НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 941 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-11-2008, 22:41     #9401
Яся Д
Мега-элита
 
Профиль Яся Д
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м.Звездная, возле роддома
Сообщения: 4 852
Яся Д отсутствует


Цитата:
Сообщение от nastya.artemeva Посмотреть сообщение
выходить и смотреть, по чуть чть подъезжая к поребрику
Долго над Вами мужики будут ржать при такой парковке Зеркала то Вам на что?
Старый 18-11-2008, 22:43     #9402
Кротику
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 1 340
Кротику отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яся Д Посмотреть сообщение
Долго над Вами мужики будут ржать при такой парковке Зеркала то Вам на что?
Вот и я думаю,будут все смеяться.А в зеркало переднее колесо не видно,я же про переднее справа
Старый 18-11-2008, 22:46     #9403
nastya.artemeva
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 1 553
nastya.artemeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яся Д Посмотреть сообщение
Долго над Вами мужики будут ржать при такой парковке Зеркала то Вам на что?
ну так а если по другому не понятно, то только так.
мне вообще муж говорит, чтобы если мне при парковке не понятно что-то выходить и смотреть обязательно.
а уж кто там что подумает, мне вообще все равно
Старый 18-11-2008, 23:08     #9404
Youliya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 509
Youliya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кротику Посмотреть сообщение
Вот и я думаю,будут все смеяться.А в зеркало переднее колесо не видно,я же про переднее справа
Так после остановки можно включить заднюю передачу и подрулить к поребреку, и смотрите на правый бок машины в зеркало.
Старый 18-11-2008, 23:10
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #9405
ShellGa
Наш человек
 
Профиль ShellGa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 5 102
ShellGa отсутствует


Я ТОЖЕ НЕ ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ КТО НА МЕНЯ СМОТРИТ ПРИ ПАРКОВКЕ.Иначе никогда не научишься,в зеркала нифига не видно КАК близко ты к поребрику или сзади стоящей машине,ты просто можешь их увидеть.Но с 5-6 раза ты уже ЧУВСТВУЕШЬ что вот так близко.
А первые дни выходила и смотрела,да смешки слышала,но не злые,а добрые,если люди понимают
ЧТО ЧЕЛ. УЧИТЬСЯ!!!! а если он уже мастер даже не улыбается,а реально говорит свои навыки.
Считаю это,как стесняться носить короткую юбку и натягивать ее,при виде мужчин глупость...одел,так и иди выше нос а то вдруг вспоминается,что ноги недлинные или не так хороши...


Цитата:
Долго над Вами мужики будут ржать при такой парковке Зеркала то Вам на что?
что значит НА ЧТО ВАМ ЗЕРКАЛА? Понятно зачем,но призывать к комплексам не зрячести не этично,а уж тем более к зависимости от умозаключений др. мужиков..пусть ржут,сами -то сразу смогли влегкую?????
а мужики ржут и на дороге,откуда все байки про БЛОНДИНКО,не сами ж мы про себя.
Не надо думать во время учения,что кто-то смеется...когда-нибудь мы можем поменяться,жить бумеранг.
Мне кажется здесь девочки помогают добрыми и оптимистичными советами,давайте поддерживать друг друга
Старый 18-11-2008, 23:38     #9406
Кротику
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 1 340
Кротику отсутствует


Цитата:
Сообщение от Youliya Посмотреть сообщение
Так после остановки можно включить заднюю передачу и подрулить к поребреку, и смотрите на правый бок машины в зеркало.
ну да,а перед вылезает,так и мучаюсь
Старый 18-11-2008, 23:57     #9407
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


Цитата:
Сообщение от rossis Посмотреть сообщение
Не поняла где есть поворот прямо на Новочеркасский? - Оба моста упираются в Малоохтинский пр-т, Большеохтинский пр-т?... Мост какой ?
Мост Александра Невского, сьезжаем, пересекаем маленькую улочку под названием ул. Стахановцев и вываливаемся на Новочеркасскую площадь, где и пытаемся сделать простенький правый поворот на Новочеркасский проспект...
в моем исполнение что не раз, то жестко


Сегодня прокатилась с Парка Победы до Уделки, вляпалась во все, что смогла, за то теперь, создав пробку на перекрестке буду как танкт, пусть хоть убибикаются, ну не могу я убрать свой зад, если мне некуда, а тот, кто должен был меня пропустить, чтоб я лихо завершила маневр, уже давно умчался в даль, естественно не пропустив меня, вот надо было ему

еще лихо очканула сегодня, но не заглохла, на Т-образном перекрестке из под знака "уступи дорогу" (т.е. я на главной) мне чуть в бочину не вьехал серебристый джипяра с эстонскими номерами, мама дорогая, как я успела сработать тормоз-сцепление, так, чтоб не завертется волчком и не заглохнуть - не знаю, видать грозный инструкторский голос не прошел даром...

