Папу положили в Окружной Военный госпиталь... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-03-2009, 18:07     #1
solveig
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 527
solveig отсутствует


Скатился с лестницы в своей Академии, сломал ногу пополам в голени, в смысле обе кости, без смещения. Вот лежит теперь... Главное дело - в пятницу вечером! Первую помощь, конечно, оказали, но аж до 10-го врачей не будет! На всём отделении одна единственная медсестричка. Народу, правда, немного, но ей и лениво и некогда. Утром приехали, а он как был в крови весь (разорвал губу когда летел), так и остался. Знакомых никого, хирург в приемном покое выпучил глаза, когда я про платный уход спросила, у них, мол, такие вещи не практикуются. Что делать, ума не приложу. Говорят, что надо оперировать ногу, но на следующей неделе всё уже расписано, так что ему ещё до операции лежать столько, а ещё потом после операции... Мы к нему ездим каждый день, но как он там, когда нас нет! Он не жалуется, но я -то себе представляю!
Может кто знает, что-нибудь утешительное про эту больницу, может врача хорошего?
И кто-нибудь знает, как вообще происходит лечение такого перелома? Сколько это времени процесс занять может до выписки домой?
Старый 08-03-2009, 18:16     #2
Okaspb
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 263
Okaspb отсутствует


На Суворовском?
У меня папа лежал недавно
Старый 08-03-2009, 18:20     #3
solveig
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 527
solveig отсутствует


Да, на Суворовском в травме. Ну и как там?
Старый 08-03-2009, 18:33     #4
tomson70
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 92
tomson70 отсутствует


у нас девочка на работе сломала ногу 20/02, врач пришел только 24/02 - праздники ... правда у нее хуже - два перелома со смещением, по моему тоже в районе голени, через неделю - 02/03 ей сделали операцию, вставили спицу от колена до голени - стоит 40 тыс руб, операция сама бесплатная, а вот спица столько стоит, можно советскую, но после нее много осложнений, так сказали, сейчас еще лежит в больнице, может на следующей неделе выпишут, вставать ей очень больно, вставала с помощью подружки, через месяц ей надо будет снять какойй то болт с колена, через год - вытащить спицу, когда она сможет выйти на работу пока сказать тяжело
Старый 08-03-2009, 18:35     #5
Okaspb
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 263
Okaspb отсутствует


Мы были на 2-м отделении Хирургия экстренная или как-то так не могу вспомнить Вполне совдеповское заведение Действительно никаких офиц. платных услуг. Военное учреждение. Из дельных советов могу только привести (очевидные, наверное) Таки платить. Медсестре дежурной. Подкармливать (сигареты, печенье, соки, навреное и деньгами можно, но мы не давали) солдат-срочников которые лежат в той же палате или в соседней ЗА УХОД. Там впринципе, все солдатики, на поправку, которые, ОБЯЗАНЫ мыть полы и т.п. Папе, несколько ночей после операции и утку надо было подать и прочь - вот здесь соседи по палате пригодились, сестру - пойди дозовись. Псоле операции хирургу дали денег. Отношение изменилось. Профессинально, конечно, нет и так было бы всё на высоком уровне Оперировал зав. Но стал заходить, объяснять, общаться...
Старый 08-03-2009, 21:26     #6
solveig
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 527
solveig отсутствует


Кто б научил дать, когда не берут....
Поправлюсь сама съезжу, поговорю с врачом.
Спасибо за ответы.
Старый 08-03-2009, 23:49     #7
Просто Деловая
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 3 618
Просто Деловая отсутствует


жуткое заведение
Старый 09-03-2009, 12:21
ответ для Просто Деловая на сообщение "жуткое заведение"
    #8
solveig
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 527
solveig отсутствует


Цитата:
Сообщение от Просто Деловая Посмотреть сообщение
жуткое заведение
А какая у нас больница не "жуткое заведение"?
Мама у меня медработник, в далеком прошлом, удивляется, говорит - медсестры не видно на посту, где она всё ходит? Температура у отца поднялась, она только плечиками пожимает. Нормальная, говорит, реакция на перелом, врач же ничего не назначал...
Это при приеме, что ли? Ну, так позови дежурного врача!!!

Знакомые предлагают перевезти его в 25 больницу, вроде бы там есть знакомый врач, но не знаю, а стоит ли...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.