НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 935 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-11-2008, 17:26     #9341
Яся Д
Мега-элита
 
Профиль Яся Д
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м.Звездная, возле роддома
Сообщения: 4 852
Яся Д отсутствует


Цитата:
Сообщение от nastya.artemeva Посмотреть сообщение
это вы за 16 дней 1000 накатали??????
Ну почти Муж еще недельку помог, а так практически сама В Выборг и обратно, потом в центр и т.д Мне очень нравится за рулем
Старый 17-11-2008, 17:30     #9342
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
Марьюшка, всё хочу спросить, а кем ты работаешь? можно в ПС...тож подумываю о работе на машине, там както и з\п повыше, чем у меня ныне на раб. месте, и повышения не ожидаецца...всего 12000...грустно и хоцца поболе...
Я-торговым представителем работаю.Ремонт,бензин,тосол и т.д. за счёт фирмы.Причём взяли меня ещё без прав,с условием того,что права получу и буду ездить.А я вот туплю Правда машину выдали через 2 месяца только...А сейчас поставили срок-до 1 декабря,чтобы всё время ездила на машине,иначе машину отберут и вплоть до увольнения....
Цитата:
Сообщение от Кротику Посмотреть сообщение
Знаешь,я училась в марте,на права сдавала в июле.Машину купили недавно,3 раза съездила с мужем и все.он сказал-надо самой.У меня сестра 30 уроков у инструктора брала,но пока сама не стала ездить боялась.Я уже 6 дней одна езжу.Сегодня даже припарковалась между машин 2 раза,а ещё вчера ревела,когда с мужем парковались,что у меня ничего не получится.
Когда я одна села в машину первый раз-руки тряслись как после.А сегодня уже проще.Хотя утром отвозила дочу в ясли,было страшно-снег,темно,у садика куча машин,еле разъехались.Думаю всё -не поеду сегодня на Свердловскую,а потом себя заставила,я должна, я смогу.
Какая вы молодец!На меня "надо" не действует."Надо" можно и на маршрутке осуществить
Но у меня реально осталось очень мало времени,чтобы начать ездить одной...Придётся....
Цитата:
Сообщение от maricha Посмотреть сообщение
у меня автомат - но я не откатываюсь назад, тормоз отпускаю и вперед.
Дайте два!

Цитата:
Сообщение от RoNaMi Посмотреть сообщение
я с ручником на горке вообще себя слабо представляю... как научили со сцеплением работать, так и справляюсь.. нормально, уже не боюсь хотя в пробке тяжеловато все равно, ножки устают
У меня в автошколе и на экзаменах проблем не было,авот в реалити шоу- Надо срочно искать горку,а то я всё время откатываюсь....
Мосты-наше всё....
Старый 17-11-2008, 18:01
ответ для Ася на сообщение "а на автомате и нет отката"
    #9343
nastya.artemeva
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 1 553
nastya.artemeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
а на автомате и нет отката
я тоже так думала, пока на горочке не остановилась, сама перепугалась, в горку газует и не едет, а только газ отпускаешь скаьывается. правда у меня изи, может там че подругому
Старый 17-11-2008, 18:03     #9344
Ася
devil old women
 
Профиль Ася
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: город, которого нет
Сообщения: 10 884
Ася отсутствует


Цитата:
Сообщение от nastya.artemeva Посмотреть сообщение
я тоже так думала, пока на горочке не остановилась, сама перепугалась, в горку газует и не едет, а только газ отпускаешь скаьывается. правда у меня изи, может там че подругому
думаю да, у меня из тех, на которых я ездила, ни одна не откатывалась. У последний рекорд вообще: с тормоза на горке снимаешь ногу, а она в горку ехать начинает)))Остальные все просто стояли.
Старый 17-11-2008, 18:06     #9345
nastya.artemeva
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 1 553
nastya.artemeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яся Д Посмотреть сообщение
Ну почти Муж еще недельку помог, а так практически сама В Выборг и обратно, потом в центр и т.д Мне очень нравится за рулем
вы герой!!!!
Старый 17-11-2008, 18:12     #9346
nastya.artemeva
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 1 553
nastya.artemeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
думаю да, у меня из тех, на которых я ездила, ни одна не откатывалась. У последний рекорд вообще: с тормоза на горке снимаешь ногу, а она в горку ехать начинает)))Остальные все просто стояли.
ага, я мужа спросила его автомат тоже не скатывается, значит это изик мой, хотя на нем проще чем на механике, нога только на тормозе.
Старый 17-11-2008, 20:08     #9347
jene4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 814
jene4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от nastya.artemeva Посмотреть сообщение
я тоже так думала, пока на горочке не остановилась, сама перепугалась, в горку газует и не едет, а только газ отпускаешь скаьывается. правда у меня изи, может там че подругому
ну да, это изик такой. Он не сразу тянет, как автомат, ему "подумать" немного надо. но к этому быстро привыкаешь
Старый 17-11-2008, 20:15     #9348
nastya.artemeva
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 1 553
nastya.artemeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
ну да, это изик такой. Он не сразу тянет, как автомат, ему "подумать" немного надо. но к этому быстро привыкаешь
это точно, я уже давно привыкла
Старый 17-11-2008, 20:53
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #9349
Маруся Климова
Овечка
 
Профиль Маруся Климова
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 3 604
Маруся Климова отсутствует


у меня ваще механика, но назад особо не катится, просто перед тем как тормоз отпускать, надо немного сцепление приотпустить, потом отпускаешь тормоз, отпускаешь сцепление до конца - и вуаля, едет.

не нужно ни ручника, ни газа...
Старый 17-11-2008, 20:58
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #9350
Кротику
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 1 340
Кротику отсутствует


я тоже на автомате не скатываюсь.И тоже была удивлена,что он ещё в горку пытается ехать с движком 1.4,правда мелкая машина




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.