Прошу отзывы о Кракатуке:) - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Отдых



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-06-2008, 22:55     #1
Ptashkа
La réincarnation
 
Профиль Ptashkа
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Центр
Сообщения: 3 334
Ptashkа отсутствует


Может быть кто-то смотрел уже, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями
И еще вопрос о зале: сейчас посмотрела план зала, он какой-то вытянутый - сцена, перед ней небольшой сектор и много секторов дальше по бокам - там где как видно?
И еще прочитала, что зал в виде амфитеатра - то есть как в цирке? Ребенок пяти лет со своего места всё увидит?
Старый 30-06-2008, 08:54
ответ для Ptashkа на сообщение "Прошу отзывы о Кракатуке:)"
    #2
Olala
Старожил
 
Профиль Olala
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 080
Olala отсутствует


ИМХО - детям там делать нечего. Мы ходили как-то под новый год на кракатука - жуть. Какие-то фигуры, кошмарные костюмы, на сцене хаос.
Старый 30-06-2008, 22:15
ответ для Ptashkа на сообщение "Прошу отзывы о Кракатуке:)"
    #3
ElenD
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 590
ElenD отсутствует


что это? Мюзикл, балет на льду, шоу,спектакль по сказке или что-то иное? Реклама какая-то загадочная ничего не понятно
Старый 01-07-2008, 00:20     #4
Ptashkа
La réincarnation
 
Профиль Ptashkа
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Центр
Сообщения: 3 334
Ptashkа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olala Посмотреть сообщение
ИМХО - детям там делать нечего. Мы ходили как-то под новый год на кракатука - жуть. Какие-то фигуры, кошмарные костюмы, на сцене хаос.
А где Вы сомотрели Кракатука? Это именно тот в постановке Андреня Могучего? Почему тогда написано - дети с 5 лет
Старый 01-07-2008, 00:21
ответ для ElenD на сообщение "что это? Мюзикл, балет на льду,..."
    #5
Ptashkа
La réincarnation
 
Профиль Ptashkа
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Центр
Сообщения: 3 334
Ptashkа отсутствует


Цитата:
Сообщение от ElenD Посмотреть сообщение
что это? Мюзикл, балет на льду, шоу,спектакль по сказке или что-то иное? Реклама какая-то загадочная ничего не понятно
Вот здесь подробнее можно посмотреть: www.krakatuk.ru
Старый 01-07-2008, 12:52     #6
Olala
Старожил
 
Профиль Olala
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 080
Olala отсутствует


Цитата:
Сообщение от Покахонтес Посмотреть сообщение
А где Вы сомотрели Кракатука? Это именно тот в постановке Андреня Могучего? Почему тогда написано - дети с 5 лет
Смотрела в Юбилейном перед НГ 2006 (кажется) - да именно в этой постановке. Я бы совю почти 7-ку тоже неповела бы. А тогда перед НГ мы звонили в кассу и уточняли про возрастной ценз - сказали 10 лет. И хорошо что тогда дочь не взяли.

Дело Ваше - хотите - ведите!
Старый 01-07-2008, 16:49     #7
Irisla
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 219
Irisla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olala Посмотреть сообщение
ИМХО - детям там делать нечего. Мы ходили как-то под новый год на кракатука - жуть. Какие-то фигуры, кошмарные костюмы, на сцене хаос.
Взрослым тоже там делать нечего. В прошлом году мы ходили. Ушли в антракте.Кстати уходили процентов 7-10 зрителей. Зря выброшенные деньги.
Старый 01-07-2008, 18:26     #8
Фионка
Элита
 
Профиль Фионка
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м Ладожская ул. Хасанская
Сообщения: 2 209
Фионка отсутствует


А моему мужу понравилось, он в Туле смотрел этой постановке, в таком восторге что хочет 2-й раз пойти и меня зовет с ребенком 3-х лет.
Что -то я призадумалась, надо поподробнее у него будет расспросить что там было.
Старый 05-08-2008, 11:15
ответ для Ptashkа на сообщение "Прошу отзывы о Кракатуке:)"
    #9
Dikusha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 858
Dikusha отсутствует


Мы были на кракатуке 29 июля. Детям там действительно делать нечего. Первые 15 минут мы подумывали уйти, но все таки было жалко немалых денег за билеты. Внутри очень холодно! Шатер стоит на земле, обогрева нет. На улице было +15, так что пришлось греться коньячком .
Без программки понять что происходит на сцене невозможно. Как оказалось это был псевдощелкунчик. Спасала дело музыка Чайковского.
Из плюсов могу отметить воздушных гимнастов, работающих под куполом без страховки. Мыльную пену в конце, в которой желающие могут повозиться.
ИМХО, 700 рублей за билет этого не стоит. Максимум отдала бы 200. Кто решит пойти, могу дать совет купить самый дешевый билет. Отовсюду примерно видно одинаково, так как зал маленький. И пересесть на свободные поближе можно всегда
Старый 05-08-2008, 16:23
ответ для Ptashkа на сообщение "Прошу отзывы о Кракатуке:)"
    #10
ЯЯЯ
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 236
ЯЯЯ отсутствует


Об этом представлении ни одного положительного отзыва не слышала!Ходил и мой ребёнок ,тогда ему было 11 лет,впечатления просто ужасные!Теперь проезжая мимо Юбилейного всегда припоминает мне,что я его отправила на такой кошмар!(в шутку конечно).





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.