Хочу в театр, посоветуйте хороший спектакль - Страница 125 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Lege artis



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-02-2009, 19:56     #1241
Яна Пегасова
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 8
Яна Пегасова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Погрешность Посмотреть сообщение
Мне очень этот театр все вокруг , буквально, несколько последних недель в один голос советуют.
А вы просто в касс билеты покупали?
Сама не покупала, друг организовывал
Но сейчас на билетере посмотрела - да, продаются билеты как всегда, например, в БДТ будет скоро, первый ряд по 400 руб. В БДТ 13 и 15 марта, в Мюзик-Холле 11-го. Я смотрела в Театре Эстрады, там очень уютный маленький зал был, красота! И, кстати, совсем необязательно сидеть на первом ряду, тк лица актёров и не важны, дело именно в образе, в общей картинке На ютубе посмотрела клипы, опять захотелось, там правда здорово, волшебно!
Старый 23-02-2009, 21:19     #1242
Погрешность
Liebe-Liebe, Amore-Amore
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 993
Погрешность отсутствует


Спасибо большое.
Старый 23-02-2009, 21:48     #1243
Филис
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Сосновка
Сообщения: 2 059
Филис отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яна Пегасова Посмотреть сообщение
Сама не покупала, друг организовывал
Но сейчас на билетере посмотрела - да, продаются билеты как всегда, например, в БДТ будет скоро, первый ряд по 400 руб. В БДТ 13 и 15 марта, в Мюзик-Холле 11-го. Я смотрела в Театре Эстрады, там очень уютный маленький зал был, красота! И, кстати, совсем необязательно сидеть на первом ряду, тк лица актёров и не важны, дело именно в образе, в общей картинке На ютубе посмотрела клипы, опять захотелось, там правда здорово, волшебно!
да, подтверждаю! мы с сыном в январе ходили - очень понравилось, долго еще с ним увиденное потом обсуждали, в представлении было все - и веселое, и трогательное (только надо быть готовым к тому, что вы увидите - а то на билетере есть отзывы негативные, это видимо от тех, кто ожидал спектакль в классическом понимании)
мы были в БДТ (малый зал), сидели на предпоследнем ряду- если не ошибаюсь, он 8-ой - оттуда, пожалуй, лучше всего видно, охватываешь все целиком, в первых рядах "не то". И хорошо бы в середине ряда сидеть. А билеты там все по 400 руб, на любой ряд.
Старый 23-02-2009, 22:21     #1244
sonata
Наш человек
 
Профиль sonata
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 6 841
sonata отсутствует


Цитата:
.."В Мадрид, В Мадрид"
Ужасный спектакль!!!! Такая грубость и омерзительность от него!
Ох, я расстроена...
Завтра на него идем...
Купила по положит. отзывам этого топика в качестве подарка на 23 февраля..
Старый 23-02-2009, 22:24     #1245
sonata
Наш человек
 
Профиль sonata
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 6 841
sonata отсутствует


Цитата:
"Эх, господа, господа..." (в сети нашла).
Спасибо!
Старый 23-02-2009, 22:28     #1246
Погрешность
Liebe-Liebe, Amore-Amore
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 993
Погрешность отсутствует


Филис, я посмотерла в профиле, у вас мальчик постарше моей дочери. Как вы считатете, идти с 8-ми летней девочкой или с подругой?
Старый 24-02-2009, 09:28     #1247
Аглая
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Красногвардейский
Сообщения: 2 826
Аглая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Миндалька Посмотреть сообщение
Хорошие мои, присоветуйте мне спектакль СМЕШНОЙ,такой чтоб до слез смеяться! можно в личку=) так хочется высмеяться,коль в жизни не выходит=) мне с телефона всю тему уже не освоить.

заранее всем огромное спасибо
А я вот как раз размышляю на тему - почему не могу смеяться в театре, как в жизни. Один раз пригласили в театр комедии, так все вокруг хихикали, я же как белая ворона ...... не понимаю.....
Старый 24-02-2009, 09:37     #1248
Аглая
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Красногвардейский
Сообщения: 2 826
Аглая отсутствует


Цитата:
Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
Наткнулась на такую неприятную статейку про гастроли МДТ в Москве:

http://www.chaskor.ru/p.php?id=1523

Что думаете?
Особенно последняя неофициальная информация меня расстроила...
Как то уже очень много эмоций у автора... но судить не могу - не смотрела эти постановки. надо сходить...
Старый 24-02-2009, 11:45     #1249
Natalick
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 1 529
Natalick отсутствует


Цитата:
Сообщение от Единственн@я Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте. Сажите пожалуйста почему в Буффе места на 3 ряд дешевле, чем например на 6 ряд и 9? Какой тогда лучше ряд брать, подальше?
Так как в Буффе зал очень небольшой камерный, и очень близко от сцены - ни самое лучшее.
Были 20 февраля в Буффе - сидели на 10 ряду - понравилось больше, чем на 6-м. Обычном сидим на 6-7.
Старый 24-02-2009, 12:06     #1250
Филис
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Сосновка
Сообщения: 2 059
Филис отсутствует


Цитата:
Сообщение от Погрешность Посмотреть сообщение
Филис, я посмотерла в профиле, у вас мальчик постарше моей дочери. Как вы считатете, идти с 8-ми летней девочкой или с подругой?
Мне показалось, это все-таки представление для взрослых, многое дети могут не уловить. Но и дети ведь разные - в общем советовать сложно, но, ИМХО, скорее с подругой Понравится - сходите еще раз с дочкой (я, кстати, поправила профиль - сыну уже 14 давно)
Но на представлении были и младшие школьники - вроде уходили довольными, думаю, им интересны сами "картинки", которые получаются из актеров.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.