Вот такой неприятный исход моего ДР - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-11-2008, 02:42     #1
Ф. Р. Я.
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 950
Ф. Р. Я. отсутствует


Отмечали дома с семьей: мама, папа, сестра, брат с женой, муж, брат мужа с женой и две мои подруги... А с утра я обнаружила, что пропали деньги. Были на полке за декоративной тарелкой...Я все обыскала, нигде нет. Ног у них вырости не могло... Следовательно кто-то им ноги приделал. Я размышляла кто мог- самое поганое подозревать своих... Единственный человек, который оставался в квартире один, когда все пошли курить на лестницу - это жена брата моего мужа. Не хорошо так думать, когда не уверен на 100% процентов... Но заставить себя не думать, плюнуть и растереть неполучается.... Ладно бы из сумки на улице или в метро карманные воришки... А тут кто-то, кто за праздничным столом сидел... И я в жизни не подумаю на свою семью... Не могли они, не те люди и отношения у нас прекрасные, чего не скажешь о жене брата мужа... Денег у них нет, брат сам в этот вечер просил денег в долг... Вывод я сделала один, деньги надо прятать лучше, но мне и в голову прийти не могло... Но я сделаю так, помечу деньги и положу их на видное и доступное место... Если пропадут, когда они будут у родителей на даче (там мы в основном и пересекамся), я буду точно знать кто и попрошу предъявить на досмотр вещи... Все и выясниться... Нехорошо, но такого я не потерплю,крысятничества. Мерзко просто не представить. И не то, что денег жалко, просто противно... И это не месть, я правду знать хочу
Старый 03-11-2008, 02:50     #2
VIPER
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 149
VIPER отсутствует


У мужа спрашивали? Может он по пьяному делу взял?
Старый 03-11-2008, 02:52     #3
Лалекс
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 253
Лалекс отсутствует


Может это у нее разовая гастроль(если это вообще именно она украла,иногда бывает очень сильно в этом вопросе можно ошибаться)и ваши "крысоловки" не помогут,чего еще придумаете?
Старый 03-11-2008, 02:52     #4
kalliopa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 516
kalliopa отсутствует


Нда неприятно. А муж не мог взять случайно и забыть? Мой иногда залезет в мой кошелек за мелочью и сам забудет, а я потом обламываюсь в магазине
Старый 03-11-2008, 02:53     #5
kalliopa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 516
kalliopa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лалекс Посмотреть сообщение
Может это у нее разовая гастроль(если это вообще именно она украла,иногда бывает очень сильно в этом вопросе можно ошибаться)и ваши "крысоловки" не помогут,чего еще придумаете?
камеру поставить и всё будет как на ладони
Старый 03-11-2008, 02:53     #6
Ф. Р. Я.
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 950
Ф. Р. Я. отсутствует


Цитата:
Сообщение от VIPER Посмотреть сообщение
У мужа спрашивали? Может он по пьяному делу взял?
Первым делом спросила, но он не настолько пьяный был, чтобы не помнить... да и тем более бюджет то общий, смысл...
Старый 03-11-2008, 02:56     #7
Ф. Р. Я.
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 950
Ф. Р. Я. отсутствует


Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
камеру поставить и всё будет как на ладони
Просто мы обычно деньги в сейфе храним или в кошельке. Если кому надо мужу или мне спрашиваем и берем... То,что это не муж точно, все кроме нее на глазах были, вместе курить ходили
Старый 03-11-2008, 02:58     #8
VIPER
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 149
VIPER отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дирли-Ду Посмотреть сообщение
Просто мы обычно деньги в сейфе храним или в кошельке. Если кому надо мужу или мне спрашиваем и берем... То,что это не муж точно, все кроме нее на глазах были, вместе курить ходили
Дети?
Старый 03-11-2008, 03:00     #9
Ф. Р. Я.
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 950
Ф. Р. Я. отсутствует


Не детей пока нет... Нам за кредит платить надо, собственно из этих денег и хотела, теперь буду у мужа просить, ему не резон брать, он от этого ничего не приобретает, я уже сто вариантов передумала, а выходит только один
Старый 03-11-2008, 03:03     #10
Ф. Р. Я.
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 950
Ф. Р. Я. отсутствует


А у кого-нить бывало что-нибудь подобное? Как этот вопрос решить?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.