Что могут папы - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Рукоделие



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2007, 12:56     #61
Бурундуки
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 887
Бурундуки отсутствует


ВОСХИЩЕНА !! У вас прекрасные мужчины!! И папа и муж!! А уж шкатулка и сундук- нет слов!! А я больна на сундуки- у меня плетеный стоит, раньше в нем тоже ткани хранились, а теперь масявкины вещи. Очень удобно, буду мужа просить сундук сделать, а яя его разрисую. Вот так и рождаются идеи. Конечно ТАКОЙ сундук нам не сделать! Пошла на фотике место освобождать- буду пуфики и стол фотографировать!!
Старый 10-03-2007, 13:37     #62
Бурундуки
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 887
Бурундуки отсутствует


Вот выкладываю творения нашего папы!!Волнуюсь больше чем когда своих кукол показывала!!
Вот пуфики, сделанные чтобы можно было в кресле сидеть и ножки на них класть, а внутри место для журналов. Тот который поменьше, темно-коричневый, сделан так, чтобы он мог помещаться под стулом.Наша гордость - компьютерный стол, он уже конечно не новяк- кое-где кое -что надо бы обновить- но я горжусь им( и папа тоже, но скромничает)!!весь проект его, все придумал и сделал сам, много всяких удобств, полочка для ножек. Он у нас сам компьютерщик, поэтому место это святое, нами оберегаемое и любимое.Папа наш любитель, в деле мебеледелания, но горжусь им как профессионалом!
Изображения
     
Старый 10-03-2007, 13:46
ответ для Бурундуки на сообщение "вот какой наш папа"
    #63
Бурундуки
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 887
Бурундуки отсутствует


Посмотрела, и моя картина тоже " выставилась". Это конечно не папино а мое творение. Так что извините!! И еще ( раз время и силы сегодня есть, а папа с сынок на кухне хозяйничают), выкладываю наш лежачок ( подиум как мы его называем ). На фотке не очень четко получилось- он приподнят над полом, сантиметров на 10-15 наверное, он тоже в той же комнате что и камин. Вот такая золотая комната. Мы там даже старую батарею покрасили золотой краской- очень стильненько получилось!!
И конечно не смогла удержаться - наш шкаф( тем более что он скоро будет модифицорован). Это, девчонки ПЕРВОЕ папино творение!! Шкаф конечно очень нам послужил, ему лет 8, мы его делали не из ламинированног ДСП и клеили обоями ( конечно из экономии, и так он в комнате оставался незаметным).Кстати обоям тоже 8 лет и они прекрасно все выдержали!!Внутри все полочки, место для одежды, для всякой всячины. У нас в спальне вообще никакого шкафа нет- все здесь умещается ( вернее умещалось - до рождения малыша!!)
Скоро наш рукодельный папа его будет переделывать. Вот малышик чуть подрастет, его немного зарисует и тогда!! Новый шкаф!! Да еще и не один. Все размечталась!!
Изображения
   
Старый 11-03-2007, 14:25     #64
annaza
Наш человек
 
Профиль annaza
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 675
annaza отсутствует


ОГО!!! Вот это да!! Не, я пошла умирать от комплекса неполноценности!! Нам такого не потянуть уж точно...

И сундук - самый что ни на есть приданновский!! Теперь мне тоже надо такой!!

И золотая комната - с лежачком!! Вот что значит совместное творчество!! Молодцы какие!!

Ой и мастера - папы то!!!
Старый 11-03-2007, 20:47     #65
Мама Никиши
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 4 136
Мама Никиши отсутствует


katerinushka а вы не могли бы мне подсказать где вы взяли в инете такие картинки ля фонариков или прислать мне их на почту svt_rosbolt@******** ,буду вам очень признательна ( почьа
svt нижнее подчеркивание rosbolt)
Старый 11-03-2007, 21:46     #66
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от svt Посмотреть сообщение
katerinushka а вы не могли бы мне подсказать где вы взяли в инете такие картинки ля фонариков или прислать мне их на почту svt_rosbolt@******** ,буду вам очень признательна ( почьа
svt нижнее подчеркивание rosbolt)
я конечно спрошу у мужа,но, честно, не обещаю. Давно это было.
А в чем проблема-то. В гугле набираете "японская гравюра" в картинках. Смотрите сколько он всего навыдавал : http://images.google.ru/images?hl=ru...80%D0%B0&gbv=2
P.S. Муж сказал, что искал на гугле. И еще он сказал, что японских гравюр в Инете как грязи. Можно выбрать на любой вкус. Алгоритм следующий: Заходите на google.ru, выбираете категорию картинки (над строкой поиска) и вводите ключевые слова. Получаете кучу всякого. Выбрать легко уже.
На самом деле у нас на остальных фонариках (которые уже раздарили) были эротические гравюры.... Что-то типа японской камасутры. Теперь они радуют наших друзей. Почему-то именно эти гравюры имель наибольший успех
Старый 11-03-2007, 21:58     #67
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бурундуки Посмотреть сообщение
Конечно ТАКОЙ сундук нам не сделать!
Может я конечно избалованная, но мне кажется, что в сундуке моем нет ничего особенного. Его сделать вообще не проблема. Мне просто очнеь хотелось именно такую "семейную" вещь. Чтобы память была. Папа-то у меня уже довольно "взрослый" товарищ. Мне хочется, чтобы после него остались вот такие вещи. Потому что он действительно на все руки мастер.

Зато вот Ваш стол компьютерный - это ваще! Реально классная профессиональная вещь!
Ну и картина! Но это я так понимаю не папе, а маме всеж хвала. МАЛАДЦА

А вот мы сегодня были в Mothercare там за бешеные деньги продавалась прикольная деревянная игрушка для ребенка. Пап наш сказал, что он такую сам сделает с удовольствием. Посмотрим. Может и правда сделает, тогда тоже похвастаюсь. Только это не скоро видимо будет..... папское творчество оно такое..... муза нужна и время. Ну с музой еще туда-сюда, а где ж время-то взять?
Старый 11-03-2007, 22:07
ответ для annaza на сообщение "ОГО!!! Вот это да!! :010: Не, :001: я..."
    #68
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от annaza Посмотреть сообщение
И сундук - самый что ни на есть приданновский!! Теперь мне тоже надо такой!!
Может уже дочке готовить пора? У нас вот папа очень озабочен этим вопросом. Боится, что вырастет и не заметишь........
Старый 12-03-2007, 13:01     #69
ЁЛКА.
Мега-элита
 
Профиль ЁЛКА.
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 3 725
ЁЛКА. отсутствует


ага,конечно! вы просто в такой красоте живёте,вот Вам и "ничего особенного".а мы тут слюнями захлёбываемся от такой красоты!)))))))))))

а ещё вопрос по фонарикам:ежели туда свечку ставить,не загориться ли "гравюра"?
Старый 12-03-2007, 13:17     #70
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЁЛКА. Посмотреть сообщение
ага,конечно! вы просто в такой красоте живёте,вот Вам и "ничего особенного".а мы тут слюнями захлёбываемся от такой красоты!)))))))))))

а ещё вопрос по фонарикам:ежели туда свечку ставить,не загориться ли "гравюра"?
если ставить маленькую "плавающую" свечку, то нет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.