Что сейчас твориться в ОВИРе Приморского района? - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 21:04     #91
Даздраперма
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Старая Деревня
Сообщения: 1 643
Даздраперма отсутствует


Вот бардак! Была на Савушкина во вторник давали номерки на вт. и ср., ничего не сказали про Яхтенную... Хорошо, что есть форум, а то завтра бы поперлись опять.
multi, это Вы про запись на Яхтенной рассказали?
Старый 19-03-2009, 12:09     #92
revenge
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 183
revenge отсутствует


Застрелиться! съездила в приморский овир. на савушкина отправляют за номерками на яхтенную. никто ничего толком сказать не может. сказали фотки свои несите. там не фотят (?) фото как на обычный загран (а тут кто то писал что цветные надо)...вообщем убить мало

сгоняла на яхтенную там вообще жуть : очередь на улице внутрь пускают только 65 чел. люди записываются с 3х ночи! в 6 утра уже полный список.спсиок дополняют с савушкина еще. никто ничего не может толком сказать.спросить не у кого. номерки с 11 выдают..короче просветите меня если у кого удалось сделать самим паспорт через овир, на какой раз вы попали?
Старый 19-03-2009, 12:11     #93
revenge
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 183
revenge отсутствует


или давайте кооперироваться кто на яхтенной или рядом живет.чтобы с ночи нас записали? а то как с детьми туда попасть вообще не представляю. (за вознаграждение)
а то там вечная пробка еще. я ехала только час! ну и обратно тоже не выехать (если чего забыл или за ребенком)
Старый 19-03-2009, 12:20     #94
DGI
Частый гость
 
Профиль DGI
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 59
DGI отсутствует


Цитата:
Сообщение от revenge Посмотреть сообщение
Застрелиться! сказали фотки свои несите. там не фотят (?) фото как на обычный загран (а тут кто то писал что цветные надо)...
Там небось через одного быстро выходят с несданными доками - у кого с собой фоток не оказалось...
Кто бы мог подумать, что на биометрич паспорт надо нести фото!
Старый 19-03-2009, 12:30     #95
revenge
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 183
revenge отсутствует


Цитата:
Сообщение от DGI Посмотреть сообщение
Там небось через одного быстро выходят с несданными доками - у кого с собой фоток не оказалось...
Кто бы мог подумать, что на биометрич паспорт надо нести фото!
мне так сказал референт...мне он доверия не внушил..вообще ничего определенного не сказал. отправил на яхтенную типа там ответят..вот урод! а там даже внутрь не пускают я не пойму биометрию делают только на яхтенной или на савушкина тоже можно сдать?
Старый 19-03-2009, 12:41     #96
revenge
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 183
revenge отсутствует


Цитата:
Сообщение от multi Посмотреть сообщение
+1 тоже сегодня оттуда
за номерками теперь на Яхтенную
так там номерки дают и на савушкина и на яхтенную или только на яхтенную? просто указано 65 чел в день. или это 130 будет?
Старый 19-03-2009, 15:34
ответ для Aira на сообщение "Я что то не поняла.. номерки на..."
    #97
multi
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Приморский район, Ланское шоссе
Сообщения: 156
multi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aira Посмотреть сообщение
Я что то не поняла.. номерки на яхтенной дают для подачи на биометр. паспорта или на старые то же (я все про вклейку)? Каждый день что то новое!
талоны выдают на Яхтенной для подачи на биометрический, а документы на вписание детей отдавать на Савушкина, без талона, в общей очереди на подачу документов
Старый 19-03-2009, 15:34     #98
multi
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Приморский район, Ланское шоссе
Сообщения: 156
multi отсутствует


Цитата:
Сообщение от revenge Посмотреть сообщение
так там номерки дают и на савушкина и на яхтенную или только на яхтенную? просто указано 65 чел в день. или это 130 будет?
не знаю, не узнавала, мне дите вписать нужно в паспорт старого образца...
Старый 19-03-2009, 15:37     #99
multi
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Приморский район, Ланское шоссе
Сообщения: 156
multi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Даздраперма Посмотреть сообщение
Вот бардак! Была на Савушкина во вторник давали номерки на вт. и ср., ничего не сказали про Яхтенную... Хорошо, что есть форум, а то завтра бы поперлись опять.
multi, это Вы про запись на Яхтенной рассказали?
я про Савушкина, это очередь из тех, кто пришел до открытия, не зная, что талоны теперь выдаются на Яхтенной Думаю, на Яхтенной то же самое творится, вот девочки выше написали, что очередь с ночи занимают
Старый 19-03-2009, 15:38     #100
Aira
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 624
Aira отсутствует


Цитата:
Сообщение от multi Посмотреть сообщение
талоны выдают на Яхтенной для подачи на биометрический, а документы на вписание детей отдавать на Савушкина, без талона, в общей очереди на подачу документов
Я правильно поняла что чтобы вклеить фотки нужно на савушкина ехать?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.