НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 919 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-11-2008, 17:10
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #9181
Яся Д
Мега-элита
 
Профиль Яся Д
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м.Звездная, возле роддома
Сообщения: 4 852
Яся Д отсутствует


Девочки, водить автомат - это сплошное удовольствие. Я уже как 10 дней у руля, но хочется помыть рот мылом себе, скоко убогих на дорогах и что я о них думаю. Была уже везде, в центре, на ЮЗ, в Купчино и даже на пл. Ленина ездила. И одна и с пупсом. От вождения кайф получаю, пока...
Старый 11-11-2008, 17:15
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #9182
Youliya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 509
Youliya отсутствует


Вот и я начинающей водитель. В воскресенье права получила. Сегодня второй раз выехала, правда с мужем на соседнем сиденье. Ему страшно со мной на разворотах и парковках. Он "тормози, я сам", а я "спокойно, впишемся". Говорит, что с правым габаритом у меня беда, просто миллиметраж, и инструктор тоже самое говорил.

Цитата:
Девочки,у меня комплекс.Мне кажется что все на меня смотрят,если сигналят(даже не мне)-кажется что мне. Все время думаю,что все не так делаю и т.п.
Я вот настолько сосредоточена на дороге и своих действиях, что мне совершенно никогда думать о том, что обо мне думают другие участники движения, мне ли они бибикуют и пр. Это наверно уже следующая стадия, кода хватает времени и места для мыслей о том, что думают в соседних машинах и почему бибикуют.
Я вчера вообще ездила не больше 40 в т.ч. и по Северному, к машине привыкала. И мне по фигу кто, что думает, дорога большая, кто торопится пусть объезжает. Правда муж потом не выдержал, аварийку включил.

Сегодня правда уже ездила 50-60.
Старый 11-11-2008, 17:52
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #9183
nastya.artemeva
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 1 553
nastya.artemeva отсутствует


девочки, я ушоке, от ваших подвигов. сразу хочется за руль и куда глаза глядят. , но я трусиха, даже не знаю, когда я так как вы смогу, чтобы сразу и по всем маршрутам. вы ТАКИЕ молодцы, читала, аж дух захватывает
Старый 11-11-2008, 17:58
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #9184
Яся Д
Мега-элита
 
Профиль Яся Д
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м.Звездная, возле роддома
Сообщения: 4 852
Яся Д отсутствует


Мне очень помогает навигатор. Просто незаменимая вещь для меня. Совершенно не страшно по городу ездить
Старый 11-11-2008, 18:09     #9185
nastya.artemeva
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 1 553
nastya.artemeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яся Д Посмотреть сообщение
Мне очень помогает навигатор. Просто незаменимая вещь для меня. Совершенно не страшно по городу ездить
да? я вот тоже хочу. но муж меня отговаривает, говорит не нужет. а мне что-то подсказывает что очень даже.
у вас какой?
Старый 11-11-2008, 18:47     #9186
короткий халатик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 785
короткий халатик отсутствует


Цитата:
Сообщение от rossis Посмотреть сообщение
А вот завтра проснетесь утречком и подумается : не так то все и плохо, детка!

- А сегодня сказывается утомление, это от непривычки... у всех девченок, я думаю, так
... мож даже и мужчин бывает ( у начинающих)
А чего утра-то ждать?
Сходила с детьми в магазин и готово - радость жизни вернулась ко мне
На машине завтра поеду, тем более, что завтра мне по знакомому-презнакомому Купчино в 3 места. И ребенка в ДТЮ.

Вот меня механическая коробка не напрягает, я все равно на автомате никогда не ездила. Я других участников движения боюсь. И наверно, всегда мне придется их бояться.
Старый 11-11-2008, 19:23     #9187
Lara Krofft
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ю-Запад,Десантников
Сообщения: 3 864
Lara Krofft отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яся Д Посмотреть сообщение
Девочки, водить автомат - это сплошное удовольствие. Я уже как 10 дней у руля, но хочется помыть рот мылом себе, скоко убогих на дорогах и что я о них думаю. Была уже везде, в центре, на ЮЗ, в Купчино и даже на пл. Ленина ездила. И одна и с пупсом. От вождения кайф получаю, пока...
Ну, поверьте, и на мехе прикольно...вот в США на тех, кто на мехе ездит, сморят, как на Супер Асов....
хотя мож это я всё от зависти? Поэтому и не пробую другие машинки, а то потом за свою не сяду...

Цитата:
Сообщение от nastya.artemeva Посмотреть сообщение
девочки, я ушоке, от ваших подвигов. сразу хочется за руль и куда глаза глядят. , но я трусиха, даже не знаю, когда я так как вы смогу, чтобы сразу и по всем маршрутам. вы ТАКИЕ молодцы, читала, аж дух захватывает
+мульон...я тож как курица в чужом месте...и страшно

Цитата:
Сообщение от Яся Д Посмотреть сообщение
Мне очень помогает навигатор. Просто незаменимая вещь для меня. Совершенно не страшно по городу ездить
ТОж хочу, вроде обещали...ждуууу....
Старый 11-11-2008, 20:05     #9188
Кротику
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 1 340
Кротику отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
Ну, поверьте, и на мехе прикольно...вот в США на тех, кто на мехе ездит, сморят, как на Супер Асов
[quote=Lara Krofft;17897344]....


я не хочу быть супер асом.Хочу просто ехать без страха.Я сразу решила,что механика не для меня,я ищу пути попроще.И машину считаю просто средством передвижения,для удобства,а как многие ещё и в любви ей признаются,не понимаю.Это же просто железка,которая тебя возит
Старый 11-11-2008, 20:53
ответ для Кротику на сообщение "[quote=Lara Krofft;17897344].... я..."
    #9189
Lara Krofft
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ю-Запад,Десантников
Сообщения: 3 864
Lara Krofft отсутствует


[quote=Кротику;17898909]
Цитата:
Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
....


я не хочу быть супер асом.Хочу просто ехать без страха.Я сразу решила,что механика не для меня,я ищу пути попроще.И машину считаю просто средством передвижения,для удобства,а как многие ещё и в любви ей признаются,не понимаю.Это же просто железка,которая тебя возит
Это как и с мужчинами: кто как к ним относится...кто как к приносящему денешки, а кто в любви признаецца...ИМХО
Старый 11-11-2008, 21:21     #9190
Яся Д
Мега-элита
 
Профиль Яся Д
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м.Звездная, возле роддома
Сообщения: 4 852
Яся Д отсутствует


Цитата:
Сообщение от nastya.artemeva Посмотреть сообщение
да? я вот тоже хочу. но муж меня отговаривает, говорит не нужет. а мне что-то подсказывает что очень даже.
у вас какой?
У меня в телефоне нокия 6110 встроен, показывает пробки даже, люблю его нежно




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.