НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 951 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-11-2008, 18:40
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #9501
Кротику
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 1 340
Кротику отсутствует


И я уже заметила,что страх совсем пропал.Только вот с парковкой проблемы.Сегодня парковалась(вроде недолго) так один там изсигналился весь.Нервный очень был
Старый 20-11-2008, 19:41     #9502
Ася
devil old women
 
Профиль Ася
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: город, которого нет
Сообщения: 10 884
Ася отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кротику Посмотреть сообщение
И я уже заметила,что страх совсем пропал.Только вот с парковкой проблемы.Сегодня парковалась(вроде недолго) так один там изсигналился весь.Нервный очень был
девы, не хочу быть ворчливой старой бабкой, но знаете когда случаются аварии? Когда пропадает страх. Это часто случается у новичков. Они считают, что все фигня окромя пчел. А, и еще страх присутствует, когда ты уже знаешь ЧТО может быть на дороге. А самое страшное, когда тебе в темноте какой-нибудь пьяный падает под колеса (сколько раз было) или велосипедист на...нулся, ехал близко к дороге и под колеса потоку.
Старый 20-11-2008, 20:10     #9503
Кротику
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 1 340
Кротику отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
девы, не хочу быть ворчливой старой бабкой, но знаете когда случаются аварии? Когда пропадает страх. Это часто случается у новичков. Они считают, что все фигня окромя пчел. А, и еще страх присутствует, когда ты уже знаешь ЧТО может быть на дороге. А самое страшное, когда тебе в темноте какой-нибудь пьяный падает под колеса (сколько раз было) или велосипедист на...нулся, ехал близко к дороге и под колеса потоку.
я это помню и знаю и езжу аккуратно,так как все же чайник
Старый 20-11-2008, 20:36     #9504
Ася
devil old women
 
Профиль Ася
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: город, которого нет
Сообщения: 10 884
Ася отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кротику Посмотреть сообщение
я это помню и знаю и езжу аккуратно,так как все же чайник
"И это правильно"(с) Удачи на дорогах!
Старый 20-11-2008, 20:57
ответ для Ася на сообщение ""И это правильно"(с) Удачи на..."
    #9505
Lara Krofft
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ю-Запад,Десантников
Сообщения: 3 864
Lara Krofft отсутствует


Цитата:
Сообщение от ShellGa Посмотреть сообщение
а чего шипы не поняла?Зимняя у меня с шипами
Да я про то, что разницы пока не почуяла...ну почти...

Цитата:
Сообщение от Кротику Посмотреть сообщение
И я уже заметила,что страх совсем пропал.Только вот с парковкой проблемы.Сегодня парковалась(вроде недолго) так один там изсигналился весь.Нервный очень был
Я , если есть возможность, пропускаю торопыг...я не тороплюсь и просто в спину никто не дышит и не сигналит...вот вчера пропустила такого на жипе Мазда на Юноне..сигналил, я остановилась и пропустила...

Цитата:
Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
девы, не хочу быть ворчливой старой бабкой, но знаете когда случаются аварии? Когда пропадает страх. Это часто случается у новичков. Они считают, что все фигня окромя пчел. А, и еще страх присутствует, когда ты уже знаешь ЧТО может быть на дороге. А самое страшное, когда тебе в темноте какой-нибудь пьяный падает под колеса (сколько раз было) или велосипедист на...нулся, ехал близко к дороге и под колеса потоку.
Лучше ворчливой деТкой
Если чел с головой, то будет помнить всегда, что любой, даже с больим стажем, может попасть...я вот тож иногда думаю, что уже многого достигла, но всегда останавливаю себя, типа, не зазанавайся, ты еще нолик....всю жизнь учимся....ну я про умных ессно...
Старый 20-11-2008, 21:46
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #9506
ShellGa
Наш человек
 
Профиль ShellGa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 5 102
ShellGa отсутствует


тоже придерживаюсь к тому,чтобы пропустить нервных..торопишься ---вперед,,,я еду так ,как мне безопасно.
Сегодня один тоже стал сигналить типа быстрее ему надо на узкой улочке..вперед, рукой показываю,выехал на встречку и передо мной сам остановился..ну что сказать,едь родной подальше и быстреееее
Старый 20-11-2008, 21:52
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #9507
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


Ужассссс......сегодня по всему Луначарскому аварии ....чуть ли не на каждом перекрестке.....и еще пешехода сбили((( ...
Старый 20-11-2008, 22:04     #9508
Ася
devil old women
 
Профиль Ася
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: город, которого нет
Сообщения: 10 884
Ася отсутствует


Цитата:
Сообщение от ShellGa Посмотреть сообщение
тоже придерживаюсь к тому,чтобы пропустить нервных..торопишься ---вперед,,,я еду так ,как мне безопасно.
Сегодня один тоже стал сигналить типа быстрее ему надо на узкой улочке..вперед, рукой показываю,выехал на встречку и передо мной сам остановился..ну что сказать,едь родной подальше и быстреееее
У меня был знакомый, который в таких случаях глушил машину, выбегал к заднему сигналящему и спрашивал с тревогой в голосе и беспокойством в глазах:"Друг, что случилось? Чем помочь?"
Старый 20-11-2008, 22:08
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #9509
Super_Fish
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Культуры
Сообщения: 6 371
Super_Fish отсутствует


А я сегодня ехала по снежной дороге, такой шок испытала когда впереди машина появилась, я начала притормаживать чтобы разъехаться с ней, а всё еду и еду, не останавливаюсь, вот это был ужас. Дорога узкая, перед ней прямо остановилась в нескольких сантиметрах. Не могу вспомнить, на сцеплении я тормозила или нет, может в этом дело?
Старый 20-11-2008, 22:15     #9510
Яся Д
Мега-элита
 
Профиль Яся Д
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м.Звездная, возле роддома
Сообщения: 4 852
Яся Д отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
У меня был знакомый, который в таких случаях глушил машину, выбегал к заднему сигналящему и спрашивал с тревогой в голосе и беспокойством в глазах:"Друг, что случилось? Чем помочь?"





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.