А что случилось в метро? - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 13:39     #121
Caribа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Южная Пальмира
Сообщения: 3 569
Caribа отсутствует


Цитата:
Сообщение от ivashka-durashka Посмотреть сообщение
кошмар!!что твориться!!я вот считаю так,если уж ты решил блин жизнь самоубийством заканчивать, так ты подумай о других людях,почему люди должны страдать от поступка какого то идиота???


а может они специально так поступают,чтоб потом огласку это событие получило,(человек так поступает из за нехватки внимания ,комплексов каких-то и так хочет привлечь к себе внимание),типа помирать так с музыкой....
вы,к сожалению,абсолютно правы...
девушка тут в москве на днях с моста влюбленных на смерть сиганула...вопрос - захотела убицца - зачем поперлась туда, омрачила прекрасное место? привлекла внимание только лишь, а кому оно надо, то внимание...?
Старый 13-03-2009, 19:06     #122
Сахарок
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 693
Сахарок отсутствует


http://www.metronews11111111.ru/news...upal_chelovek/

единички убираем,(на всяк.случай вставила) вот что про инцидент написали.....
комментарии внизу смотрите...
Старый 13-03-2009, 20:29     #123
Мать Тереза
Элита
 
Профиль Мать Тереза
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 147
Мать Тереза отсутствует


Цитата:
Сообщение от аксиния Посмотреть сообщение
Вот сволочи,а почему машинисты такими делами должны заниматься?Машинист устраивался на роботу эту чтобы людей возить,а не собирать их.....
К сожалению,это тоже прямая обязанность машиниста - они подписывают бумаги при приеме на работу
Старый 13-03-2009, 21:07     #124
Лалекс
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 253
Лалекс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мать Тереза Посмотреть сообщение
К сожалению,это тоже прямая обязанность машиниста - они подписывают бумаги при приеме на работу
Ничего себе,вот уж работка
Старый 13-03-2009, 22:10     #125
Лапоток
Мега-элита
 
Профиль Лапоток
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Центральный р-н, Греческий пр.
Сообщения: 3 200
Лапоток отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лалекс Посмотреть сообщение
Ничего себе,вот уж работка
да уж, а то недавно тут темка была про женщин-машинистов....
Старый 13-03-2009, 22:30     #126
Катия
Мега-элита
 
Профиль Катия
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 3 053
Катия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мать Тереза Посмотреть сообщение
К сожалению,это тоже прямая обязанность машиниста - они подписывают бумаги при приеме на работу
что-то я сомневаюсь, не в обиду вам будет сказано
Старый 17-03-2009, 19:24     #127
LittleKiss
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Кораблестроителей ул.Васильевский остров.
Сообщения: 1 952
LittleKiss отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сахарок Посмотреть сообщение
так в том году помните,тоже девушка под поездом оказалась...сколько читала людские домыслы..забросила следить за темой, плохо ей тогда стало или спецом...
знаю друзей этой девушки...ей действительно тогда стало плохо
Цитата:
Сообщение от Кэта-Я Посмотреть сообщение
Раньше стояла у колонны, теперь буду еще дальше, не могу смотреть на тех кто стоит у белой черты.У меня развилась фобия.
+100000
Цитата:
Сообщение от Мать Тереза Посмотреть сообщение
К сожалению,это тоже прямая обязанность машиниста - они подписывают бумаги при приеме на работу
Старый 17-03-2009, 21:28     #128
Konfetka_2006
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: угол Правды и Звенигородской
Сообщения: 866
Konfetka_2006 отсутствует


Какой ужас!!!!Ситуации,конечно разные бывают,но лучще бы сначала думали не о том,как им плохо,а о том как дальше жить машинисту и тем кто такой ужас видит!!!!
Я ужасно боюсь метро и электричек.Со мной был страшный случай в 2001г.,я часто ездила в Пушкин и возвращалась поздно и иногда до Питера ездила на Новгородском поезде.На поезде быстрее,всего 15мин.
И вот ....стою жду поезд,народу на пероне ну очеееень много было,там в Пушкине ещё какой то праздник что ли был.Открываются двери поезда(расстояние между поездом и платформой большое)и вся толпа ессно в поезд(он и стоил как электричка и от Пушкина почти всегда пустой шел.)Меня кто то толкнул,ну и я прям туды в пролёт.Мужчина какой то успел меня поймать под плечи.Как он так быстро среагировал ума не приложу.
Сейчас уже об этом спокойно пишу,будто и не со мной было,года три меня просто трясло,ни на электричках ни на метро вообще не могла ездить.Тогда,в одну секунду вся жизнь перед глазами прошла.
Уф,вспомнила,аж муражки.
Старый 18-03-2009, 14:00     #129
kusik_83
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 520
kusik_83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Konfetka_2006 Посмотреть сообщение
Какой ужас!!!!Ситуации,конечно разные бывают,но лучще бы сначала думали не о том,как им плохо,а о том как дальше жить машинисту и тем кто такой ужас видит!!!!
Я ужасно боюсь метро и электричек.Со мной был страшный случай в 2001г.,я часто ездила в Пушкин и возвращалась поздно и иногда до Питера ездила на Новгородском поезде.На поезде быстрее,всего 15мин.
И вот ....стою жду поезд,народу на пероне ну очеееень много было,там в Пушкине ещё какой то праздник что ли был.Открываются двери поезда(расстояние между поездом и платформой большое)и вся толпа ессно в поезд(он и стоил как электричка и от Пушкина почти всегда пустой шел.)Меня кто то толкнул,ну и я прям туды в пролёт.Мужчина какой то успел меня поймать под плечи.Как он так быстро среагировал ума не приложу.
Сейчас уже об этом спокойно пишу,будто и не со мной было,года три меня просто трясло,ни на электричках ни на метро вообще не могла ездить.Тогда,в одну секунду вся жизнь перед глазами прошла.
Уф,вспомнила,аж муражки.
Оспадя, кошмар какой!!! Повезло, что мужчина этот рядом оказался!!!
Старый 18-03-2009, 14:13     #130
Flore
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 936
Flore отсутствует


Тоже имела "счастье" наблюдать, как девушка провалилась при входе в электричку. Секунда - нет девушки (хорошо рука расставила, как уточка и повисла)- секунда - 2 парня ее уже вытащили. А давка была ужасная, могли и не заметить или того хуже, затоптать.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.