Опрос на тему "Ваш ребенок всех милее?" - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Всегда ли для вас ваш ребенок самый красивый?
Да, а как же, естественно, это же МОЙ ребенок! 181 38,11%
Когда как. Я, хоть и мать/отец, но разумный человек, и вижу, что (какая одежда/цвет/выражение лица/улыбка) красит моего ребенка, а что -нет. 247 52,00%
Да нет. Бывают дети красивее, бывают и нет. Зато у моего душа добрая. 29 6,11%
Другое 18 3,79%
Проголосовавших: 475. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2008, 10:05     #91
marusia++
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 6 216
marusia++ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Робинзон Посмотреть сообщение
+100
Вообще странно вслух слышать-Мой ребенок самый красивый, супер-пупер, мега. Подразумевается, что остальные дети не такие милые, красивые, замечательные.И все остальные мамы должны согласиться и умиляться на чужого ребенка, задвинув своего на 2,3,10 место... Но когда материнская любовь не туманит мозг, то всем понятно, милых мордашек много, но действительная красота-редкость. Потому она и ценится.

Может, я не правильно поняла опрос? Я ответила, что моя дочка - самая красивая для меня. Но при этом я отдаю себе отчет, что соседская девочка - самая для её мамы. И сравнивать детей я не стану - они все самые-самые!
Старый 20-03-2008, 10:11     #92
Бузюзюшка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 299
Бузюзюшка отсутствует


А мой ответ - моя красивая! Не так, как в первом варианте - для меня красивая, а вообще - красивая! НЕ, ну в самом деле красивая
Старый 20-03-2008, 10:13     #93
Boginya
Мега-элита
 
Профиль Boginya
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Приморский район, м. "Старая деревня"
Сообщения: 3 236
Boginya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина76 Посмотреть сообщение
бывает гадкий утенок становится красивым лебедем. и наоборот= кукла просто состаривается.......
замечательно сказано. Именно так оно и есть.

Цитата:
Сообщение от pmar Посмотреть сообщение
а по теме, кажется у Маркеса была такая мысль, что для каждого человека есть время, когда этот человек необыкновенно красив. Кто-то красив, когда он младенец, кого-то нет краше, когда его волосы оттеняются сединой, но все-равно, рано или поздно это время придет.
чудные слова! Полностью согласна!! Каждый человек красив в свое время. Была у нас девочка в классе, считалась красавицей. На встрече выпускников через 10 лет после окончания школы пришла обычная девушка рядовой внешности, с остатками былой "кукольности". А девчонки, которые в детстве из себя мало чего представляли, стали очень интересными

По теме: ответила 2 пункт.
А вообще, была как-то давно такая история. У меня еще детей не было, был племянник маленький. Ехала я к маме в гости и на улице наблюдала картинку, как мама прямо-таки вилась ужом вокруг своего ребенка с откровенно отталкивающей внешностью!! Ну очень некрасив был ребенок... Помнится рассказала маме, удивляясь. А сейчас, имея ребенка, понимаю что для матери свое чадо всегда самое лучшее и красивое, даже если оно, пардон, почти урод... Вот так. Мы взрослеем, и наше восприятие мира меняется.
Старый 20-03-2008, 10:18     #94
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от pmar Посмотреть сообщение
ответила второй пункт.
а по теме, кажется у Маркеса была такая мысль, что для каждого человека есть время, когда этот человек необыкновенно красив. Кто-то красив, когда он младенец, кого-то нет краше, когда его волосы оттеняются сединой, но все-равно, рано или поздно это время придет. У нас еще не пришло
ИМХО. истинно красивый человек-тот который в любом возрасте красив) есть и такие-но это большая редкость
но автор конкретизировал(поправив меня еще с аналогичным заявлением на первых страницах)- мы говорим о наших детях на сегодняшний день)
Старый 20-03-2008, 10:19     #95
Джесс
Элита
 
Профиль Джесс
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 2 183
Джесс отсутствует


1ый пункт. считаю дочку очень симпатичной. думаю что объективно, потому как такое мнение слышала почти от всех знакомых и незнакомых

думаю вырастет очаровашкой симпатяшкой
Старый 20-03-2008, 10:21     #96
Irenka_77
Активный участник
 
Профиль Irenka_77
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Смешная деревня!!!
Сообщения: 384
Irenka_77 отсутствует


Мой ребенок для МЕНЯ не только самый красивый, но и вообще, самый замечательный. Я ему так и говорю ( с ударением на МЕНЯ).
Если самотреть объективно, то могу сказать, что мордашка смазливая, а в остальном обычный нормальный ребенок.
В детстве на мой вопрос маме "красивая ли я?", мама отвечала "Ну, ничего". От комплекса уродины долго потом избавлялась.
Старый 20-03-2008, 10:27     #97
-о(а
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Алтайская
Сообщения: 8 316
-о(а отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина76 Посмотреть сообщение
вы меня не поняли.. считать-это одно. но есть родители. которые твердят такое своим детям. и окружающим- мои самые лучшие. а ваши попписать вышли.. я имею в виду такие варианты)

я такого не встречала
Старый 20-03-2008, 10:29     #98
Артемия
позитив ходячий
 
Профиль Артемия
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 19 476
Артемия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
Я это тоже заметила
И почему Россия славится прежде всего своими красивыми женщинами?
Куда все красавцы-мальчишки деваются?
Слушайте, ну я не знаю, куда они деваются, вроде никуда не деваются. Вокруг меня полно красивых мужчин в возрасте от 30 до 40, а вот с женской красотой в этом возрасте не все так оптимистично Ну вот объективно, мой муж гораздо более привлекателен внешне для представительниц противоположного пола, чем я... ну в смысле он тёткам больше нравится, чем я мужикам

Хотя часть красивых мальчиков, ясно дело, куда-то деваются, если родители стараются внешнюю красоту "задвинуть" на задний план и не приучают мальчика-юношу следить за своей внешностью, подчеркивать достоинства и скрывать недостатки.
Внешность, конечно, не главное, но она имеет определенное значение и её вполне можно использовать в своих интересах
Старый 20-03-2008, 10:29     #99
pmar
alter ego
 
Профиль pmar
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 12 919
pmar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина76 Посмотреть сообщение
ИМХО. истинно красивый человек-тот который в любом возрасте красив) есть и такие-но это большая редкость
но автор конкретизировал(поправив меня еще с аналогичным заявлением на первых страницах)- мы говорим о наших детях на сегодняшний день)
вот я и ответила, поясняю: на сегодняшний день моя дочь не самый красивый ребенок даже для меня. У нее есть и незначительный внешний деффект, который исправить можно только через пару лет.
Но она очень любимая мною, смышленная и воспитанная.
Старый 20-03-2008, 10:30     #100
Артемия
позитив ходячий
 
Профиль Артемия
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 19 476
Артемия отсутствует


Цитата:
Сообщение от marusia+ Посмотреть сообщение
Может, я не правильно поняла опрос? Я ответила, что моя дочка - самая красивая для меня. Но при этом я отдаю себе отчет, что соседская девочка - самая для её мамы. И сравнивать детей я не стану - они все самые-самые!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.