с другой стороны тупила по страшному, тормозила без понижения передач, т.е. как на автомате, долго в пробке катилась на 1-ой, хотя давно должна была быть вторая и 1 раз заглохла в горку
стыдно, горько и обдино
хотелось проехать красиво, а вышло... эх, вышло как всегда
пью пиво, грущу, жизнь неудалась на отдельно взятый сегодняшний момент...
Старый 19-11-2008, 00:02     #9408
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яся Д Посмотреть сообщение
Долго над Вами мужики будут ржать при такой парковке Зеркала то Вам на что?

Да плевать я на них хотела.Нормальный мужчина ещё и помочь выйдет,не при такой парковке конечно.
Цитата:
Сообщение от ShellGa Посмотреть сообщение
Я ТОЖЕ НЕ ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ КТО НА МЕНЯ СМОТРИТ ПРИ ПАРКОВКЕ.Иначе никогда не научишься,в зеркала нифига не видно КАК близко ты к поребрику или сзади стоящей машине,ты просто можешь их увидеть.Но с 5-6 раза ты уже ЧУВСТВУЕШЬ что вот так близко.
А первые дни выходила и смотрела,да смешки слышала,но не злые,а добрые,если люди понимают
ЧТО ЧЕЛ. УЧИТЬСЯ!!!! а если он уже мастер даже не улыбается,а реально говорит свои навыки.
Считаю это,как стесняться носить короткую юбку и натягивать ее,при виде мужчин глупость...одел,так и иди выше нос а то вдруг вспоминается,что ноги недлинные или не так хороши...



что значит НА ЧТО ВАМ ЗЕРКАЛА? Понятно зачем,но призывать к комплексам не зрячести не этично,а уж тем более к зависимости от умозаключений др. мужиков..пусть ржут,сами -то сразу смогли влегкую?????
а мужики ржут и на дороге,откуда все байки про БЛОНДИНКО,не сами ж мы про себя.
Не надо думать во время учения,что кто-то смеется...когда-нибудь мы можем поменяться,жить бумеранг.
Мне кажется здесь девочки помогают добрыми и оптимистичными советами,давайте поддерживать друг друга
Вот!!! ППКСИЩЕ!!!
Я у дома тыркалась,тыркалась.Никак.Мужчина мимо ехал,спросил,паркуюсь или уезжаю.Попросила помочь.Без проблем,вышел помог.Даже не ухмыльнулся.Вот так то.И мне ни капельки не стыдно.И я с рулём в руках не родилась.
Старый 19-11-2008, 00:05     #9409
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
Сегодня прокатилась с Парка Победы до Уделки, вляпалась во все, что смогла, за то теперь, создав пробку на перекрестке буду как танкт, пусть хоть убибикаются, ну не могу я убрать свой зад, если мне некуда, а тот, кто должен был меня пропустить, чтоб я лихо завершила маневр, уже давно умчался в даль, естественно не пропустив меня, вот надо было ему

еще лихо очканула сегодня, но не заглохла, на Т-образном перекрестке из под знака "уступи дорогу" (т.е. я на главной) мне чуть в бочину не вьехал серебристый джипяра с эстонскими номерами, мама дорогая, как я успела сработать тормоз-сцепление, так, чтоб не завертется волчком и не заглохнуть - не знаю, видать грозный инструкторский голос не прошел даром...

с другой стороны тупила по страшному, тормозила без понижения передач, т.е. как на автомате, долго в пробке катилась на 1-ой, хотя давно должна была быть вторая и 1 раз заглохла в горку
стыдно, горько и обдино
хотелось проехать красиво, а вышло... эх, вышло как всегда
пью пиво, грущу, жизнь неудалась на отдельно взятый сегодняшний момент...
Ир,одна ездила????
Я так одна и не проехалась ни разу.Только с подругой езжу и паркуюсь у поребрика на проезжей части Зряплату получу-поеду учиться дальше.И парковке в том числе.
Не грусти!!!!У нас всё получится!!!!Рано или поздно
Старый 19-11-2008, 00:06
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #9410
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует




Моим правам ровно ГОД!!!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.