Про девочек... Не понимаю... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 10:37
ответ для Savishna на сообщение "Про девочек... Не понимаю..."
    #1
Космополитка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 294
Космополитка отсутствует


Я мама девочки. Никаких "зефирно-гламурно-слащавых" платьев у дочки нет, не было и не будет! Хотя длинные нарядные платья есть. НО!!!! несколько условий.
1. Платье только одно на размер.
2. Платье имеет длинный рукав и не состоит из кружев, капрона, люрекса и прочего китайского безобразия.
3. Платье "зимней" расцветки.

Пока мне это удается удерживать. Но, опять же НО! Все эти платья куплены... в США. У нас такого типа платьев по вменяемым ценам я просто не видела. Что-то приблизительное стОит немеряных денег. А весь этот Хламур - море разливАннное.
Заколки - нарядные, не повседневные - подобраны к цвету платья. Сумочка - под цвет туфель тоже есть. Опять же - туфли не бросаются в глаза своей расшитостью...
Какие у дочки наряды? Пожалуйста.
В 4 года (кстати, носили платье 2 сезона - и в 5 лет тоже) - бордовый бархатный лиф, с длинным рукавом, юбка на 3-х подъюбниках. Верхняя юбка из полосатой бордово-розово-бежевой органзы. Завязывается сзади на поясок из ткани лифа. Спереди по линии талии пять небольших бордовых цветов. Туфли черные лаковые без финтифлюшек, розоватые колготки - тонкие. Черная атласная сумочка (кстати она постоянный спутник всех вечерних туВалетов)
Сейчас 6 лет. Носит такого же фасона платье, только лиф черного бархата. Юбка ярко-алая из органзы с меленькими горошинками такого же цвета, но бархатистых. 2 подъюбника, Спереди из материала юбки подкроен фасонный пояс, переходящий в бант на спине. Черные туфли из какого-то материала, похожего по блеску на слюду. Колготки молочного цвета - тонкие. Сумочка та же.
На следующий сезон (т.к. из предыдущего уже выскакиваем) Платье из иск.шелка цвета темной морской волны, Верх бархат - длинный рукав, на груди вышивка мелкими бисеринками того же цвета, что и платье. Юбка на черном подъюбнике с ложным запАхом, по краю которого тоже вышивка такими же бусинками. Сзади поясок. Туфли черные сейчас ищем, сумочка есть, колготки тоже поищем.
Кстати мама в театр тоже ходит в длинном платье в пол. От дочки не отличаюсь по стилю.
Старый 06-04-2009, 10:51     #2
Ленусичек
Ветеран
 
Профиль Ленусичек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 834
Ленусичек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Космополитка Посмотреть сообщение
Я мама девочки. Никаких "зефирно-гламурно-слащавых" платьев у дочки нет, не было и не будет! Хотя длинные нарядные платья есть. НО!!!! несколько условий.
1. Платье только одно на размер.
2. Платье имеет длинный рукав и не состоит из кружев, капрона, люрекса и прочего китайского безобразия.
3. Платье "зимней" расцветки.

Пока мне это удается удерживать. Но, опять же НО! Все эти платья куплены... в США. У нас такого типа платьев я просто не видела. Что-то приблизительное стОит немеряных денег. А весь этот Хламур - море разливАннное.
А можно фото вашего платья.
Старый 06-04-2009, 11:05     #3
Космополитка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 294
Космополитка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленусичек Посмотреть сообщение
А можно фото вашего платья.
Сейчас поставить не могу - фото есть, но оно "тяжелое" на форум не встанет... Дома отредактирую и вечером поставлю.
Старый 06-04-2009, 19:11     #4
Космополитка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 294
Космополитка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленусичек Посмотреть сообщение
А можно фото вашего платья.
ну, вот нашла и отредактировала... Синее платье по жизни немного потемнее и позеленее
Изображения
   
Старый 06-04-2009, 19:31     #5
Ленусичек
Ветеран
 
Профиль Ленусичек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 834
Ленусичек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Космополитка Посмотреть сообщение
ну, вот нашла и отредактировала... Синее платье по жизни немного потемнее и позеленее
Очень красивые платья. Подобное редко встречается.
Старый 06-04-2009, 20:06     #6
Стрижицкая
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 158
Стрижицкая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Космополитка Посмотреть сообщение
ну, вот нашла и отредактировала... Синее платье по жизни немного потемнее и позеленее


Нет слов! Красота неземная...
Старый 06-04-2009, 20:44     #7
Космополитка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 294
Космополитка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленусичек Посмотреть сообщение
Очень красивые платья. Подобное редко встречается.
Цитата:
Сообщение от Стрижицкая Посмотреть сообщение
Нет слов! Красота неземная...
Ну, вот меня и удивляет, что такого уровня платья у нас не найти, или цены ТАААКИИИЕЕЕ!!
Уверяю, что в Штатах я их покупала по более чем разумным ценам. Там просто глаза разбегаются! Что брать просто не знаешь! Первое - бордовое у меня уже забрали, осенью буду алое реализовывать, в синем будем ходить следующий сезон...
Почему нам везут всякую китайскую бесвкусицу с голыми плечами? Загадка!
Старый 06-04-2009, 21:01     #8
vi-kusi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Кировский район
Сообщения: 6 441
vi-kusi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Космополитка Посмотреть сообщение
Ну, вот меня и удивляет, что такого уровня платья у нас не найти, или цены ТАААКИИИЕЕЕ!!
Уверяю, что в Штатах я их покупала по более чем разумным ценам. Там просто глаза разбегаются! Что брать просто не знаешь! Первое - бордовое у меня уже забрали, осенью буду алое реализовывать, в синем будем ходить следующий сезон...
Почему нам везут всякую китайскую бесвкусицу с голыми плечами? Загадка!
ну в штатах можно и через посредников затавариваться =)) и с голыми плечами там есть сногсшибательные платья ....кому что нравится =)))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.