый клин. Завтра будет 39 недель, а у меня все тихо и никто даже не думает рожаться. В 37,5 нед. делали узи. Вроде все хорошо, каждый по 3 кг, плаценты хорошие, доплер отличный, правда вод у каждого по верхней границы нормы. Скажите мне, а много кто перенашивал? Живот страшно жалко, он за каждый день так вырастает. Как бы зарожать-то уже...
Хе, как я Вас понимаю! Родила на 40й неделе, в день ПДР. Ждала с 37 недели, что вот-вот... Лежала на дородовом, все рожают, а я - с двойней! - все нет. Все народные методы перепробовала - полы, окна по неск. раз вымыла - бесполезно! В итоге уехала домой, дома просидела еще неделю. Не переживайте, в пузе не останутся Как любит говорить мой муж - все приходит вовремя для того, кто умеет ждать.
Старый 05-02-2009, 16:25
ответ для Oleska на сообщение "Переносить двойню"
    #3
duomama
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Черная Речка
Сообщения: 73
duomama отсутствует


Олеся! А может вы что-то не сделали из намеченного до родов? Например у меня девчонки сидели в животе и ждали когда мы кухню доремонтируем, муж вечером карниз повесил и ночью воды отошли.
Старый 05-02-2009, 16:34     #4
Oleska
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: М-н Южный, Всеволожск
Сообщения: 1 197
Oleska отсутствует


Цитата:
Сообщение от duomama Посмотреть сообщение
Олеся! А может вы что-то не сделали из намеченного до родов? Например у меня девчонки сидели в животе и ждали когда мы кухню доремонтируем, муж вечером карниз повесил и ночью воды отошли.
я тоже об этом думала...но так как мы недавно переехали в новую квартиру, в которой еще до фига, что нужно сделать, а в связи с кризисом затянется это чуть ли не на год. так что этот вариант нереальный...надеюсь дети не собираются дожидаться пока мы все закончим
а для них все уже куплено
Старый 05-02-2009, 16:36     #5
Oleska
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: М-н Южный, Всеволожск
Сообщения: 1 197
Oleska отсутствует


Цитата:
Сообщение от multi Посмотреть сообщение
Хе, как я Вас понимаю! Родила на 40й неделе, в день ПДР. Ждала с 37 недели, что вот-вот... Лежала на дородовом, все рожают, а я - с двойней! - все нет. Все народные методы перепробовала - полы, окна по неск. раз вымыла - бесполезно! В итоге уехала домой, дома просидела еще неделю. Не переживайте, в пузе не останутся Как любит говорить мой муж - все приходит вовремя для того, кто умеет ждать.
я вообще живу на 8-ом этаже без лифта, а у нас ребенок которому еще 2-х нет, так что по этажам на ручках ходим...но и это мне "не помогает"
Старый 05-02-2009, 18:07
ответ для Oleska на сообщение "Переносить двойню"
    #6
Xum
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 315
Xum отсутствует


знакомая картина)я думала рожу раньше нед на 38 успею в 1м рд до закрытия на проветривание. фигушки. рд закрыли . я поехала ложиться на до в 11й. в итоге роды вызывали получается на 39й где-то неделе. мне вот интерсно доходила б я до 1 апреля)) уже никогда этого не узнать)) и никакие осмотры с пристрастием на до мне не помогли..
Старый 05-02-2009, 18:17
ответ для Oleska на сообщение "Переносить двойню"
    #7
никанор
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 88
никанор отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oleska Посмотреть сообщение
Вот и дожила...сначала боялась, начитавшись разных историй, родить раньше срока, а теперь новый клин. Завтра будет 39 недель, а у меня все тихо и никто даже не думает рожаться. В 37,5 нед. делали узи. Вроде все хорошо, каждый по 3 кг, плаценты хорошие, доплер отличный, правда вод у каждого по верхней границы нормы. Скажите мне, а много кто перенашивал? Живот страшно жалко, он за каждый день так вырастает. Как бы зарожать-то уже...
Не переживайте, вечно беременной еще никто не был Есть конечно еще способы кроме мытья полов, говорят помогает... Чувствую, скоро будем вместе в Южном с детками гулять
Старый 05-02-2009, 21:22     #8
multi
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Приморский район, Ланское шоссе
Сообщения: 156
multi отсутствует


Цитата:
Сообщение от никанор Посмотреть сообщение
Есть конечно еще способы кроме мытья полов, говорят помогает...
неее, не помогает, не верьте
Старый 05-02-2009, 21:26
ответ для multi на сообщение "неее, не помогает, не верьте :046:"
    #9
Мурзик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Старый Петергоф
Сообщения: 324
Мурзик отсутствует


Цитата:
Сообщение от multi Посмотреть сообщение
неее, не помогает, не верьте
я думаю, это от качества и продолжительности зависит
обычно помогает
Старый 05-02-2009, 21:37     #10
Куська
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Коломяяяги
Сообщения: 1 887
Куська отсутствует


Лучше не перенашивать - ни одного, ни тем более двойню. Лучше стимуляция, не тяните с этим.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.