НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 910 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-11-2008, 13:03     #9091
nastya.artemeva
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 1 553
nastya.artemeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от nastena_simakina Посмотреть сообщение
Я вот больше 60-65 кмч не даю себе ездить пока) удачи вам
девочки а у меня вопрос очередной
когда вы начали ездить быстро в городе и на трассе?
я в городе больше 60-70 не езжу, хотя поток частенько и 80 несется. страшно мне. может ещё от машины зависит, у меня маленькая и скорость очень чувствуется. у мужа большая, так на ней 80 как на моей 60.
у меня муж по утрам ребенка на моей отвозит, говорит кайфует, т.к прелесть маленькой машинки как раз в том, что она юркая и "гоночная". он на ней как раз от ощущения скорости балдеет))) мне этого пока не понять
Старый 09-11-2008, 14:35
ответ для nastya.artemeva на сообщение "девочки а у меня вопрос..."
    #9092
Lara Krofft
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ю-Запад,Десантников
Сообщения: 3 864
Lara Krofft отсутствует


Цитата:
Сообщение от nastya.artemeva Посмотреть сообщение
девочки а у меня вопрос очередной
когда вы начали ездить быстро в городе и на трассе?
я в городе больше 60-70 не езжу, хотя поток частенько и 80 несется. страшно мне. может ещё от машины зависит, у меня маленькая и скорость очень чувствуется. у мужа большая, так на ней 80 как на моей 60.
у меня муж по утрам ребенка на моей отвозит, говорит кайфует, т.к прелесть маленькой машинки как раз в том, что она юркая и "гоночная". он на ней как раз от ощущения скорости балдеет))) мне этого пока не понять
Бывает в городе до 80, на КАДе ехала 110...
Старый 09-11-2008, 15:05     #9093
Saenochka
Элита
 
Профиль Saenochka
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пл Мужества (Выборгский р-н)
Сообщения: 2 768
Saenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от nastena_simakina Посмотреть сообщение
+1 вот и я побоялась новую брать - умные люди надоумили, что пока буду учиться - исцарапаю - и оказались правы в общем, купила нексию 2000-го, и цена не кусается, и в управлении легкая, Дуня моя я ее лублу
Я тоже на Нексии навыки приобретаю, только у нас она Ксюша, тоже любимая девочка
Старый 09-11-2008, 19:35
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #9094
ShellGa
Наш человек
 
Профиль ShellGa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 5 102
ShellGa отсутствует


вПЕРВЫЕ была на заправке,тупила конечно,т.к там автомат- оплата и еще какой-то ручажок надо поднимать у шланга(благо муж был рядом)Зато все просто и ясно теперь,а еще
сегодня 2 раза откатала по маршруту Шуваловский-Большой Сампсониевский(на Земледельческую).Ездили номера получать.Кто живет в районе Светлановской-Пионерская меня поймут.Там ПРОБКИ даже в вс!!!!!!!!!!!!!!!
Зато в них я перестала глохнуть,поняла причину своей неудачи.Все бы прекрасно,но был уже вечер ,после Пионерской еду и слепну от фар сзади и сбоку...Вобщем чуть не создала аварийную ситуацию,т.к ДУРЫНДА, перестроилась внаглую на нужную полосу.Больше так делать не буду,сама поняла что ДУРАК

Но есть еще + от сегодня,я ездила на 4 передаче(что в автошколе никогда не делала)
Муж вобще в шоке,что я узнала о ручнике только с этой машиной,и ещ многое меня как ребенку радосто и страшно

Девочки а вы когда стали уже расслабляться на дороге?
Старый 09-11-2008, 19:54     #9095
Ехидна
Хранитель
 
Профиль Ехидна
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Между Питером и Архангельском
Сообщения: 13 485
Ехидна отсутствует


