Аллергия малышей до года - Страница 34 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2008, 20:32
ответ для Мажуль на сообщение "Аллергия малышей до года"
    #331
ksa-na
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Гражданский проспект
Сообщения: 10 634
ksa-na отсутствует


Альфаре мы отплевывали срыгивали и не хавали не как ! Нутромеген пошел гораздо лучше ! Высыпания сошли на нет где то за неделю ,полторы-две ! Сразу не исчезнит !
Старый 16-03-2008, 21:02     #332
Катя И.
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Токсово
Сообщения: 1 576
Катя И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksa-na Посмотреть сообщение
Альфаре мы отплевывали срыгивали и не хавали не как ! Нутромеген пошел гораздо лучше ! Высыпания сошли на нет где то за неделю ,полторы-две ! Сразу не исчезнит !
Да мы вроде едим его нормально. Вначале даю смесь, а потом грудь. Но я переживаю за высыпания, могут ли они быть от гидролизата?
Старый 16-03-2008, 21:39     #333
ilze
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Московская
Сообщения: 3 744
ilze отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катя И. Посмотреть сообщение
Да мы вроде едим его нормально. Вначале даю смесь, а потом грудь. Но я переживаю за высыпания, могут ли они быть от гидролизата?
Так если вы еще и грудь даете, то может и от тех продуктов, которые вы сама едите высыпать. Попробуйте в своей диете что-нибудь поменять. У меня у ребенка, например, на картошку сразу же высыпания идут.
Старый 16-03-2008, 21:47     #334
Катя И.
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Токсово
Сообщения: 1 576
Катя И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от ilze Посмотреть сообщение
Так если вы еще и грудь даете, то может и от тех продуктов, которые вы сама едите высыпать. Попробуйте в своей диете что-нибудь поменять. У меня у ребенка, например, на картошку сразу же высыпания идут.
Я сейчас ем вымоченную картошку и свинину или индейку. И больше ничего вообще. Все это по Фолю нам можно. С диетой экспериментирую давно и безрезультатно. Просто мы вес плохо набираем, вот и посоветовали докармливать. Хотя суточный объем молока мне кажется ему хватает. Видно из-за стафилококка плохо усваивается. Не знаю поможет ли при этом гидролизат?
Старый 16-03-2008, 22:25     #335
Лёлька
Частый гость
 
Профиль Лёлька
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Кировский завод
Сообщения: 47
Лёлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от yammi Посмотреть сообщение
О гомеопатии я ужеи правда думаю. Вот завтра узнаю инициалы врача из дет. центра, который хорошо лечит, со слов нашей медсестры, да еще живет в нашем доме через подъезд. Вот поменять бы врача.
Напишите пожалуйста как зовут этого хорошего врача, а то нам завтра тоже на Гладкова
Старый 16-03-2008, 22:43
ответ для Мажуль на сообщение "Аллергия малышей до года"
    #336
Лёлька
Частый гость
 
Профиль Лёлька
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Кировский завод
Сообщения: 47
Лёлька отсутствует


Про молоко. У меня от строгой диеты тоже молока совсем мало стало. Сегодня попробовала MD мил Мама для беременных и кормящих - эффект есть и вкус такой забытый - молочный. Не знаю вредно это или полезно, и как маська отреагирует, но молочка прибавилось.
Старый 16-03-2008, 22:55
ответ для lommelina на сообщение "[quote=yammi;11347662]О гомеопатии я..."
    #337
Мажуль
Элита
 
Профиль Мажуль
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Приморский р-н (Уточкина) прямо у метро Комендантский пр
Сообщения: 2 627
Мажуль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катя И. Посмотреть сообщение
Да мы вроде едим его нормально. Вначале даю смесь, а потом грудь. Но я переживаю за высыпания, могут ли они быть от гидролизата?
могут. у нас на гидролизат сыпало, на алфаре сыпало еще больше. Только НЕНни помогло (на козьем) и сытнее и вкуснее и подходило

[quote=lommelina;11351118]
Цитата:
Сообщение от yammi Посмотреть сообщение
О гомеопатии я ужеи правда думаю. Вот завтра узнаю инициалы врача из дет. центра, который хорошо лечит, со слов нашей медсестры, да еще живет в нашем доме через подъезд. Вот поменять бы врача.
А смена врача только через заведующую, наверное? А конфликта не будет?


В любом случай, для Вас важнее вылечить ребенка, а не то, что подумают в поликлинике. Я думаю, должны пойти на встречу. Ведь у каждого врача своя метода. Скажите, что хотите поменять не из-за личной неприязни. Может схема лечения другого врача Вам поможет.

А про гомеопатию я тоже думаю...Опять здесь вопрос в выборе врача.
По закону врача поменят МОЖНО, но сначала надо узнать у самого врача, к которому вы хотите перейти- возьмет ли он вас. Вот ЕГО (врача) убеждайте как хотите. Если врач не против, то заведующая не может отказать- просто не имеет права. По закону. ну а там уж как получиться. если нужны ссылки на закон- завтра пришлю сюда
Старый 16-03-2008, 23:12
ответ для Мажуль на сообщение "Аллергия малышей до года"
    #338
Orca
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Московская, ТЦ Питер
Сообщения: 232
Orca отсутствует


Девочки, помогите, пожалуйста! У дочки после высокой температуры (40,1), вызова скорой и уколов обсыпало вокруг носика. Мелкие красные прыщики, либо сухие, либо с жидким прозрачным содержимым. Прошло уже дней 10, а они не проходят, а даже новые пояявляются. Смотрела только педиатр, сказала мазать деситином, но пользы - ноль. Следующий совет - мазь Элоком, которую я мазать не собираюсь. Вот у меня вопрос: если это аллергия на какой-то из компонентов укола жаропонижающего, то почему сыпь не проходит, а наоборот, становится хуже. И чем вот нам помазать, чтобы ребзю помочь?
Старый 16-03-2008, 23:58     #339
ilze
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Московская
Сообщения: 3 744
ilze отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катя И. Посмотреть сообщение
Я сейчас ем вымоченную картошку и свинину или индейку. И больше ничего вообще. Все это по Фолю нам можно. С диетой экспериментирую давно и безрезультатно. Просто мы вес плохо набираем, вот и посоветовали докармливать. Хотя суточный объем молока мне кажется ему хватает. Видно из-за стафилококка плохо усваивается. Не знаю поможет ли при этом гидролизат?
Просто у меня у ребенка от картошки сразу же высыпания появлялись, поэтому и высказала предположения насчет вашей диеты. Насчет точности диагностики по Фоллю ничего не знаю, мы не тестировались пока. Все еще думаю над этим.
Старый 17-03-2008, 00:27     #340
Кнопка_
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Невский район, левый берег
Сообщения: 8 699
Кнопка_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лёлька Посмотреть сообщение
Про молоко. У меня от строгой диеты тоже молока совсем мало стало. Сегодня попробовала MD мил Мама для беременных и кормящих - эффект есть и вкус такой забытый - молочный. Не знаю вредно это или полезно, и как маська отреагирует, но молочка прибавилось.
там столько всего
на Мд мил Маму может сыпануть конкретно





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.