Всеволожские мамочки есть? - Страница 452 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2009, 22:41     #4511
Ane4ka_13
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 567
Ane4ka_13 отсутствует


Девочки подскажите,если карантин в пол-ке, то на манту тоже лучше не соваться? Да?
Старый 04-04-2009, 22:44     #4512
Крутая Печенюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 7 436
Крутая Печенюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ane4ka_13 Посмотреть сообщение
Девочки подскажите,если карантин в пол-ке, то на манту тоже лучше не соваться? Да?
Нам надо было давно сделать - пока не суюсь. Ну его.
Старый 04-04-2009, 22:47     #4513
Женьчик
Мега-элита
 
Профиль Женьчик
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 237
Женьчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ane4ka_13 Посмотреть сообщение
Девочки подскажите,если карантин в пол-ке, то на манту тоже лучше не соваться? Да?
ты приехала???
Цитата:
Сообщение от Крутая Печенюшка Посмотреть сообщение
Нам надо было давно сделать - пока не суюсь. Ну его.
я в год должна была сделать)2 недели назад нам 2 исполнилось
Старый 04-04-2009, 22:49     #4514
Самба
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Всеволожск,Ленинградская
Сообщения: 119
Самба отсутствует


у меня есть хорошая книжка,мне её продала сама автор-врач из Раухфуса-пульмонолог-аллерголог....мой сын никогда не болел бронхитом и в больницах не лежал,а в 5 лет загремел и сразу в реанимацию...врачи думали делать бронхоскопию,но я им говорила,что навряд ли он чем-то подавился-никогда в рот маленький-то был ничего не брал,а они так он мог что-то кушать в это время закашлять и кусочек там где-нибудь застрял...я говорю,так он и не ел совсем мы болели,но потом ему стало лучше и поставили диагноз обструктивный бронхит...а я им говорила,что мы вызывали врача и после принятия выписанных лекарств ему стало ночью плохо-начал носом свистеть...теперь,я хожу к врачам исключительно,чтоб послушали нет ли хрипов,а что выпишут я и сама знаю, чем лечить...
Старый 04-04-2009, 22:52     #4515
Женьчик
Мега-элита
 
Профиль Женьчик
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 237
Женьчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Самба Посмотреть сообщение
у меня есть хорошая книжка,мне её продала сама автор-врач из Раухфуса-пульмонолог-аллерголог....мой сын никогда не болел бронхитом и в больницах не лежал,а в 5 лет загремел и сразу в реанимацию...врачи думали делать бронхоскопию,но я им говорила,что навряд ли он чем-то подавился-никогда в рот маленький-то был ничего не брал,а они так он мог что-то кушать в это время закашлять и кусочек там где-нибудь застрял...я говорю,так он и не ел совсем мы болели,но потом ему стало лучше и поставили диагноз обструктивный бронхит...а я им говорила,что мы вызывали врача и после принятия выписанных лекарств ему стало ночью плохо-начал носом свистеть...теперь,я хожу к врачам исключительно,чтоб послушали нет ли хрипов,а что выпишут я и сама знаю, чем лечить...
да уж((((а бронхоскопию не только за этим делают,поверьт,мне ее раз 10 за жизнь делали!и малышам ее делать ни к чему!
Старый 04-04-2009, 22:52     #4516
Самба
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Всеволожск,Ленинградская
Сообщения: 119
Самба отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ane4ka_13 Посмотреть сообщение
Девочки подскажите,если карантин в пол-ке, то на манту тоже лучше не соваться? Да?
Аня мы были 30-го про карантин не знали...даже нос забыли намазать оксолинкой,ттт слава-богу....нам тоже надо прививку-сказали звонить после 5 числа...
Старый 04-04-2009, 22:56     #4517
Самба
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Всеволожск,Ленинградская
Сообщения: 119
Самба отсутствует


Цитата:
Сообщение от Женьчик Посмотреть сообщение
да уж((((а бронхоскопию не только за этим делают,поверьт,мне ее раз 10 за жизнь делали!и малышам ее делать ни к чему!
сочувствую....нам слава-богу,не сделали,ему стало лучше и отменили...до сих пор слёзы наворачиваются,как вспомню,как он там лежал весь в этих капельницах совсем обессиленный....
Старый 04-04-2009, 22:58     #4518
Женьчик
Мега-элита
 
Профиль Женьчик
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 237
Женьчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Самба Посмотреть сообщение
сочувствую....нам слава-богу,не сделали,ему стало лучше и отменили...до сих пор слёзы наворачиваются,как вспомню,как он там лежал весь в этих капельницах совсем обессиленный....
вы не думайте!!!все уже хорошо и это самое главное!!!и ТТТ на вас
Старый 04-04-2009, 23:08     #4519
Самба
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Всеволожск,Ленинградская
Сообщения: 119
Самба отсутствует


да уж...не дай Бог никому...
Пасиб
Старый 04-04-2009, 23:11     #4520
n@sten@
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 1 715
n@sten@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ane4ka_13 Посмотреть сообщение
Девочки подскажите,если карантин в пол-ке, то на манту тоже лучше не соваться? Да?
Конечно не соваться лучше , там даже написано, что процедурный кабинет (прививочный) не работает, прививки точно не делают





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.