Цитата:
Сообщение от ShellGa Посмотреть сообщение
вПЕРВЫЕ была на заправке,тупила конечно,т.к там автомат- оплата и еще какой-то ручажок надо поднимать у шланга(благо муж был рядом)Зато все просто и ясно теперь,а еще
сегодня 2 раза откатала по маршруту Шуваловский-Большой Сампсониевский(на Земледельческую).Ездили номера получать.Кто живет в районе Светлановской-Пионерская меня поймут.Там ПРОБКИ даже в вс!!!!!!!!!!!!!!!
Зато в них я перестала глохнуть,поняла причину своей неудачи.Все бы прекрасно,но был уже вечер ,после Пионерской еду и слепну от фар сзади и сбоку...Вобщем чуть не создала аварийную ситуацию,т.к ДУРЫНДА, перестроилась внаглую на нужную полосу.Больше так делать не буду,сама поняла что ДУРАК

Но есть еще + от сегодня,я ездила на 4 передаче(что в автошколе никогда не делала)
Муж вобще в шоке,что я узнала о ручнике только с этой машиной,и ещ многое меня как ребенку радосто и страшно

Девочки а вы когда стали уже расслабляться на дороге?
Галя - молодец, езди почаще
при пересторении мне помогло одно правило, кто-то из девочек тут писал, можно перестраиваться, когда в боковое зеркало видишь 2 фары бокового автомобиля
расслабляться начала месяца через 2
Старый 09-11-2008, 20:00     #9096
without_you
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Коменданский
Сообщения: 662
without_you отсутствует


Цитата:
Сообщение от ShellGa Посмотреть сообщение

Девочки а вы когда стали уже расслабляться на дороге?
я месяц за рулем. но езжу не каждый день. в неделю парураз. впринципе уже не страшно. но гонять себе не позволяю.я в положении, так что мне мое здоровье дороже.тише едешь-дальше будешь)
Старый 09-11-2008, 20:38
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #9097
Кротику
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 1 340
Кротику отсутствует


Мне надо завтра с утра ехать от метро Гражданский на Карпинского.места себе не нахожу.страшно.Муж со мной не хочет,надо одной.жутики .
Старый 09-11-2008, 20:47     #9098
Saenochka
Элита
 
Профиль Saenochka
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пл Мужества (Выборгский р-н)
Сообщения: 2 768
Saenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кротику Посмотреть сообщение
Мне надо завтра с утра ехать от метро Гражданский на Карпинского.места себе не нахожу.страшно.Муж со мной не хочет,надо одной.жутики .
Все буде хорошо, завтра сядите - заведетесь, почувствуйте тепло машинки, можно выйти фары протереть, для того-что бы отвлечься, пока прогреваетесь...Включите тихонько музыку ...поверьте в себя....вспомните, что даже пожилые бабушки, водят машину, а у них реакция совсем не ваша...и водят же...И Вы поедете!
Старый 09-11-2008, 20:48     #9099
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


Ой..это ж мой ежедневный маршрут))) у меня младшая на Карпинского и науки гимнастикой занимается....Этот маршрут я отработала на второй день после получения прав))) а на третий день уже повезла дочку ....
Сейчас карипинского ремонтируют...ехать можно только по карману..... карман шикарно заасфальтировали..... поскорее бы уж и карпинского сделали, там жуткая дорога была(((
Я еду по руставели) и вы можете по Просвещению доехать до руставелли ,а там по прямой до северного, а после перекрестка направо поворот на карпинского..... машин мало...
Старый 09-11-2008, 20:49
ответ для Ехидна на сообщение "Галя - молодец, езди..."
    #9100
Saenochka
Элита
 
Профиль Saenochka
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пл Мужества (Выборгский р-н)
Сообщения: 2 768
Saenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ехидна Посмотреть сообщение
Галя - молодец, езди почаще
при пересторении мне помогло одно правило, кто-то из девочек тут писал, можно перестраиваться, когда в боковое зеркало видишь 2 фары бокового автомобиля
расслабляться начала месяца через 2
ТОчно, у меня как раз два месяца прошло, и уже такого страха, когда внутри все сжимается нет...отпустило немного, но все равно бывают волнительные ситуевины, ну да они и так всегда будут!Я уже ребенка в ясли вожу..т.е. уже решилась сажать дите с собой в автомобиль





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.