Всеволожские мамочки есть? - Страница 451 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2009, 12:49     #4501
АНЕ4КА А.
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Всеволожск, м.р-н Южный
Сообщения: 851
АНЕ4КА А. отсутствует


девочки, а где подстричься можно в Южном?
посоветуйте хорошего мастера пожалуйста!!!
может я слишком многого хочу...но что бы кудрявые волосы подстриг хорошо...
очень срочно надо!!-)))
Старый 04-04-2009, 16:53     #4502
Женьчик
Мега-элита
 
Профиль Женьчик
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 237
Женьчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от talula Посмотреть сообщение
а у кого нибудь у детишек был бронхит поделитесь чем лечили. что помогло лучше всего?
а что врач прописал?и сколько ребеночку??
Цитата:
Сообщение от ЧЕРРИ Л@ПОЧК@ Посмотреть сообщение
Посоветуйте окулиста плиз
в поликлинике хороший
Старый 04-04-2009, 17:52     #4503
Катюшаspb
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 906
Катюшаspb отсутствует


[quote=i_rinka73;24184565]Нам тоже лор в поликлинике говорит удалять аденоиды. Выросли так быстро, летом на медкомиссии не было ничего, в декабре 2-3 степень, а сейчас 3-4. Болеем часто, за последний месяц второй отит. Во вторник еще к Волкову пойдем, что он скажет. А вы, если решите оперироваться, то где? Я просто уже с мыслью об операции вроде свыкаюсь, но пугает то, что , как пишут, если плохо (не до конца) вырезать, они очень быстро вырастают снова, а второй раз удалять нельзя.[/QUOTE
Нам Волков сказал здесь оперироваться, но у нас всё не получается. У ребёнка то отёк в носовых пазухах, то гриппом болели. Сказали в середине апреля оперироваться, надеюсь, что сын больше не заболеет до операции. Нас, кстати, второй раз будут оперировать. Волков сказал, что повторно оперировать большая ответственность, но он берёт её на себя и убедил, что операция необходима.
Старый 04-04-2009, 18:46     #4504
talula
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 42
talula отсутствует


Цитата:
Сообщение от Женьчик Посмотреть сообщение
а что врач прописал?и сколько ребеночку??
В поликлинике -наша врач ушла в декрет. принимала заведущая. послушала -дак у вас хрипы, ну говорю и что надо лечить чтоб воспал.легких не получить...Ну в аптеке купите любое отхаркив средство их много выберете....До этого пили антибиотик...говорит продолжайте еще до 10-14 дней....Прибавила лишний раз сюда не приходите как поправитесь приходите за справкой....Ой, жуть пошла к ЛОру -я же опять сама себе прописала сменить антибиотик ....да ну фу врачи блин...
Старый 04-04-2009, 22:15     #4505
Женьчик
Мега-элита
 
Профиль Женьчик
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 237
Женьчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от talula Посмотреть сообщение
В поликлинике -наша врач ушла в декрет. принимала заведущая. послушала -дак у вас хрипы, ну говорю и что надо лечить чтоб воспал.легких не получить...Ну в аптеке купите любое отхаркив средство их много выберете....До этого пили антибиотик...говорит продолжайте еще до 10-14 дней....Прибавила лишний раз сюда не приходите как поправитесь приходите за справкой....Ой, жуть пошла к ЛОру -я же опять сама себе прописала сменить антибиотик ....да ну фу врачи блин...
заведующая у нас грамотная,но иногда она меня поражает
лазолван купите или эреспал,травки попейте,я своей медовые лепешки делала,но это если аллергии нет!!!докотор момом грудь мазала.антибиотики какие пили?
Старый 04-04-2009, 22:29     #4506
Самба
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Всеволожск,Ленинградская
Сообщения: 119
Самба отсутствует


Цитата:
Сообщение от talula Посмотреть сообщение
В поликлинике -наша врач ушла в декрет. принимала заведущая. послушала -дак у вас хрипы, ну говорю и что надо лечить чтоб воспал.легких не получить...Ну в аптеке купите любое отхаркив средство их много выберете....До этого пили антибиотик...говорит продолжайте еще до 10-14 дней....Прибавила лишний раз сюда не приходите как поправитесь приходите за справкой....Ой, жуть пошла к ЛОру -я же опять сама себе прописала сменить антибиотик ....да ну фу врачи блин...
А ребёнок,ттт,ничем не подавился? так долго пить антибиотикичто совсем тяжело болеет?антибиотиками загубите весь иммунитет
лучше в Раухфуса обратиться-там грамотные врачи
Старый 04-04-2009, 22:35     #4507
Женьчик
Мега-элита
 
Профиль Женьчик
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 237
Женьчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Самба Посмотреть сообщение
А ребёнок,ттт,ничем не подавился? так долго пить антибиотикичто совсем тяжело болеет?антибиотиками загубите весь иммунитет
лучше в Раухфуса обратиться-там грамотные врачи
а причем здесь подавился???
надо к нашему пульмонологу идти.вот чего!!!!
Старый 04-04-2009, 22:37     #4508
Крутая Печенюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 7 436
Крутая Печенюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от gorbatovskaja Посмотреть сообщение
Вчера видела нашего педиатра,она говорит,что пока не сняли карантин.И скорее всего он будет до конца апреля.А нам 16 апреля надо бы прививку делать,придется на май переносить
Это в детской поликлинике карантин? Нам прививку 19 марта надо было делать, анализы всякие и специалистов проходить. Боюсь идти в поликлинику.В конце апреля может созрею, все-таки.
Старый 04-04-2009, 22:37     #4509
Самба
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Всеволожск,Ленинградская
Сообщения: 119
Самба отсутствует


а вы не знаете? от этого тоже кашель бывает-начинаются гнойные воспаления вплоть до обструкции
Старый 04-04-2009, 22:39     #4510
Женьчик
Мега-элита
 
Профиль Женьчик
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 237
Женьчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Самба Посмотреть сообщение
а вы не знаете? от этого тоже кашель бывает-начинаются гнойные воспаления вплоть до обструкции
впервые слышу,если честно





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.